Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2011, 00:03   #21
Nikitus
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamantaJaya Посмотреть сообщение
Да и вообше я жалею что живу в этой долбанной россии кроме голода и нищеты она ничего не дала мы бы сейчас при немцах наверное лучше бы жили да можно любую другую стану взять такого беспредела как у нас нигде нет хотя может быть я и ошибаюсь а фильм я с большим удовольствием посмотрю
Вас здесь никто не держит - это раз... везде хорошо, где нас нет - это два...

Ну а по сути, что было бы при немцах, вопрос, конечно, интересный, над ним можно долго дискутировать, а то, что современная Россия это стана, идущая вникуда - это абсолютно точно, хотя бардака везде хватает, есть страны и похлеще России в этом плане.

Цитата:
Сообщение от lesik Посмотреть сообщение
Ущё не одно поколение пройдёт,пока забудется боль утрат.
Будьте реалистами, уже забыли, только 9 мая вспоминают...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 00:27   #22
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamantaJaya Посмотреть сообщение
мы бы сейчас при немцах наверное лучше бы жили
ну в любой стране свои заморочки-это личный опыт...и сравнение,и то что некоторым кажется малиной,на самом деле, такая же трудная и непонятная жизнь....
в общем очень энэргичный и кричащий такой отзыв.....можно сказать,о наболевшем....

ну а фильмов жизненных что в 70 что сейчас было раз-два и обчёлся...
Именно киноиндустрия фильмов художественных-должна развлекать,конечно заставлять задуматься,что-то переосмыслить,но всё-таки главное направление-развлечение...
А правдивая ( хотя и это недостоверно) история,реалистика-это уже документальные фильмы.....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 04:15   #23
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Сообщение от SamantaJaya
мы бы сейчас при немцах наверное лучше бы жили


Жили ?....Да нас, как не подходящих под арийскую нацию ,давно бы стерли с лица земли.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2011, 07:11   #24
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simona77 Посмотреть сообщение
Жили ?....Да нас, как не подходящих под арийскую нацию ,давно бы стерли с лица земли.
Ну не совсем так.)
У славян тоже есть арийские корни)))
Некоторые исследователи даже помещают прародину древних ариев в южном Приуралье))).

Но вот нацисты после евреев действительно менее других жаловали лиц славянского происхождения. Насколько мне помнится: если евреев хотели физически всех истребить, то из славян планировалось сделать нацию-рабов, что-то типо низших каст в Индии.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 20:06   #25
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

SamantaJaya, надо лучше учить историю. если не хотите читать книги по истории ,читайте произведения и воспоминания самих немецких военачальников (если не хотите доверять мемуарам советских командиров) и самого Гитлера. может слова самого Гитлера убедят вас, что не предусматривалось как таковое наличие славян (значительную часть уничтожить, меньшую оставить в рабах). я не буду садиться на этот конек, иначе долго не остановлюсь.
воообще-то я хотела о самом фильме. извините, но не нашла я в этом фильме никакого глубокого философского смысла. Но каждый видит свое. Мне, как историку, было смешно и грустно смотреть на это зрелище. я интересуюсь событиями непосредственно Великой Отечественной войны и читаю немало литературы, посвященной данной тематике. Кроме того, я предпочитаю знакомиться с диаметрально противоположными точками зрениями. Наверное я слишком серьезно отнеслась к этому фильму.... Может здесь многое построено на символах, но мне это напоминало гротеск, а во многих местах - просто убожество.
Единственное, что я оценила - документальные кадры! Но нельзя же так их расставлять - кадры с разных временных промежутков перемешаны и...Все, я прекращаю, а то не остановлюсь.
Хотя... Русские солдаты на танках - это что-то!!!! В лучших традициях нелепого изображения всего русского. Кажись, я там заметила даже солдата в ушанке!!!!!
ОДнозначно, для меня это гротеск... Несколько танков - это армия..... Несколько повозок с беженцами - это армия бежавших от кошмарных русских, уничтожающих мирное население....
Мне нравится индийкое "параллельное" кино, но это не оно.... Далеко не оно....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.09.2011, 02:40   #26
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Ну, я думаю параллельное кино и Неха Дупия - это несовместимо...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2011, 07:44   #27
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Я не могу согласиться с мнением о том, что фильм плохой или тупой до степени смешного.

Хотя изображение германцев в облике индийцев - это, мягко говоря, слишком непривычно.

У фильма очень интересная задумка. Смысл есть и он отнюдь не поверхностный, хотя очень противоречивый, неодназначный.
Многие сцены, особенно, где задействованы статисты и разного рода второстепенные персонажи, слишком сырые и непроработанные.

Подача Гитлера, тоже может задеть лучшие чувства русского-патриота, особенно в контексте некоторых его высказываний о советской армии.

Таким образом многих каробит или форма или интерпретация событий.

При этом я хочу обратить внимание, что это не документальное кино, а художественное, следовательно оно имеет право на авторское видение и на нестрогое соотвествие истории.

В общем и целом фильм далеко не шедевр, но мне понравилось. Игра актёров на основных ролях местами была просто великолепна и осмысленный контекст присуствует.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от GeetaST Посмотреть сообщение
Неха Дупия - это несовместимо...
Почему?
Вы такого плохого мнения о её актёрском таланте?
или она слишком "секси", чтобы выглядеть серьёзной?)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 17:44   #28
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Лорелия, я высказала свое мнение и никому его не навязываю.
этот фильм не задел сильно мои чувства, и особенно чувство патриотизма, потому что для меня он был нелеп! это некачественный продукт с моей точки зрения. но повторяю - это ИМХО!
и не требовала я строгое соответствие истории. этого нет во многих фильмах.
потому мы и интересны, что каждый имеет свое мнение. для меня этот фильм такой, какой я написала. а Неха мне тоже не нравится: по мне она и не секси и не блещет талантом.
для меня обсуждение этого фильма закрыто, так как этот фильм, опять же с моей точки зрения, этого не стоит, чтобы я теряла на это время.

Последний раз редактировалось innnna; 28.09.2011 в 17:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2011, 18:06   #29
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Лорелия,
Цитата:
Почему?
Вы такого плохого мнения о её актёрском таланте?
или она слишком "секси", чтобы выглядеть серьёзной?)))
Я считаю, что она вообще не дотягивает до актерской игры. А уж тем более секси...До секси ей далеко... Но это мое личное мнение...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 13:00   #30
Runa
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamantaJaya Посмотреть сообщение
Да и вообше я жалею что живу в этой долбанной россии кроме голода и нищеты она ничего не дала мы бы сейчас при немцах наверное лучше бы жили да можно любую другую стану взять такого беспредела как у нас нигде нет хотя может быть я и ошибаюсь а фильм я с большим удовольствием посмотрю
Как говорит один мой знакомый на всякие подобные выпады:
Не нравится Россия?
Чемодан, вокзал, Сомали!


И почувствуйте там разницу.

А по поводу "жили бы при немцах лучше" вам innnna очень хорошо объяснила: жили бы мы вообще или нет. Читайте архивы, воспоминания очевидцев, книги, изучайте историю.
И учитесь любить Родину не за джинсы и жвачку, а за многие великие свершения, в т.ч. и за Победу в 1945.


По поводу фильма. Спасибо за отзывы. Прочитав, решила все-таки не качать.

Последний раз редактировалось Runa; 29.09.2011 в 13:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
лаки вакхария , налин сингх , насир абдулла , неха дхупия , никита ананд , рагхувир ядав


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07587 секунды с 18 запросами