Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2017, 04:02   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



06.01.2017

Трудно сделать танец с Аджаем Девгном, говорит Ремо Д'Суза


Хореограф рассказывает о своих предстоящих фильмах с Салманом и Аджаем Девгном и запуске своего приложения ...

Почему танцевальное приложение?

Это - не просто танцевальное приложение; это - общее приложение, через которое я могу говорить о танце, действии, фильмах, моей личной жизни и т.д. Именно через это приложение у меня будет доступ к видео танцам людей и если они мне понравятся, я могу пригласить их работать со мной. Если у кого-то будет дополнительный талант, он или она будут задействованы в моем следующем фильме. Будет охота на талант, и каждый месяц я собираюсь выставлять аудио, на которое стремящиеся танцоры должны будут сделать видео. Я также начинаю делать свою линию одежды, так как я известен моими шляпами и обувью ,через это приложение мои поклонники будут в состоянии видеть, где я получаю этот материал.

Вы также работаете над танцевальным фильмом с Салманом.... Не кажется ли вам,что будет трудно для вас поставить хореографию для него ,так как он известен своими импровизированными танцевальными шагами?

Нет, это не так на самом деле ... потому что я сделал много песен с ним, и он никогда не делает импровизированные вещи. Может быть, в других песнях, которые он имеет, но никогда у меня. Он любит танцевать, и он может хорошо танцевать. Будем надеяться, что я сделаю его похожим на профессионального танцора.

Для него будет трудно соответствовать Вашим шагам?

Я не думаю , потому что он - очень трудолюбивый парень. Если он может потянуть Султана, тогда он может потянуть всё
Он уже работает над двумя фильмами , для которых он должен работать над своим телом..., и в одном фильме он будет играть отца 13-летней девочки....

Я думаю, что он начнет худеть, как только возьмется за следующий фильм (Tiger Zinda Hai). Он должен будет потерять некоторое количество веса для этого фильма. Но, сколько я действительно не знаю ,потому что, как только он разделается со своим следующим фильмом, я узнаю, сколько веса он должен будет сократить. Кроме того, я не встречался с ним, чтобы обсудить это.

Новости, что Ваш фильм с Аджаем Девгном застревает, поскольку он потребовал нескольких изменений в сценарии, правда ли это?

Это - просто слух. Сценарий готов, и все было сделано. Это - просто проблема дат , поскольку он снимается в Baadshaho, и затем у него есть Golmaal на очереди. Так, мы просто разбираемся с датами. Я не могу сказать прямо сейчас, какой фильм я буду начинать сначала, поскольку я не получил даты от них обоих.

Как Вы думаете, что сложнее, быть хореографом... Аджая или Салмана?

Аджай Девган, я работал с ним ранее и он думает, что не может танцевать. Вы должны разорвать его ментальный блок, а затем вы можете заставить его танцевать. Это трудная часть с Аджаем Девганом... Я знаю, что он может (танцевать), но давайте посмотрим. Но, Аджаю не придется делать танец, как я хочу сделать боевик с ним. Если песня будет в фильме ,то Аджаю не придется делать её,так как это триллер... если поместить ненужную танцевальную вещь в него, он не сработает.. С другой стороны, Сальману придется сделать некоторые различные танцевальные стили и очень хорошо поработать.

Как фильмы будут называться?

Оба названия подтверждены, но я не смогу раскрыть его их прямо сейчас.

Какое проекты есть в планах?

Мой Dance Plus (Сезон 3) в июне, судьи те же, как во 2 сезоне, и к концу этого года мне придется начать ABCD 3, состав еще не подтвержден.

Источник: www.catchnews.com
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.56804 секунды с 18 запросами