Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 12:06   #11
SaaS
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indiotka Посмотреть сообщение
Ну разве Викрам мог бы оставаться тени, и разве его можно было бы так долго отодвигать?)))
Мог бы, он всё могёт раз без слов смог играть (ну и ту трямпочку) ... такой мущина придал бы больше благородства и импозантности
Тут хочется уточнить - я не поклонница Викрама, тем более без всякой в него влюблённости, предложение выдвинуто исходя из его типажа и актёрских способностей. Этот актёр умеет играть взглядом и без силовых приёмов
(Так и Рикман, тот тоже все злодеев, а как взялся за полковника Брэндана, мамочки куда ж дурочка Уинслетт глядела), вдобавок в этой версии запущенность и пьянство не мешает убрать и вообще зашибись полковничек вышел бы.
ИМХО и етот актер не плохой, но другой у него вышел персонаж чуток..книжный военный не был сломлен невзгодами и не жалел себя.

Последний раз редактировалось SaaS; 25.05.2010 в 20:46.. Причина: дополнен
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2010, 12:06   #12
elencha
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indiotka Посмотреть сообщение
ведь согласно Остин он есть такой, неяркий, приглушенный, но очень надежный человек.
Ну может.. но это меня "не яркий" Алан Рикман с толку сбил Он все равно маячил на заднем фоне, для сравнения Ну и по книге кстати.. полковник под стать Мариане очень чувствительная натура. А здесь он солдафон солдафонам.. но музыку очень любит и цветы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2010, 12:25   #13
indiotka
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

SaaS, )))))
"Тряпочка" настолько любимая, что для меня сюжет фильма потерял бы смысл. Я бы сразу же стала злиться на Ашку за то, что она дурында, время на этого сопляка тратит. А потом бы злиться, что она уже раскусила что почем, а я дома перед монитором сижу ни у дел, когда такого мущину загребли.
Кстати, думаете Викрам бы действительно смог сыграть такую фоновую личность? Надо подумать)))
Кстати про Аджита забыли, он тут очень даже очарователен)))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2010, 12:32   #14
elencha
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Аджит очарователен Особенно когда коленца выделывает (я танец имею в виду) перед величавой Табу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.05.2010, 12:38   #15
SaaS
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indiotka Посмотреть сообщение
для меня сюжет фильма потерял бы смысл. Я бы сразу же стала злиться на Ашку за то, что она время на сопляка тратит , а потом что она раскусила что почем, а я дома перед монитором сижу ни у дел, когда такого мущину загребли.
Ну, в большинстве книг и фильмов, того главного мущину с которым будет героиня вводят спец первым, чтоб мы зрители им первее героинь очаровались и болели за него, это проникновение к полковнику по любому было бы.
Я глядя на фильмы со своими любимцами по большей части так и реагирую, что монитор частенько вытирать приходится
Да и новый оттенок в характере актеру точно не помеха, а нам удовольствие.
Чё толку мечтать, нас не спросили и уже не переснимут
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.05.2010, 12:49   #16
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

давно смотрел
фильм отличный
спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2010, 12:49   #17
indiotka
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Да что ж и не помечтать? Тоже развлечение. Я вот вспомнила, что в английском варианте Хью Грант играл роль Аджита. Неее, ну скажу я вам, Аджит гораздо приятнее. И коленца опять же))) Не всякий Хью сумеет)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2010, 12:53   #18
elencha
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Мне Хью Грант тоже не понравился в этой роли. Какой-то пришибленный и неинтересный совсем. И Эмма для него тоже слишком величественна
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2010, 12:55   #19
indiotka
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elencha Посмотреть сообщение
слишком величественна
слишком второй свежести я бы сказала
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.05.2010, 13:49   #20
SaaS
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indiotka Посмотреть сообщение
Не всякий Хью сумеет)))
Да, вряд ли кто-то вообще думал о том Эдварде-Хью, он все по большей части глуповато смущался. А упомянутого Аджита я только тут и видела , сорри.
Для меня та версия 95г прежде всего Рикман, Эмма Томпсон и тот Уиллоу лучший, наш Дино не плохо бы с ним посоперничал. А вы не видели постановку BBC 2008г, там вот Эдвард и внешне и по характеру поточнее, правда Элинор на его фоне меркнет. Не бывает такого, чтоб всё и сразу или мы зрители такие привереды
Фильм относится к Колливуду?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от indiotka Посмотреть сообщение
слишком второй свежести я бы сказала
Ну а, просто та актриса сама адаптировала по роману сценарий (на Оскар) и заодно сыграла ту роль..
Табу тоже дама представительная ей не всякий субтильный паренек подойдёт, внешне Прабхас наверное, она бы на его фоне миниатюрнее стала...

Добавлено через 38 минут
А может кто знает что у индийцев еще есть поставленного по Остин, Бронте или другим английским произведениям?
Понятно дело есть "Невеста и Предрассудки" по "Г и П", эта по "Разум и Чувства", я слышала "Sangdil" 1952 г вариант Джей Эйр, вы не видели?
"Грозовой перевал " ставили в театре, жаль не фильм
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось SaaS; 23.05.2010 в 13:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджит кумар , маммути , табу , айшварья рай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10122 секунды с 18 запросами