Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2021, 21:20   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.05.2021

Таапси Панну - о своем прорывном дебюте в Болливуде: "Слава богу, меня не прослушивали".

Таапси Панну поделилась воспоминаниями о своем дебюте в киноиндустрии хинди и рассказала о своих актерских работах. Актриса заявила, что если бы возникла необходимость бороться за каждую роль, она "не продержалась бы" так долго.

В недавнем интервью Таапси рассказала о съемках своего первого фильма на хинди, "Chashme Baddoor", режиссера Дэвида Дхавана. Она дебютировала в Болливуде в 2013 году, но еще в 2010 году подписала контракт в Толливуде на работу в проекте "Jhummandi Naadam", а тамильский фильм "Aadukalam" с ее участием в 2011 году получил национальную кинопремию в шести номинациях.

Беседуя с представителем Vogue India, она сказала: "Если бы мне пришлось бороться за роли, я бы не продержалась в этой области так долго. Слава богу, меня не прослушивали перед подписанием контракта на съемки в "Chashme Baddoor". Формально я не изучала актерское ремесло, все мое обучение проходит прямо на съемочной площадке. В учебном заведении я бы с треском провалилась. Я была известна как девушка, в которой есть "нечто от Прити Зинта", поэтому мне удалось дебютировать в Болливуде".

Рассказывая о своих фильмах и персонажах, которых она играет, Таапси признает: "Теперь зрители ожидают от меня интересной работы, которая будет стоить их времени, поэтому для меня непозволительно ежегодно сниматься в четырех фильмах и одинаково выглядеть в каждой роли. Будучи актрисой, я не могу сниматься только в одном фильме в год. Жаль, мне недоступна такая ​​роскошь. Но я не могу перевернуть свою жизнь с ног на голову ради роли. Я быстро поддаюсь скуке, так что новые роли и новые места мне помогают. Слава не имеет значения... Я современная молодая женщина, на это указывают и мои роли. Люди должны с пониманием относиться к моему персонажу".

За последние несколько лет актриса снялась в таких фильмах, как "Pink", "Badla", "Thappad", "Naam Shabana", "Saand Ki Aankh", "Mission Mangal", "Manmarziyaan". В прошлом месяце Таапси начала сниматься в биографическом фильме об индийском игроке в крикет, Митали Радже. В инстаграмме она поделилась снимком со съемочной площадки, сопроводив его комментарием: "Поехали... День 1!". В этом году актриса уже завершила съемки киноленты "DoBaaraa" режиссера Анурага Кашьяпа и еще одной спортивной драмы, "Rashmi Rocket".

источник (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуОтвет

Метки
тапси панну


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06891 секунды с 18 запросами