Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 18:21   #1
ezid-1
Зритель
О пользователе
По умолчанию Ом Шанти Ом / Когда одной жизни мало / Om Shanti Om

Ом Шанти Ом / Когда одной жизни мало / Om Shanti Om



Год выпуска: 2007
Страна: Индия
Жанр: Комедия, мелодрама
Язык: Хинди
Режиссер: Фара Кхан

В ролях: Шахрукх Кхан, Дипика Падукон, Шрейаз Талпад, Арджун Рампал, Кирон Кхер и другие.

Описание:
Бомбей 70-х годов. Ом Пракаш Макхия и его друг Паппу хотят стать актёрами, но на данный момент исполняют только роли статистов в массовках. Мать Ома, бывшая исполнительница второстепенных ролей, убеждает сына, что когда-нибудь он станет героем большого проекта. Об этом он мечтает каждую минуту, поскольку влюблён в молодую звезду экрана Шанти. Когда во время съёмок случается пожар, Ом спасает Шанти жизнь и становится её другом…

Последний раз редактировалось Галина; 19.03.2013 в 21:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: ezid-1
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Король Сингх / Singh Is Kinng / 2008 О фильмах Anna0614 13 5259 21.06.2009 18:31
Ом Шанти Ом / Когда одной жизни мало / Om Shanti... О фильмах Галина 55 15138 21.06.2009 18:21

Старый 05.07.2009, 13:49   #2
ANTONYN@
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Один самых любимых мною фильмов. Нравится абсолютно все, особенно песни. Обожаю песни «Main agar kahoon» и «Dard-e-Disco», знаю их наизусть.
Дипика Падукон красивая актриса хорошо сыграла, и Шреяс Талпаде в роли Паппу тоже здорово сыграл. Между ШРК и Шреяс Талпаде в фильме такая гармония и такое взаимопонимание, что просто нет слов. Арджун Рампал в этом фильме злодей тот еще, недаром ему дали премию за лучшую отрицательную роль в этом фильме. ШРК как всегда, у меня нет слов, его длинные волосы (я просто обожаю, когда у него длинные волосы), мне кажется, ему очень идет, вообще здорово смотрится, ну а про его тело, я вообще молчу, здорово накачался. Каран Джохар здорово одел ШРК в этом фильме, что в первой, что во второй сериях, модно, стильно, мне очень нравится.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2009, 22:23   #3
lea
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Песенка в финале фильма прикольная, несколько дней не могла "отвязаться" от мотивчика.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.07.2009, 00:19   #4
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Мне фильм понравился. Интересный сюжет да и играет Шах замечательно. Дипика только в финальной сцене хорошо сыграла. Особенно понравился клип DARD-E-DISCO ( Пронзительное диско)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2009, 09:57   #5
Iskra10
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Согласна абсолютно фильм потрясающий- красочный. Очень много приколов на тему "Как снимается индийское кино". По-фильма смеясь, другую половину плакала. Шах как всегда на высоте!!!! Клип DARD-E-DISCO вообще поразил, такого "Сексуального" Шаха я еще не видела.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.07.2009, 17:33   #6
MayaK
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

вот так
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2009, 18:40   #7
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

У меня фильм ассоциировался, как хорошо сделанный капустник. Правда перекличка с "Призраком оперы" понравилась. Не знал, то ли смеяться, то ли плакать...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2009, 23:53   #8
BeBo23
Зритель
О пользователе
По умолчанию

немного нудноватый,а в целом не плохо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:46   #9
Грацин
Зритель
О пользователе
По умолчанию

замечательный фильм)))) песни красивые))))) очень мне понравился)))))) особенно нравится та сцена, когда модный Шах появляется на съёмках фильма, где "ни одна часть тела его не работает", как он сам выразился!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.08.2009, 20:46   #10
liya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

СУПЕР!!! Обожаю этот фильм! Поравилось все! Тема "реанкарнация" мне вообще не нравится, а тут как-то все гладко, как в сказке. Понравилось как ШРК боролся с игрушечным тигром. А песни все бесподобные!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арджун рампал , дипика падукон , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06940 секунды с 18 запросами