Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2015, 14:26   #841
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.12.2015

Приянка Чопра: Я работаю так много, что я не знаю, сколько мне платят!



В уходящий год Приянка решила осчастливить всех своими интервью, мы не исключение.

Приянка Чопра в 2015 года стала самой оживлённой актрисой. Она установила новый рекорд в перелётах - 1000 рейсов. Мы взяли у звезды небольшое предновогоднее интервью.

Охарактеризуй одним словом 2015 год?


- Переутомление!

Не доплачивают?

- Доплачивают. Я уже неоднократно говорила про то, что не вникаю в финансовые дела. Я - человек искусства. На самом деле, я очень много работаю и не понимаю, сколько мне платят. Всё в этой жизни должно вознаграждаться. Для меня моя работа - это духовное развитие. Я люблю свою работу! Мне нравится, что персонажи пишутся для меня, что режиссёры приглашают к себе в кино, потому что другой актрисы не видят на эту роль, кроме меня.

Один жизненный урок за 2015 год, который чему - то научил?

- Актёр не может быть больше, чем сам фильм.
Для моего последнего фильма Bajirao Mastani было задействовано 300 человек, помимо меня, Дипики и Ранвира. Все мы для этого фильма очень старались. Режиссёру даже пришлось взять в кредит небольшую сумму, чтобы получились красивые рекламные плакаты, где было напечатано наше трио. Задумка была в том, чтобы сделать, как можно больше разнообразных плакатов. Даже для американского сериала Квантико трудилось 9 писателей. Я всегда верю в игровую команду. Поэтому, самый главный урок - это не нужно ни с кем соревноваться, нужен и важен дух команды. Сотрудничество - это большое удовольствие. И в этом я убедилась в этом году.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк - Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2016, 21:23   #842
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.01.2016

Приянка Чопра о том, почему она была "плохой матерью для своей музыки".




Приянка Чопра является частью Болливуда более 12 лет. За последние годы она стала актрисой, сделавшей себе имя.
Думая о самых известных актрисах Индии сейчас, Приянка придёт вам на ум. Она - не просто звезда Индии, она - признанная знаменитость всемирно.
Её дебют в США увенчан успехом, она создавала музыку с мировыми знаменитостями, делает блокбастеры в Болливуде. К тому же, она не стеснена рамками.

Несмотря на международное признание, её душа лежит к родной Индии, и приоритеты она менять не намерена. "Я люблю фильмы на хинди, я не вижу себя как актрису, не снимающуюся в этих фильмах. Есть причина, по которой меня зовут desi girl(индианочка), знаете?— говорит она, смеясь. "Мой приоритет есть хороший фильм, на хинди он или на английском. Покуда это моё стремление, я буду открыта для работы, в Болливуде или Голливуде", — также добавляет она.

Недавно она сказала, что была "плохой матерью" своей музыки, ибо не имела возможности уделить должного времени. Что насчет музыки? "Не имею ответа на это. Я правда не могу уделить времени. Честно, это немного на втором плане. Я скучаю по студии. Сейчас у меня съёмки. Будет время и я выпущу музыку."

Ходили слухи, что она подписалась на фильм "Мистер Чалу" под режиссурой Фархана Ахтара и Ритеша Сидхвани. Предполагалось и участие Фавада Кхана. Сначала были выбраны Кангана Ранаут и Саиф Али Кхан. Приянка заявляет, что не знает, что с проектом. "Я говорила с разработчиками и они сказали, что сценарию уже год. Не думаю, что составили график."

В её последнем фильме, БМ, она играет жену.
Интересно, что она играла с Ранвиром его девушку, сестру, а теперь жену. "Нам повезло, что режиссёры дают нам свободу игры и таланта, прекрасно, что зрители видят нас по-разному, а не как Ранвира и Приянку. Ранвир отдаёт все для роли", - говорит актриса.

Автор перевода: Евгения Фельдман
Источник: Hindustan Times
Специально для группы: http://vk.com/priyashaa_chopra
Для групп вк - репост!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2016, 15:55   #843
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.01.2016

Приянка показала свой самый большой страх перед подписанием ‘Quantico’.




Актриса Приянка Чопра счастлива в эти дни из-за своего профессионального роста. Дива получила много признательности за свою роль в ‘Bajirao Mastani’.

Но Приянка не только получила известность в Индии, но и по всему миру. Актриса дебютировала в Голливуде с американским ТВ-сериалом ‘Quantico’. Там она играет агента ФБР Алекс Пэрриш.

В то время как сериал стал популярным, производители решили увеличить первый сезон до 22 серий, но он также продублирован на 44 языка.

Приянка Чопра говорит, что она была взволнована перед началом съемок сериала, так как испугалась, что американцы будут принимать ее как американку индийского происхождения. Во время разговора с ведущей ежедневной газетой, она сказала: «Алекс Пэрриш, как персонаж, для меня было трудно сделать, потому что я - индианка, а не американка – индианка. Отправляясь в другую страну, я представляла их сериал, который будет сложен для меня. Говорить индийской девушке с американским акцентом было трудно».

Актриса также добавляет: «С марта этого года будет сделан 1 сезон. У нас должно было быть всего 13 эпизодов, но все пошло очень хорошо, сериал показывали в более 100 стран мира, переведен на 44 языка, включая испанский, итальянский, немецкий, языки Юго-Восточной Азии, так что это стало большим сериалом, поэтому ABC решил продлить сезон до 22 эпизодов».

Приянка скоро отправится в США снова для съемок новых серий. Она добавляет, что сериал с марта будет интересней и еще более запутанным. Приянка разъясняет: «Повороты сюжета невероятны. Я только дочитала до 14 эпизода, и теперь создатели смотрят, как люди реагируют на персонажи. Алекс тоже изменится. Много чего с ней произойдет, после того, что с ней случилось. Вторая часть в марте начнется с того, что Алекс вернется в ФБР».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам frenzyfilm.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2016, 22:41   #844
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.01.2016

Далее по списку, Приянка Чопра хочет сыграть в Пакистанском фильме!



Приянка Чопра находится в реактивном режиме. Актриса задействована не только в Болливудских проектах, но Америка тоже её полюбила. В недавнем интервью она призналась, что хотела бы сыграть в Пакистанском фильме, при условии, если сценарий будет хорошим.

Похоже, Приянка поставила себе высокую планку на этот год. Она сказала, что на своё 33-ие планирует посетить Пакистан для того, чтобы показать своё дружелюбие, прекрасное отношение к народу. Госпожа Чопра сказала, что не только от сценария будет зависеть её согласие, но и от роли, которая там будет прописана.

Пока что актриса занимается двумя своими проектами, но год-то только начался. Поэтому, мы все в ожидании.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк - Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2016, 22:43   #845
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.01.2016

Время Квантико: Приянка Чопра сильно нервничает на счёт "приза зрительских симпатий"



Наша девочка сделала международный прорыв своим Квантико. Приянка Чопра в этом году номинирована на премию зрительских симпатий. И очень сильно нервничает на эту тему. Даже, в своей соц. сети актриса решила поделиться своими переживаниями со своими фанатами.

Вот, что она написала: " Земля! Уже завтра People's Choice! Странно, что я нервничаю! Первая номинация да и ещё в другой стране! Пожелайте мне удачи!"

Приянка играет в американском сериале молодого агента ФБР. Так же, она номинирована в номинации "Новая ТВ драма".

Пожелаем удачи!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк - Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2016, 14:08   #846
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.01.2016

5 откровенных признаний Приянки Чопра, из интервью для Thrillist



"Давайте будем реалистами, если ты - публичная фигура, если ты начинаешь заниматься шоу-бизнесом, тебя будут узнавать. Не хочешь, чтобы тебя узнавали? Не занимайся шоу-бизнесом!".

"Я не ненавижу то, что я - публичная фигура. Это все, что я знала всю свою жизнь. Люди не хотят накинутся на меня с ножом или убить, они просто хотят любить, они хотят встретиться со своей любимой знаменитостью".

"Мы обсуждаем то, чтобы записать несколько песен. Сериал Куантико - это супер мюзикл, каким был Анатомия страсти, они вставляют песни везде. Так что он такой же, как индийские фильмы. Просто мы не танцуем. Что мы тоже сделаем. Может быть!?".

"В Индии у меня огромный трейлер. В нем есть все: кухонный стол, кровать... Вот по этому я скучаю. В Голливуде у тебя будет приличный трейлер, только если ты - Уилл Смит. Это то, что мне нужно".

"Я получаю столько любви от поклонников по всему миру. Они буквально как ветер для моих крыльев. Они как мафия. Попробуй выйти в Twitter и написать что-нибудь плохое обо мне! Только попробуй!".

Источник thrillist.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2016, 14:51   #847
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.01.2016

Приянка стала первой индийской звездой, получившей награду зрительских симпатий!



День назад, актриса Приянка Чопра, сыгравшая агента ФБР Алекс Пэрриш в сериале «Quantico», написала с своем волнении после того, как ее номинировали «Любимая актриса» в категории Зрительских симпатий 2016 за новый сериал «Quantico».

И сегодня Приянка на седьмом небе от счастья после награждения и радостная этим моментом актриса написала в Твиттере своим поклонникам: «Я такая везучая! Спасибо всем, кто проголосовал за меня на PC'as. #PCManiacs - я ничто без Вас! Много любви».

Приянке Чопре на церемонии вручил награду звезда экшна Голливуда Вин Дизель. И актриса стала первой индийской звездой, удостоенной этой чести.

На передовой Болливуда Приянку зритель увидит в роли офицера IPS в «Jai Gangaajal» Пракаша Джа, выпуск которого намечен на 4 марта.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Читайте другие подробности и смотрите видео об этом событии в теме "Голливуд и Индия"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2016, 23:37   #848
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.01.2016

Люди в США, которые никогда не смотрели фильмы на хинди - посмотрели "Баджирао и Мастани": Приянка Чопра



У Приянки - удивительное начало года после победы на People's Choice Awards. Единственная актриса, которая занята даже в начале нового года - это глобальная звезда Приянка Чопра. Она присутствовала на церемонии награждения PCAs в Лос Анджелесе. Она выглядела эффектно в платье от Vera Wang, и это было идеальным выбором для такого мероприятия.

Также Приянка поделилась, что, наконец-то, посмотрела фильм "Баджирао и Мастани", который создала шумиху во всем мире: "Я, наконец-то, посмотрела фильм два дня назад. Я так рада, что Санджай-сэр рассказал историю именно таким образом. Он изобразил Каши, как уважающую себя женщину, про которую история забыла. Люди в США, которые никогда не смотрели фильмы на хинди - посмотрели "Баджирао и Мастани". Некоторые также посмотрели "Барфи" ! Это - как представлять хинди фильмы на Западе. Это такое замечательное чувство, будто программа культурного обмена, и я горжусь тем, что являюсь частью этого".

Это, действительно, замечательные новости, Госпожа Чопра. Мы надеемся, что Вы продолжите подниматься все выше и выше в Вашей карьере!


По материалам: bollywoodlife.com, автор перевода Diana Virabyan
Перевод специально для группы http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2016, 23:50   #849
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.01.2016

Голливуд зовет Приянку Чопру в новый проект!



Болливудcкая актриса Приянка Чопра снова в новостях! Актриса находится на переговорах в новом международном проекте "Спасатели Малибу", совместно с Дуэйном Джонсоном и Заком Эфроном.

Пока никаких официальных заявлений не поступало, но если все пойдет как нужно, то актриса дебютирует в Голливудском кино. Приянка уже имеет опыт работы с международным проектом "Квантико", за который получила награду зрительской симпатии.

Сейчас перед актрисой стоит большой выбор, и Приянка не решается подписывать поступающие предложения, так как занята в сериале "Квантико". Что покажет нам время, возможно мы увидим индийскую красавицу в новом проекте Paramount Pictures.

P.S. переговоры ведутся на отрицательную роль.

Источник: http://mikemake.ru/news/
© Mikemake.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2016, 14:43   #850
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.01.2016

Приянка Чопра: " Padma Shri ещё один повод, чтобы отец смог бы мной гордиться! "




Приянка Чопра - это волна новых ощущений, и мы очень ей гордимся. За этой актрисой бегает много режиссёров, которые хотят с ней поработать. Этот год для неё вполне удачен, ведь она уже взяла несколько наград.

Приянка получила награду Padma Shri. Она является одной из самых молодых знаменитостей, получившее такое звание. Также, она стала первой южно - азиатской актрисой, которая выиграла приз зрительской симпатии за участие в американском сериале Квантико.

" Padma Shri - для меня большая честь. Я дочь Индийского народа......Я знаю, что мой отец гордился бы...... Мои поздравления другим участникам, получившим эту награду".

Она начала съёмки для фильма Мэри Ком сразу после того, как её отец умер в июне 2013 года от продолжительной борьбы с раком.

В настоящее время актриса находится в Монреале на съёмках второго сезона американского сериала.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк - Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09587 секунды с 17 запросами