Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 08:32   #51
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

consuella, спасибо! Прочла и просто обалдела, т.к. увидела себя со стороны! Все точно на 99,999%! Дам прочесть "100 признаков "Bollywood"омании всем родным и знакомым"!
"Bollywood"омания - это диагноз, стиль жизни и образ мыслей! Тело находится здесь, а душа и мысли ТАМ...
Очень радует тот факт, что со временем становится все больше и больше пораженных "Bollywood"оманией! И то, что в распространении этой самой "Bollywood"омании, есть и мой скромный вклад!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2010, 23:38   #52
Love_Bollywood
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Прямо как я
У меня такой случай был. Моя мама как то заревела из-за проблем на работе(перенервничала) и я подошла к ней и присела рядом. (и как бывает в некоторых индийских фильмах) начала вытирать ей слезы (ни как к примеру платочком или просто рукой самахнула)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2010, 01:44   #53
Nikitus
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за описание, многое сходится, посмеялся от души...
Совпали пункты про Голливуд и его актёров - охладел я к американским фильмам, хотя и раньше от них не восторгался, а чтоб актёров вспомнить, это теперь целая проблема, зато имена индийских - от губ отлетают при одном взгляде на фото...
Про мобильник прикололо тоже, раньше стеснялся, что звонки из фильмовских песен, а сейчас по барабану...
Да и когда по рынку ходишь ( в Питере "Апраксин двор" ), там индусы торгуют, так когда им говоришь "Намасте" они офигевают, ну а про актёров с ними можно говорить часами, одно имя Шахрукх Кхан и у них глаза светятся, ну а имя какой-нибудь красивой актрисы (читай практически любой) вспоминаешь, то они от восторженных речей не могут долго отойти, особенно если вспоминаешь Мадхури или Шридеви... Да и кстати, там в инд. отделах играет их музыка, так я подловил себя на том, что лучше самих индусов текст этих песен знаю, а так же из какого фильма и состав задействованных в нём актёров... )))
Ну а то, что актёры и актрисы мне снятся, об этом и говорить не стоит...
Видать совсем заболел болезнью...)))

Последний раз редактировалось Nikitus; 07.08.2010 в 01:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2010, 22:31   #54
РАИСА
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от consuella Посмотреть сообщение
[COLOR="Red"]50. Когда муж, вернувшись с работы, спрашивает ......
спасибо большое читая это я очень весело провела время потому что 99% всего про меня

Последний раз редактировалось Nilda; 29.08.2010 в 23:19.. Причина: удален повтор второго поста
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.12.2010, 20:52   #55
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

+1
я ни дня не могу без Индии-песни, фильмы, клипы, Dard-e-disco на звонке в мобильном, и АШОКА на заставке!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:20   #56
Udita
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, почти все так.
А, еще когда я записываю фильмы на хинди, то делаю сразу 2-3 копии, так на всякий случай
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 01:07   #57
chepupik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, посмеялась от души ))) не многое, но с десяток пунктов точно сходится!! )))
читая сообщения других людей, приятно осознавать, что не ты одна "болеешь" )))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2010, 15:36   #58
Нэха
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Это точно всё про меня,я когда в магазин прихожу мне без единогго слова сразу ложат пачку DVD дисков.Мама уже всех наших знает лучше чем саму себя,и порой непонимает что я ёй говарю и на каком языке
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.04.2011, 05:14   #59
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Могу сказать одно, по всем признакам это Я:-))) Все сто причин - мои причины:-))) Я приятно удивлена - 100 из 100:-))) Спасибо было интересно почитать:-)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2011, 17:43   #60
Nатали
Зритель
О пользователе
Смех

Боже мой! Я и не думала, что всё так серьёзно! Практически 90% сходиться, но ни чего, вся жизнь впереди, чтоб наверстать упущенное.

Начала смотреть фильмы уже после школы (2008 году), слушать музыку из фильмов, смотреть клипы, кстати мой первый фильм был "И в печали, и в радости" (после него жить не могу без индийского кино). Дома ругаются, не понимают меня. А мне всё ровно! А что на счёт шарфика, то я уже наряд на лето придумала: у меня есть капри в восточном стиле и туника (сшила сама), осталось только шарфик найти и вперёд, просвещать неверных! А на заставке в телефоне у меня написано: "Salaam Namaste" и мелодия на звонке "Dum Dum (Sufi Mix)". Скоро наверное захочу свадьбу в стиле Yash Raj Films.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
болливуд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06405 секунды с 19 запросами