Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 10:26   #271
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Ритик опытный артист" - Амитабх Баччан



27 июня 2012

Во время выпуска Agneepath, Амитабх Баччан был нездоров и позже должен был пройти операцию на брюшной полости. Он вернулся к работе только в апреле.

К тому времени, Agneepath был вне самих театров, и он никогда не говорил о фильме или исполнении Ритика как Vijay Dinanath Chauhan, как о одном из наиболее значимых образов Баччана.
В недавнем интервью, хотя Амитабха уже спрашивали об этом, в котором он ответил "Ритик опытный артист. Его утверждение на Agneepath было то, что было желательно для производителей, и это то, что он сделал хорошо ".

Когда его спросили о его переделываемых фильмах, Баччан сказал: "Римейки являются творческими прерогативами тех, кто желает представить опытный оригинал, в своей интерпретации. Если права принадлежат создателям фильма или получены через взаимно согласованное понимание, мы не можем оспаривать их разум и желание. Я ожидал бы, чтобы оригиналы оставили в покое, но в быстро меняющемся мире, может быть, поколения, которые следовательно хотели бы быть в курсе фильмов, которые они, возможно, пропустили ".

http://www.indicine.com/movies/bolly...tabh-bachchan/

Перевод: Olga1976

Последний раз редактировалось Галина; 27.06.2012 в 12:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2012, 16:51   #272
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мне понравился Ритик как актер, танцор в `Kites`: голливудский режиссер




29.06.2012

New Delhi: Индийская киноиндустрия с культурой песни и танца нашла поклонника в ‘Step Up Revolution’ директора Скотт Спир, который также увлечен Bollywood звездой Ритиком Рошаном.

" Да, конечно, любой, кто заинтересован танцем и музыкой, будет знать об Индийском кино. В нём много музыки и танца и цветов в них, " сказал Спир через электронную почту.

Хваля Ритика после просмотра его "Kites", голливудский директор сказал: " Мне понравился Ритик Рошан как актер и танцор в Индийском кинофильме "Kites" и видел его танцующего в " Dhoom 2 ". "

"Step Up Revolution" является четвертым частью кинофильма ‘Step Up’.

‘With So You Think You Can Dance’ с звездой, Kathryn McCormick в главной роли, кинофильм выходит 27 июля в 2D и 3D форматах. Также присутствуют Ryan Guzman, Misha Gabriel и Peter Gallagher.

Спир является американским режиссером музыкального видео и сделал несколько клипов для мексиканской певицы Belinda. В июне 2007 года он руководил из тремя частями видеоряда на "High School Musical" с звездой Ashley Tisdale.

«Я люблю музыку, она приносит жизнь во мне, она вдохновляет меня, и когда я закрываю глаза и визуализирую музыку, танец это то, что завершает мое видение. И лица неотделимы для меня, и также изображают эмоции соответствующими способами, " сказал Спир.

http://zeenews.india.com/entertainme...tor_114322.htm

Перевод: Olga1976
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.07.2012, 16:08   #273
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Пять лучших ролей Ритика Рошана
5 июля 2012

1. «Agneepath» - Прошло пять месяцев с момента выпуска фильма, и было бы трудно не упомянуть об игре Ритика в «Agneepath». Переполненные жаждой мести глаза, когда Виджай Динанат Чаухан возвращается в Mандву - моя любимая сцена в фильме. Что делает эту работу еще более особенной – это невероятно грандиозное воссоздание одного из самых знаковых героев Амитабха Баччана. Один неверный шаг, и Ритик мог бы подвергнуться жесткой критике.
Рейтинг - 5/5.




2. «Koi Mil Gaya» - В момент спада своей карьеры, в одной из самых сложных ролей Ритик Рошан показал свою самую лучшую игру, исполнив роль Рохита. Преображение из умственно отсталого парня во взрослого человека состоялось в одной песне («It’s magic»), и Ритик сделал это с легкостью, по крайней мере, так это выглядело на экране. Его роль в «Koi Mil Gaya» принесла ему две награды Filmfare как лучшему актеру, в популярной категории и по оценке критиков.
Рейтинг: 5/5.



3. «Guzaarish» - Еще одна безупречная актерская работа в фильме, который был не слишком успешен в прокате. И только после выхода этого фильма режиссера Санджая Лила Бхансали средства массовой информации, наконец, стали признавать Ритика как одного из лучших актеров в стране. Он сыграл мага с ограниченными физическими возможностями, который не позволяет своей инвалидности ослабить его силу духа. Безупречно.
Рейтинг: 5/5.




4. «Lakshya» - Этот фильм о взрослении является одним из самых вдохновляющих фильмов, которые снимались в Болливуде, и занимает одну из верхних позиций в списке лучших ролей Ритика. Он блестяще сыграл прожигателя жизни Карана Шергилла. Затем наступает преображение героя, и Ритик тоже с этим прекрасно справился!
Рейтинг: 4.5 / 5.



5. «Jodhaa Akbar» - Когда он исполнил роль Джалалуддина Мохаммада Акбара, то его сдержанная игра принесла ему Filmfare как лучшему актеру. Он во всех отношениях выглядел императором и разделил прекрасную химию с Айшварьей Рай. «Jodhaa Akbar» является единственным коммерчески успешным историческим фильмом в последнее десятилетие или около того. Рейтинг: 4.5 / 5



Другие достойные внимания роли - начиная с его дебютного фильма, который в одночасье сделал его суперзвездой - Рохит / Рaдж в «Kaho Na Pyaar Hai», а также Аман в фильме «Fiza», Aльтаф Кхан в фильме «Миссия Кашмир», Кришна в «Krrish», Арьян в «Dhoom 2» и, наконец, Арджун в «Zindagi Na Milegi Dobara».

http://www.indicine.com/movies/bolly...rmances-top-5/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 08.07.2012 в 16:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.07.2012, 21:47   #274
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан - единственная звезда международного уровня, которая у нас есть
6 июля 2012



В фильме Карана Джохара «Agneepath» есть прекрасно снятая сцена, где окровавленный главный герой в замедленной съемке бежит навстречу своим врагам. Есть достаточно причин, почему вы с таким трепетом наблюдаете за развитием событий, но главной причиной является несомненный феномен по имени Ритик Рошан. Глубокое напряжение в его глазах, ярость и жажда мести на его лице, мускулы на руках, когда он двигается в этой сцене, короче говоря, ординарному актеру такое не по силам. Мы не могли отдать наши сердца кому-то лишенному божественной харизмы. Ритик заслуживает всемирной известности, не говоря уже о главных ролях. Мы отдаем дань уважения нашей суперзвезде, единственному актеру, о котором мы можем сказать, что он одного уровня с его столь знаменитыми коллегами из Голливуда.

Когда он ворвался на экран с приходом нового тысячелетия, громко распевая «Aiey Mere Dil Tu Gaaye Ja», мы знали, что пришел кто-то значительный, тот, кому предстоит пройти долгий путь. Он был «подготовленный» дебютант, в отличие от лучших из них. У него была внешность, фигура, он прекрасно двигался, и да, он также умел играть. Девушки по всей стране вздыхали о нем после его появления. Другой, более тяжелый вздох последовал, когда они узнали, что парень, которым они так страстно увлечены, уже встречается с кем-то. Однако это не повлияло на его поклонников. Ритика нельзя было проигнорировать. Его первый фильм побил все предыдущие рекорды, установленные в Болливуде, и с грандиозным отрывом. Будущее казалось ярким, как солнце в полдень.

Ритик не однодневка, сейчас мы это знаем. Он был родом из болливудской семьи, но семья в тот момент отчаянно нуждалась в успешном наследнике. Отпрыск оправдал все ожидания, с безупречным изяществом.

Теперь о том, что касается того, почему мы так сильно восхищаемся парнем, у которого не наблюдалось стольких взлетов в карьере, как у традиционно прославляемых Кханов. Ритик стоит особняком. В то время, как Салман и Шахрукх редко выходят из зоны комфорта, Аамир также невероятно осторожен при подписании контрактов. Ритик не такой. Он снимается в «Guzaarish» и в «Krrish». Его потрясающее телосложение уже стало предметом зависти даже для тех, кого мы считаем примером. Его актерское мастерство выше всяких похвал. Он не делает неверных движений, когда выходит на танцпол, бросая вызов самым искушенным, пытаясь заставить присоединиться к нему. К сожалению, они не могут, Рошан является мастером движения. Он похож на человека, которого благословил сам Господь, он обладает некоторыми пугающими особенностями, поистине из Библии. В самом деле, многие даже предполагали, что он будет лучшим выбором на роль Иисуса в голливудском фильме, если производители решат это сделать. С его лицом, ростом и загорелым обликом, как в «Воздушных змеях», он во всех отношениях походил на Спасителя. И мы смело можем сравнить его с западными иконами стиля. С его телосложением он во всем выглядит хорошо, что бы он на себя ни надел, даже если это будет грубошерстный ковер.

С первым крупным блокбастером этого года «Agneepath» Ритик легко вошел в престижный «100-кророрвый клуб» Болливуда. Фильм заработал в прокате внушительную сумму в 125 крор, его игра говорила намного громче, чем слова хвастливых людей. Привлекательность его личности - это еще одна черта, которая помогает ему с легкостью завоевывать поклонников. Результатом этого было то, что он стал одним из немногих суперзвезд Болливуда, которые были увековечены в воске во всемирно известном музее мадам Тюссо в Лондоне. Он там, потому что хорошо продается.

Ритик вообще заслуживает гораздо больших кассовых сборов, чем сейчас есть, но эта тенденция также претерпела долгожданное изменение с выходом «Agneepath». Сиквел «Krrish» является чрезвычайно ожидаемым фильмом и благоприятные предзнаменования уже наблюдаются. Мы ожидаем, что это будет огромный хит.

Несколько лет назад солнечным утром ведущая газета опубликовала большую статью о том, что Ритик выбран в качестве нового, и первого индийского, Джеймса Бонда, когда студия MGM объявила об отказе от услуг Пирса Броснана, чтобы найти следующего супершпиона. Они назвали несколько убедительных причин, почему Ритик был выбран. Помимо восторга, наша реакция была сродни той, что была у главного героя в романе Пауло Коэльо «Алхимик», мы думали, что это «Makthub», арабский термин, который означает «Так написано». Увы, это было 1 апреля, и газета одурачила нас. Глубоко внутри мы чувствовали, что это плохая шутка, так как это было настолько правдоподобно. Ритик больше подходит для поклонения, а не для шуток.

http://daily.bhaskar.com/article/ENT...e-3488906.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2012, 17:50   #275
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

Ритик моя опора



02.08.2012

Сестра Ритика Сунаина любит своего брата. Она говорит, что делает его особенным ...

Сунаина Рошан разделяет особую связь со своим братом Ритиком. В беседе с Renuka Vyavahare, гордая сестра говорит, что делает Ритика таким особенным.

Сунаина Рошан была достаточно храбра, чтобы бороться с раком и достаточно смела, чтобы поделиться своей историей с нами, чтобы вдохновить, дать мужество для многих. Мы помним, она рассказывала нам, как он был ее братом суперзвездой Ритиком, который напомнил ей, что она боец. Дорогая дочь Ракеша Рошана занимает особое место в ее сердце для Duggu (Ритик). Он был ее опорой.
На Raksha Bandhan , мы разделяем любовь к Duggu со своими поклонниками.

Сунаина сказала нам однажды: "Те, кто не знает меня, думают, что я богаче брата, но я хочу сказать им, Ритик, Сюзанна, и мои родители испортили меня , и не с комфортом, а с любовью. Ритик говорит мне, Диди, ты заслуживаешь быть счастливой. В тяжелые дни, Ритик пришел ко мне и сказал, Диди, это не ты. Ты боец. Он заверил, что я позабочусь о себе и преодолею боль. Он также является источником вдохновения, когда речь идет о фитнесе. Он - причина, по которой я выгляжу и чувствую себя лучше сегодня ".

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/15328277.cms

Перевод: Olga1976
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.08.2012, 23:10   #276
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Папины сила и мудрость - это редкость»: Ритик Рошан
5 августа 2012



Так как исполняется 25 лет с тех пор, как Ракеш Рошан занимается режиссурой в Болливуде, у его сына Ритика Рошана есть для него особый сюрприз. Хотя Дуггу планирует нечто особенное в атмосфере максимальной секретности, TOI попросила его охарактеризовать этот момент.

Эмоционально и восторженно актер сказал: «Папины сила и мудрость - это редкость. Его знания, безусловно, бесценны и у него железная воля. Он упорный и самый скромный режиссер из всех, кого я знаю. В мире, где трудно оставаться успешным в течение 25 месяцев, он провел 25 лет. Интересно, сколько бы лет потребовалось, чтобы инопланетяне («Koi Mil Gaya») и супергерои («Krrish») появились в индийском кино (или, возможно, они никогда бы не появились), если бы не папа.

Тот риск, на который он шел, взлеты и падения, которые он испытал, его жажда постоянно учиться, как он беспрерывно боролся, чтобы подняться на вершину, как он изменился со временем, и эти 25 лет постоянной страсти к кино сделали его имя нарицательным! И я очень горжусь тем, что я его сын!»

Оглядываясь назад, Ракеш вспоминает о том, как начался его путь в качестве режиссера, в тот момент он совершенно впал в уныние. Он говорит: «Ролей для меня как для актера не стало, как у продюсера у меня было два провала – «Bhagwan Dada» и «Jaag Utha Insaan». И я на самом деле решил, что это конец пути. Тогда Бог показал мне другой путь ... стать режиссером. Я снял «Khudgarz» (1987). Фильм стал суперхитом, и с тех пор я никогда не оглядывался назад».
«Моя сила в том, что я не брался за один и тот же жанр дважды», говорит он. «От социальной драмы к триллеру, от истории любви к приключениям инопланетянина, потом серия о супергерое, я пробовал разные вещи».

Он добавляет со смехом: «Бог не позволяет мне хвалить самого себя, но он благословил меня очень чувствительным сыном, о котором я могу с гордостью сказать, что он является одним из самых лучших и самых восприимчивых актеров этого поколения. Дуггу - моя самая большая сила».

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/15351934.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.08.2012, 23:29   #277
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо, oksankavasilek, замечательная статья Поистине они благословение друг для друга
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2012, 18:39   #278
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Найдите черты Ритика Рошана в себе
Август 2012



Это было утром в Мумбаи, всю ночь шел дождь и город покрылся свежей зеленью. Актер Ритик Рошан в беседе с «Men's Health» о важных вещах.

«Я считаю, что из крайне отрицательного способно возникать нечто в равной степени положительное», говорит он. «Все хорошее, что произошло в моей жизни, обратно пропорционально мраку и депрессии, в которых я находился. Конечно, никто не хочет, чтобы случалось что-то плохое, но странно - если бы не было страха, слез, невероятного уныния, никто не смог бы испытать чувство подъема сил!»

В те времена, когда интервью являются средством для пиара и маркетинга, похоже, что это самые сокровенные слова Ритика Рошана: у него нет больших релизов до Дивали следующего года, так что его согласие дать это интервью не имеет своей целью продвижение фильма.

«Для всего нужна практика», продолжает он. «Чем больше вы занимаетесь преодолением трудностей, тем лучше вы научитесь смотреть им в лицо и не бояться. Неважно, что это - двойная грыжа межпозвоночного диска, растянутая мышца руки, артрит коленей, сколиоз или мое состояние за месяц до съемок «Krrish» ... И, кстати, объем моей талии тогда составлял 36,5 дюймов, а пульс в состоянии покоя 95 ударов!»

Все это не остановило его. «Столкнувшись с неудачей, потерей или любого рода депрессией, все, что вам нужно сделать, это не останавливаться. В то время как ваше тело и разум хотят просто сидеть и смотреть в потолок, упиваясь жалостью к себе и надеясь на чудо, вы теряете время. Чудеса не происходят сами по себе, вы должны заставить их случиться!». Ритик Рошан добился этого.

Он встретился с тренером Крисом Гетином и обрел суперформу за четыре недели. В этом интервью Ритик расскажет о том, как мотивировать себя, откорректирует вашу методику, а затем отругает вас, когда вы станете говорить, что вам не хватает времени! «Насколько трудно быть в форме?» - говорит он. «Это все равно, что спрашивать меня, тяжело ли мне чистить зубы. Все требует усилий!»



Немного откровенности, чтобы помочь вам постичь сущность звезды:

Фитнес из тщеславия

Я признаю, что мой интерес к фитнесу впервые возник из желания выглядеть героем. Будучи ребенком, я был очарован силой и эстетикой. Я начал тренироваться в юности, но недостаток информации и знаний разочаровали меня, и что еще хуже, привели к травмам. Для меня стремление нарастить мышечную массу стало пожизненной борьбой. При таком худощавом телосложении, как у меня, очень трудно добиться увеличения мышц.

Добавьте к этому мои поврежденные суставы, и это становится почти невозможным. Но почти невозможное также означает, что это почти возможно ... Инициатива и последовательность являются ключевыми факторами. Тренироваться, чтобы хорошо выглядеть – это важно, если это требование профессии, как у меня. В противном случае, вам не нужно выглядеть определенным образом, чтобы быть здоровым и подтянутым. Запомните одну вещь: чем вы здоровее , тем лучше будут ваши тренировки.

О времени для тренировок

Я никогда не куплюсь на отговорку, что у вас нет времени, особенно если это исходит от читателя «Men's Health». У меня очень напряженный график, но я всегда нахожу время. Вам не нужна спортивная одежда, и даже тренажерный зал, чтобы тренироваться. Все, что нужно – это пол… Это так просто - сделать 100 приседаний перед сном, 50 отжиманий на ходу, в любом месте, или пониматься на носки в душе. Неважно, что это будет, растяжка заставит вашу кровь циркулировать!

О правильном питании


Все знают, что для вас хорошо или плохо. Тем не менее, наиболее часто задаваемый вопрос: что нужно есть! Основы просты: держаться подальше от жареной пищи, сахара, масла и контролировать углеводы. Есть маленькими порциями, но более часто, пить много воды – все это отлично работает, но вы должны старательно этому следовать. Мой источник протеина - Myofusion. Я также использую глютамин, омега-3, мультивитамины, витамин С, Liv 52, ZMA (перед сном), а также мощный антиоксидант.

Об увеличении уверенности

После того, как вы посмотрите на свои недостатки, как на источник возможностей, тогда вы безбоязненно возьметесь за дело. Два волшебных слова, которые я выделяю - «инициатива» и «последовательность». Уже сейчас вы можете сделать шаг навстречу переменам. Даже если это неуверенные шаги, начните сегодня! И последовательность важна, потому что вам необходимо время для работы на достижение ваших целей. Даже если вы мало что можете сделать, вы должны это сделать! Один писатель сидел за своим столом каждый день в течение трех часов и не написал ни одного слова за 40 лет. Сегодня он является одним из самых известных писателей в мире.

О важности своей личности

Грустный, подавленный, ожесточенный человек никогда не сможет сделать кого-то счастливым. Вы должны быть в первую очередь в мире с собой, если хотите осчастливить кого-то и заставить улыбаться. Вы должны стать вашим номером один. Сделайте себя приоритетом, и, почти волшебным образом, вы сможете больше дать другим людям, и у вас появится больше времени для себя.

Об амбициях и долге

Трудности, испытываемые молодым индийцем – это особое явление. Должен ли он слушаться веления своей семьи и пожертвовать своими амбициями? Я считаю, что в таких ситуациях родители нуждаются в консультации и специальных курсах, чтобы помочь им изменить их мышление. У каждого человека есть внутреннее призвание. Вы можете направлять их и указать на возможные опасности, даже подтолкнуть их в определенном направлении. Но, в конце концов, родители должны быть заодно с детьми и безоговорочно поддерживать их.

http://menshealth.intoday.in/story/h...th/0/4084.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 07.08.2012 в 18:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.09.2012, 14:29   #279
Olga1976
Гуру
О пользователе
Хорошо

Полуночная тайна Ритика Рошана

31.08.2012

Крис Гетин, тренер по фитнесу для Sheru Classic в Индии, и специалист преобразования Ритика Рошана


Ритик всегда ест сразу после пробуждения и перед сном. При случае, он также выпивает протеиновый коктейль среди ночи.

Мы делаем очень специализированную, спортивную, научно-обоснованную программу с Ритиком Рошаном. Его план питания настроен на основе его крови, активности щитовидной железы, чувствительности к углеводам, а также возможности использовать жиры в качестве анти-катаболических макроэлементов. Люди говорят, что вы, что вы едите, но я верю, что вы, что вы можете поглотить.

Гипертрофия

Это наша обычная для нагрузки мышц: Мы выбираем одно упражнение, скажем, штангу локон, и выбрать легкий вес, который может быть снят в течение 50 повторений без перерыва. Тогда мы отдыхаем в течение минуты, а затем увеличиваем вес так, что после 40 повторений Ритик не сможет поднять его больше (мышечная недостаточность (отказ мышц)). Мы следим за этим шагом в весе так, что недостаточность достигалась при 30 повторений, 20 повторений , а затем 10. Мы повторяем последние 10 раз до уменьшения веса и увеличения повторений напротив зеркала.

Раскатка

Мы всегда начинаем и заканчиваем наши тренировки с Роликовой дорожки, устойчивое бревно ролика около 6 дюймов в диаметре, который используется, чтобы расслабить напряженные мышцы. Вопреки распространенному мнению, Ритик далеко не атлет. Его структурные недостатки и небольшие размеры оставляют ему пронизывающие травмы. Прокачивая мышечные ткани упражнениями, он может способствовать притоку крови к области, удалить рубцовую ткань, и открыть нервные пути для оптимального сокращения мышц во время тренировок.

Помимо тщеславия

Мы обучаем специально для функции, так что накачанное тело вы видите на Ритике - это просто побочный продукт его тяжелого труда, а не центр внимания. Для целей тщеславия, да, он выглядел удивительно после спадения 11Ibs (около 4,9 кг) жира в течение 10 недель в последнее время, но мы более гордимся своими улучшенными функциональными силами. У нас разнообразные формы обучения Crossfit, подвеска обучения и плиометрическая работа как часть его кардио-программы для этого.

Зарядите ваш метаболизм

Ритик всегда ест сразу после пробуждения и сразу перед сном. При случае, он также выпивает протеиновый коктейль среди ночи. Когда организм не получает нужные питательные вещества через каждые 2-3 часа, если Вы активны, метаболизм (обмен веществ) начнет замедляться, чтобы сохранить энергию. Очевидно, чтобы жечь жир, мы нуждаемся в эффективном метаболизме.

Как рассказал Гаятри Джаяраман.

http://www.livemint.com/2012/08/3121...Axaduw.twitter

Перевод: Olga1976

Последний раз редактировалось Olga1976; 05.09.2012 в 04:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.09.2012, 20:46   #280
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Если бы не было отца, появились бы в индийском кино инопланетяне и супергерои?»: Ритик Рошан
Сентябрь 2012



Ритик на танцполе, одетый в рубашку с короткими рукавами, с накачанными бицепсами (похоже на облик бизнесмена Аамира Кхана в «Ghajini») и в длинном узком галстуке. Он погружен в дискуссию с отцом Ракешем Рошаном, затем режиссер садится перед монитором и Ремо, хореограф «Krrish 3», просит Приянку Чопра (одетую в короткое красное платье ) и Ритика энергично потанцевать.

Вернувшись в фургон, Ритик вытягивает руки, массирует их и говорит. «Это из-за моих болей после танцев и выполнения трюков. Да, мне по-прежнему больно, больно каждый раз, когда я встаю и хожу. Эти упражнения для профилактики, я должен разминать свои мышцы. Видите эту дрожь!», смеется он, протягивая руку. «По крайней мере, это поможет мне танцевать».

Дрожь, боль, и даже, по собственному признанию, нервозность, ничего из этого не отражается на Ритике, который выглядит оживленным, воодушевленным, но расслабленным и счастливым.

«На самом деле я был еще более расслабленным, сейчас я немного напряжен», смеется он. «Я танцую после семи лет перерыва или что-то около этого. Я думаю, что я вот так танцую впервые после «Dhoom 2». В «Jodhaa Akbar» не было танцев, в «Guzaarrish» это было похож на балет. В «Zindagi Na Milegi Dobara» не было настоящих танцев героя, которые я танцевал раньше. Так что я немного нервничаю».

На данный момент он занят только «Krrish 3» (который закончен на 80 процентов); среди всего, что ему предлагают, он ищет сценарий, который бы его взволновал.

«Надеюсь, что я подпишусь и начну над чем-то работать в январе, а затем возьму 10 дней перерыва для пост-продакшена «Krrish 3».

Ритик совершил большой прорыв, так как у него есть два очень крупных кассовых хита, включая «Agneepath», вошедший в престижный 100-кроровый клуб.

«Я думаю, что это хорошо», размышляет он, «но на самом деле это не имеет никакого значения. Я не думаю об этом. «Zindagi Na Milegi Dobara» (который не достиг отметки в 100 крор) для меня более успешен, чем «Agneepath». «Agneepath» стал безусловным победителем. Если вы не достигаете 100 крор с таким фильмом, как «Agneepath», то это провал, но «Zindagi Na Milegi Dobara» - это абсолютно некоммерческий фильм. Я рисковал всем, доверившись только лишь видению Зои. Я считаю, что этой работой я помог в продвижении нашего кино к чему-то более новому и свежему. Это большая ответственность, и я чувствую себя удовлетворенным, добившись успеха. Так что для меня «Zindagi Na Milegi Dobara» стал большим достижением».

«Когда я подписался на этот фильм, мне говорили - ты провалишься. Ты снижаешь свой звездный статус, ты становишься на один уровень с актерами, которые еще не являются звездами. Я не воспринимал это таким образом, я просто смотрел на него, как на хороший фильм с хорошими актерами».

А теперь вы из тех, кого не беспокоит, что у него нет релизов в следующие два года?

«Не беспокоит, потому что я весь в работе. До тех пор, пока я занят делом, у меня все в порядке. Человек может делать ровно столько, сколько он способен. Такие люди, как я, не могут сниматься в трех-четырех фильмах в год. Может быть, я не слишком продуктивен, как некоторые другие», пожимает он плечами. Это медленный процесс. Требуется время, чтобы набрать обороты, скорость увеличивается, затем снова замедляется. Я считаю, что у каждого свой собственный ритм».

Ритик, какой у вас рост?

«Шесть футов. Я думаю, что на самом деле немного ниже шести футов, я не измерял свой рост. А мой вес сейчас 74 кг».

Тем не менее, вы по-прежнему тренируетесь?

«Каждый день». Дважды в день он делает 15-тиминутные упражнения для коленей, не говоря обо всех других упражнениях.

Вы по-прежнему гурман?

«Совершенный. Но теперь у меня есть прекрасный способ, как сделать питание здоровым, полезным и приносящим большое удовольствие. Так что, я доволен».

Наступил 25—летний юбилей режиссерской карьеры вашего отца. «Krrish 3» - это его 13-й фильм. А вы видели все его фильмы?

«Конечно, я видел все его фильмы. Вы уверены, что фильмов только 13? Вроде бы их намного больше. Во всяком случае, 13 - мое счастливое число. Фильм «Kaho Naa... Pyaar Hai» был выпущен 13 января».

Так что «Krrish 3» будет для вас счастливым 13-м фильмом, который достигнет отметки в 200 крор?

«Это было бы хорошо, шутит он , - после той работы, которая была проделана».

Ритик добавляет: «25 летний юбилей отца заставляет меня очень гордиться им. Я думаю, что мой отец является одним из тех режиссеров, которые продолжают раздвигать границы. Он стремится развивать кино, стимулировать его, старается удовлетворить молодую аудиторию. Я с содроганием думаю, что если бы его не было, то в индийском кино никогда бы не появились инопланетяне и супергерои. Он был первым. Несмотря на то, что все ему говорили: «Не делай этого, инопланетяне в индийском кино? Супергерои в индийском кино? Не сходи с ума». Но он сделал это. Он изменил правила игры».

Без него в индийском кино не было бы и Ритика Рошана?

«Кино могло бы обойтись и без меня», мимоходом говорит он. «Мне доставляет гораздо большую радость, что он привнес так много жанров в индийское кино. Инопланетян и супергероев никогда бы не было, никто бы не решился на это. Может быть, потребовалось бы два десятилетия, прежде чем они появились бы в нашем кино».


http://www.thefilmstreetjournal.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11424 секунды с 17 запросами