Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 21:49   #61
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.11.2013

Арджун Капур на подиуме "Blenders Pride Fashion Tour"



Арджун Капур вышел на подиум модного показа дизайнера JJ Valaya, который прошел в рамках "Blenders Pride Fashion Tour", в Мумбае, в воскресенье, 24 ноября.

После прохода по подиуму Арджун Капур сказал: "Он (JJ Valaya) предоставил мне хорошую одежду и все, что я должен был делать - в ней пройтись. Это - первый раз, когда я шел по подиуму для него, и это - удовольствие, я мог демонстрировать его одежду, надеясь, что у меня это получится именно так, как он задумал и хотел. Мне понравилось ходить по подиуму."

Он добавил: "Всегда здорово - носить интересную одежду, которую у нас не получается носить в фильме."

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2013, 14:40   #62
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.11.2013

"Я скучаю по Приянке Чопре в трейлере "Gunday", - Арджун Капур



Арджун Капур говорит, что он счастлив видеть положительную реакцию на трейлер его третьего фильма "Gunday". Однако, он скучает по Приянке, которая отсутствует в ролике.

Первый трейлер "Gunday" - вышел с участием Арджуна Капура и Ранвира Сингх, но главной героини в исполнении Приянки Чопры, на удивление не было. Арджун допускает(признает), что он тоскует без ее в задире, но говорит, что это - часть содействующей стратегии.

Фильм спродюсирован баннером "Яш Радж Фильмс".

"Я тоскую без Приянки Чопры. Это - маркетинговая стратегия, которую разработал "Яш Радж Фильмс". Это будет несправедливо с моей стороны, чтобы комментировать. У нас еще два с половиной месяца до выпуска", - сказал 28-летний актер.

Тем временем, актер надеется, что аудитория полюбит фильм настолько, насколько они полюбили первый трейлер.

"Ответ на трейлер - очень хорош. Так что я молюсь и надеюсь, что люди полюбят нашу работу в песнях и других трейлерах, которые скоро будут выпущены и наконец сам фильм", - сказал Арджун Капур.

Фильм выходит в прокат 14 февраля.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2014, 11:40   #63
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.01.2014

Травма Арджуна Капура откладывает съемки Tevar



Арджун Капур, которого мы скоро увидим в боевиковой аватаре в фильме Tevar, вынужден был отложить съемки из-за травмы спины. Травму Арджун получил, когда снимался в сценах в стиле экшн в Gunday, но, не придав этому должного внимания, актер продолжал сниматься в этом фильме и в новом фильме Хоми Ададжания Finding Fanny Fernandes. Как бы там ни было, травма усугубилась, и недавно ему поставили диагноз: выпадение шейного позвонка, и актеру пришлось отложить съемки Tevar. Актер признался, что он говорил со своим отцом, Бони Капуром, продюсером Tevar, о травме, и тот согласился отложить съемки на 15 дней. Также актер заявил, что ему посоветовали пока не ходить в тренажерный зал. Фильм режиссера Амита Шармы Tevar – это болливудский ремейк южного блокбастера Okkadu, в нем задействованы Сонакши Синха и Манодж Баджпаи.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2014, 12:16   #64
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.02.2014

Биографический фильм о политике - в списке желаний Арджуна



Актер Арджун Капур говорит, что он любит смотреть биографические фильмы и желает сняться в фильме о жизни политического деятеля.

Актер сказал, что несмотря на его симпатию к биографическим фильмам, ему пока таких ролей не предлагали. "Я не хочу играть актера на экране. Я хотел бы сыграть интересного героя, но я никогда не думал о том, кто это может быть. Я хотел бы сыграть личность из нашей истории, может персонажа из движения "свобода" или героя из эры после борьбы за свободу ... увидеть их путь и почему они сделали все это", - сказал Арджун.

"Я нахожу политику очень интересной. Поэтому, возможно, это будет биографический фильм о политическом деятеле ..., потому что у них так много аспектов в их индивидуальности. В то время как в биографическом фильме об актере нет аспектов для исследования - только личная и профессиональная жизнь. Я хотел бы сделать биографический фильм о политике, " - сказал он. Следующий фильм Арджуна - "Gunday" баннера "YRF". Он дебютировал с этим баннером в фильме "Ishaqzaade".

Его другой фильм "Aurangzeb" также был выпущен под баннером "YRF". "Неважно, что "YRF" предложит мне, я буду всегда считать, что это - важный проект, поскольку этот баннер - мое место рождения. Я здесь более комфортно. Адити Чопра кричит на меня, когда я делаю много masti, " - сказал он. Арджун скоро будет замечен в романтическом фильме " 2 Штата", основанном на романе Четана Бхагата.

У него также в работе фильм Хоми Ададжания "Finding Fanny Fernandez" и фильм его отца и продюсера Бони Капура - "Tevar".

Фильм "2 Штата" рассказывает историю пенджабского юноши (Криш Мальхотра) в исполнении Арджуна, который влюбляется в южно - индийскую девушку (Анаю Свами), в исполнении Алии Бхатт. "Это о типичных проблемах, которые возникают в браке (браке по любви). Съемки фильма - закончены и я надеюсь, что скоро выйдет трейлер. В фильме я предстану в новом свете, что хорошо. Я взволнован, поскольку фильм должен выйти 18 апреля", - сказал Арджун. "У меня также в работе фильм "Finding Fanny Fernandez" с Дипикой Падукон и я с нетерпением жду этих съемок. Они должны стартовать 4 июля", - добавил он.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2014, 15:59   #65
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/07/14

Первый взгляд: Арджун Капур в "Finding Fanny"

Арджун Капру, наряду с Дипикой Падукон, Насирудином Шахом, Пандкаджем Капуром и Димпл Кападия в "Finding Fanny". Удивленны? Вообще - то, "Finding Fanny" - фильм, который выйдет в прокат в сентябре этого года.

Этот сатирический фильм снимает режиссер Хоми Аджания, а продюсирует компания Саиф Али Кхана "Illumanti Films". Арджуна в этом фильме зовут Савио ДеГама (Savio D'Gama), сюжет фильма вращается вокруг дорожного путешествия, в котором участвуют все герои.

Будет интересно увидеть Арджуна в новом облике, после "Ishaqzaade" и "Gunday".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2014, 13:09   #66
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию



07/07/14

Арджун Капур рекламирует "Philips" для мужчин

Аржун Капур был выбран лицом "Philips India", а именно продукции для мужчин.

Он будет рекламировать триммеры, бритвы и стайлеры.

"Я всегда полагал, что то, как вы выглядите - многое говорит о вас и это существенно при формировании уверенной личности. Продукты для мужского ухода от "Philips" - идеальные инструменты для моделирования," - сказал Арджун.
Молодой актер также снимется в рекламе, которая будет запущена на телевидение 10 июля.
Арджуна посчитали идеальным лицом для марки, поскольку он "олицетворяет все, что "Philips Male Grooming" поддерживает - молодость, стиль и уверенность в себе", - сказал президент "Philips India".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2014, 00:27   #67
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Действительно ли Арджун Капур снимется в ремейке Ram Lakhan?

8 сентября 2014 г.



Новости о ремейке фильма Рам и Лакхан/Ram Lakhan, ставшего классикой 90-х, заставил подпрыгнуть от радости многих, учитывая и то, что займутся проектом Каран Джохар и Рохит Шетти. После того, как они объявили о ремейке, Б-город гудел от слухов относительно исполнителей главных ролей в фильме. В оригинале снялись Джеки Шрофф и Анил Капур.

И вот появилась информация, что племяннику Анила Капура - Арджуну Капуру - предложили исполнить роль Лакхана. Хотя до сих пор не было никакого официального подтверждения этой информации, можно сказать о том, что Капур был бы хорошим выбором на эту роль. Были также слухи, что роль Рама предлагали Варуну Дхавану.

Фильм Субхаша Гхайи - один из самых значимых болливудских фильмов. Ну, после просмотра одного из выпусков шоу Карана Джохара Koffee With Karan, где мы увидели, как Арджун Капур прекрасно копирует своего дядю, мы уверены, - он справится с ролью Лакхана.

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.09.2014, 00:38   #68
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Арджун Капур: Мне понравилось работать со своим отцом

11 сентября 2014 г.



Актёр Арджун Капур наслаждался работой над фильмом Tevar, со-продюсеры которого его отец Бони и дядя Санджай, потому что они не оказывали на него давления.

"Tevar о простом парне и его любовном романе. Это эмоционально и сильно. Мне понравилось работать с моим отцом и дядей. Ни один из них не оказывал на меня давления и дал мне пространство, чтобы я мог реализоваться, как актёр", - сказал Арджун СМИ.

В фильме, режиссёр которого Амит Шарма, исполнительница главной женской роли - Сонакши Синха.

Сейчас же Арджун очень взволнован своим англоязычным болливудским проектом Finding Fanny, который стал для него новым опытом.

Он рассказал, что когда хинди актёр делает англоязычный фильм, он пытается всё подчеркнуть именно на словах. Но режиссёр Хоми Ададжаниа хотел, чтобы все актёры были максимально свободны в постановке диалогов.

"Хоми повторял: "Что Вы все делаете? Просто забудьте, что Вы делаете не хинди фильм... просто ведите разговор'", - вспомнил Арджун, снявшийся в этом фильме с такими актёрами, как Дипика Падукон, Димпл Кападиа, Панкадж Капур и Насируддин Шах.

Фильм выходит на большие экраны в эту пятницу.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2014, 01:35   #69
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

10/09/14



Арджун на показе "Finding Fanny"

Арджун Капур был замечен в довольно забавном настроении на показе своего фильма "Finding Fanny" .

На этом мероприятии Арджун Капур выглядел круто в синем костюме от дизайнера Пауля Смита, который он подчеркнул белой рубашкой от "Thomas Pink ". Коричневые туфли от "Tod" и карманный платок от "Thomas Pink" - подчеркнули его образ.

* по материалам www.pinkvilla.com(автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2014, 14:58   #70
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.11.2014

"Если я встречу полную девушку, я заставлю ее похудеть", - Арджун Капур



Подтянутый и прекрасный Арджун Капур, которого мы видим сегодня - не всегда был таким. Но как только он решил дебютировать в Болливуде, он был настроен на похудение. Теперь актер говорит, что если он встретит полную девушку, то он заставит ее похудеть. В свое оправдание он говорит, что это заставит ее чувствовать себя лучше.

Он также сказал, что полные люди испытывают недостаток уверенности в себе и даже сегодня он иногда чувствует нечто подобное.

В интервью популярному таблоиду, Арджун сказал: "Полные люди страдают от недостатка уверенности в себе. Даже сегодня, я страдаю от недостатка уверенности в себе из-за того, кем я был. Моя индивидуальность - теперь расцветает, потому что я чувствую себя лучше."

И когда ее спросили, если бы он встречался с полной девушкой, он сказал: "Я попытался бы заставить ее похудеть. Главная причина этого - она чувствовала бы себя лучше."

Ну, это прекрасно, но что касательно его подруги - Сонакши Синхи (с которой по слухам он встречается), она также имеет проблемы с весом. Сама актриса не обеспокоена этим и часто критикует полицию моды. В прошлом месяце, она даже разместила фотографию в Инстаграм и раскритиковала их за постоянные комментарии относительно ее веса.

Так, Сонакши не беспокоит вес, а Арджуна - беспокоит, потому что это повышает уверенность в себе. Вы думаете, что комментарий Арджуна может стать причиной ссоры между предполагаемой парой?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 23.10.2015 в 14:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арджун капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12051 секунды с 17 запросами