Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 19:01   #21
irasam
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм , за перевод, за юи!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2011, 20:47   #22
Шона
Зритель
О пользователе
По умолчанию

всем огромное спасибище за перевод этого фильма с Арьей!!! Дождалааась!!!! Смотрела сразу без перевода фильм. понравился. Легкий сюжетец с юмором и без драк не считая в конце одной, маленькой. Песни, клипы понравились все. побежала качать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2011, 22:13   #23
Ant8
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за релиз! Хах...у моего знакомого тамильца фамилия Баскаран)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2011, 13:53   #24
Ладонна
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо за фильм! Я получила ОГРОМНОЕ удовольствие и МОРЕ радости и смеха. Я смеялась прямо до слез! Очень яркие персонажи, каждый посвоему. Мне очень понравился Сараванан. Такой добрый, умный и терпеливый старший брат Баскарана. Бежал за ним под дожьдем, чтоб дать зонтик, а то вдруг под предлогом дожьдя Баскар передумает уходить из дома. И все другие личности в этом фильме тоже очень яркие и запоминающиеся.
Кроме того, этот фильм как и большинство индийских пропитан добротой, которой в неиндийских фильмах, увы уже нет. Короче, фильм, как летний день: приятный, светлый и веселый.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2011, 13:54   #25
Зритель
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Спасибо!!! Что бы мы без вас делали и как грустно жили!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2011, 22:35   #26
grenada83
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела фильм - давно я уже так не смеялась Фильм очень понравился! Арька в паре со своим друганом вызывали только положительные эмоции! Перевод замечательный, за что еще раз хочу сказать спасибо нашим переводчицам aredhel & Chandramukhy Не совсем понравился конец фильма - появление Дживы вообще не понятно к чему?!?!?! Могли спокойно и без него справиться... Мне он, конечно, тоже нравится, но здесь он был просто не нужен... Фильм смотреть однозначно!

Последний раз редактировалось grenada83; 08.05.2011 в 23:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.05.2011, 23:58   #27
Lilit =D
Зритель
О пользователе
По умолчанию

admin, спасибо огромное за раздачу!

Последний раз редактировалось Nilda; 19.11.2011 в 15:27.. Причина: удалена ссылка на кинопоиск
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 02:02   #28
Гамал76
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за раздачу создателям: admin, aredhel, Chandramukhy и Анджелина!
Содержание фильма оставил неоднозначные впечатления!
До середины данная комедийная мелодрама очень нравилась, был приятно удивлен актерской игрой Арьи (признаться, был о нем худшего мнения). Возможно, история, показанная в фильме, и незатейливая, но не о ком не скажешь, что он сфальшивил! Чандрика в исполнении актрисы Наянтара - просто идеал девушки, о которой только может мечтать любой мужчина: красивая, умная, веселая. понимающая! Данная актриса, когда улыбается, очень обаятельна, о таких говорят, что у неё улыбка - на миллион!
Признаться, напрягся в момент, когда главный герой и его друг решили открыть учебные курсы: не тянет данное развитие сюжета на то, что могло бы привести к выполнению обещаний главным героем - заработать столько денег, что хватило бы на организацию свадьбы сестры и на его собственную женитьбу на любимой девушке!
Конец фильма вовсе разочаровал: волшебство и очарование фильма улетучились в момент, когда на сцену вышел жених, выбранный отцом главной героини. Окончательно смазала впечатление о фильме сцена, в которой этот жених в исполнении актера Дживы говорит, что ему позвонил режиссер картины и сказал сделать то-то и то-то... Это уже цинизм, какая тут романтика?!

Последний раз редактировалось Гамал76; 20.05.2011 в 02:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2012, 19:42   #29
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Спасибо,недавно начала смотреть Южные фильмы,и мне они очень нравятся!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 21:25   #30
LeeRoy08
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Открываю для себя Арью и очень прошу помогите скачать фильм пожалуйста

Последний раз редактировалось LeeRoy08; 29.04.2016 в 21:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
арья , ашвин раджа , джива , наянтара , панчу саббу , раджендаран , раджеш , сантанам , читра лакшманан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07656 секунды с 20 запросами