Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2020, 19:11   #1061
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
Такая, что как чемпионат какой так все, вне зоны доступа
Всего на пару часиков
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2020, 20:13   #1062
Nutka
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
Я не совсем прям поклонница фигурного катания, просто всегда любила спорт и смотрела практически всё) Последние годы уже не так слежу.
Но я большая поклонница хоккея. Любимый вид спорта.
Пара Бережная - Сихарулидзе мне очень нравилась и эту их программу Чаплина тоже помню. Это из спортивных пар. А танцевальная нравилась Навка - Костомаров
Я тоже полюбила смотреть спорт примерно с 2000 г. За Играми в Сиднее следила, как говорится, от и до))) До сих пор это самая любимая Олимпиада, именно после нее и осталось ощущение праздника. Было много всего: лыжи, биатлон, прыжки с трамплина, соревнования по легкой атлетике, теннис, спортивная гимнастика, художественная гимнастика, синхронное плавание и т.д. За хоккеем, правда, не особо следила, но два матча смотрела с огромным интересом. Первый - это когда в Питере проходил чемпионат мира, с трибун наблюдала за противостоянием Беларуси и США. И второй - это финальный матч на Олимпийских играх 2018 г. (естественно).
С течением времени этот интерес к спорту ушел, но неизменным остался к фигурному катанию. Хотя как-то и он чуть не угас. В 2009 г. впервые посетила соревнования в Москве Cup of Russia. Какое это было для меня потрясение, ведь программы вживую и с экрана - две совершенно разные вещи, да и эмоции при увиденных прокатах с трибун невероятные. Я потом некоторое время даже не могла смотреть ничего по телевизору. С тех пор каждый год стараюсь сходить на какие-нибудь соревнования по фигурному катанию, если они проходят в Москве или Петербурге.
Навку-Костомарову помню, Татьяна - очень яркая и харизматичная. Мой самый любимый их танец - это показательный Адажио https://youtu.be/hdokr7QR1lc
А, и еще оригинальный танец сезона 2003-2004. Их дорожка шагов под постоянное I know, I know, I know... - просто полный восторг https://youtu.be/YTu6UA3bKto
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2020, 19:00   #1063
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2020, 19:42   #1064
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2020, 20:50   #1065
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Всем привет. Я уже из отпуска. Погода у нас испортилась, зарядили дожди и грозы. Так что, как раз вовремя мы с моря уехали. Да и сезон практически закончился.

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
Дык там меня никогда, и никто не банил ни за что. И остальных хороших людей тоже. Пока Даню не вернут, я здесь только пообщаться.
з.ы. И заслуженную званку тоже пусть вернут. Но это уже по сотому кругу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2020, 13:04   #1066
керелис
Координатор
О пользователе
Icon2

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2020, 13:40   #1067
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

керелис,

В Италии морей много, больших и красивых. Так, что приезжайте все. А можно и зимой в горы. Альпы - это тоже супер.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2020, 16:04   #1068
Ant
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Уважаемые админы! Пожалуйста, наградите debby заслуженным званием модератора - она этого достойна!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2020, 18:51   #1069
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ant, Спасибо, конечно за доверие, но не надо мне модератора.
Пусть мне вернут релизера, пока мои релизы есть на этом сайте. Я на них потратила не один год личного времени.

А еще лучше, пусть вернут Данилу, который потратил гораздо больше личного времени на создание этого сайта.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 14:07   #1070
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emmo4ka Посмотреть сообщение
А вот Сара Саифова - бомбическая деффка, далеко пойдет))
Добралась до Кедарнатха, посмотрела, изрыдалась.
Да, бомбическая девка. Правда при первых появлениях очень смахивала на мать свою в Бетаб, самоуверенная нагловатая девица не люблю таких, а потом по ходу фильма отпустило, а финал конечно.. молодец.
А фильм отличный. рекомендую
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
вопросы , общение , чат , чат сайта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08442 секунды с 17 запросами