Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 20:29   #51
Fevro
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina_v Посмотреть сообщение
Но фильм бы понравился больше ,если б в свое время не было фильма с Салманом и Бхагьяшри.
Ну, не знаю! Мне тот фильм особо не запомнился. А вот Nuvvostanante Nenoddantana стал одним из самых любимых!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2010, 20:40   #52
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Фильм вот такой :
Спасибо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2010, 00:10   #53
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела с удовольствием этот фильм...и вспомнила, что подобный фильм (а вернее хинди-версию этого фильма ) я смотрела с Джимми Шергиллом "То, что связывает нас", ...И этот фильм и тот взяли за душу.....Спасибо!!!!Песни очень красивые!!!!!

Последний раз редактировалось Галина; 25.06.2010 в 00:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.07.2010, 09:27   #54
Ксения Чёрикова
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм! Фильм самый, самый! Очень понравился! Огромное спасибо!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.07.2010, 19:20   #55
LunaRose
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Эх, расписывать свое впечатление можно долго, но буду краткой.
Посмотрев «Если ты скажешь, что ты…», я поняла одну вещь.
Этот ЮИ фильм вобрал в себя все то, что за последние годы Болливуд попросту растерял.
И, наверно, это яркий пример того, почему я уже почти не смотрю Болливуд и все больше тяготею к Югу. Тут все еще живет ИНДИЯ. Вот такие картины возвращают меня к первым и любимым - «Непохищенная невеста», «Обманутые надежды», «Все в жизни бывает», …что и затянули в этот яркий мир.
Такое сочетание: хороших актеров (не смотрите недоверчиво на по-юношески невинное личико героя, как смотрела я - мальчик отлично играет), добрых шуток (я просмеялась всю первую половину), трогательных моментов и великой любви – сейчас не так и много в кино. Оттого, такие фильмы ценятся втройне…
За что искреннее и чистое спасибо Elain и ushki. Такой труд заслуживает оваций!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.07.2010, 22:25   #56
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

LunaRose, какой хороший отзыв! Я посмотрела уже много южноиндийских фильмов, но этот - самый любимый. В нём есть всё, что нужно нашему сердцу. После таких фильмов хочется жить и любить.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.07.2010, 23:29   #57
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
LunaRose, какой хороший отзыв! Я посмотрела уже много южноиндийских фильмов, но этот - самый любимый. В нём есть всё, что нужно нашему сердцу. После таких фильмов хочется жить и любить.
Полностью разделяю все эмоции LunaRose и lauri
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.07.2010, 23:29   #58
LunaRose
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

lauri, эх, не назову его любимым, но он определенно в десятке. И, увы, пока не могу похвастаться множеством. Но начала я, так сказать, с верхушки - Magadheera. После него меня потянуло на Юг)))) А ведь до него, я даже индию забросила, вот и думай теперь. ) Не видела подходящего для себя кино. Мало что трогало.
На моем счету пока нет сотен, но по моему скромному мнению этот ФИЛЬМ достоин похвалы и высоких оценок. Южане просто молодцы. Лично для меня, они вернули в индийское кино колорит и душу. Тут пляшут до упаду, любят до смерти, если ненавидят то люто, а прощают от всего сердца.
Поэтому всем очь советую посмотреть фильм. Я сама поначалу ходила вокруг него, сомневалась, актер как-то отваживал... Но, видимо, у каждого фильма свой час. И для меня он наступил сегодня, подарив отменную порцию позитива. Даже Сидду (вроде так его зовут фаны) уже не смущает. Хороший актер, а в этом фильме вообще светится.
Я думаю, разочарованных этим фильмом просто не может быть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2010, 16:40   #59
мафика
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое, очень хочется посмотреть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2010, 15:00   #60
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LunaRose Посмотреть сообщение
lauri, эх, не назову его любимым, но он определенно в десятке. И, увы, пока не могу похвастаться множеством. Но начала я, так сказать, с верхушки - Magadheera. После него меня потянуло на Юг)))) А ведь до него, я даже индию забросила, вот и думай теперь. ) Не видела подходящего для себя кино. Мало что трогало.
На моем счету пока нет сотен, но по моему скромному мнению этот ФИЛЬМ достоин похвалы и высоких оценок. Южане просто молодцы. Лично для меня, они вернули в индийское кино колорит и душу. Тут пляшут до упаду, любят до смерти, если ненавидят то люто, а прощают от всего сердца.
Поэтому всем очь советую посмотреть фильм. Я сама поначалу ходила вокруг него, сомневалась, актер как-то отваживал... Но, видимо, у каждого фильма свой час. И для меня он наступил сегодня, подарив отменную порцию позитива. Даже Сидду (вроде так его зовут фаны) уже не смущает. Хороший актер, а в этом фильме вообще светится.
Я думаю, разочарованных этим фильмом просто не может быть.
LunaRose вы описали все то , за что большинство людей полюбили ЮИ , я тоже забросила Болливуд после просмотров пары , тройки южных фильмов. Не хочу сказать , что Болливуд стал хуже снимать , просто они уже стремятся ближе к американскому кинематографу. В их фильмах даже танцы стали реже снимать , а если там запускают песню , то скорее просто для промотки кадров. А , жаль...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
гита , прабху дева , пракаш радж , триша кришнан , шрихари , СИДДХАРТ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06984 секунды с 18 запросами