Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 15:29   #741
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.09.2014

Брат Приянки Чопры открывает новый ночной клуб в Пуне



У брата Приянки Чопры Сиддхарта все готово, чтобы открыть свой ланч-паб сегодня в Пуне. Актриса выделила некоторое свободное время от промоушена фильма "Мэри Ком".

Сиддхарт говорит, что его сестра была основным источником поддержки и вдохновения: "Она была вовлечена во всю ситуацию и давала мне много идей. Она не только вдохновляет, но была мотивирующим фактором в моей затее с самого начала. Моя семья очень поддержала меня в этом. Это большой шаг для меня. Я не нервничаю настолько, насколько я рад".

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:29   #742
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.09.2014

Приянка приехала на открытие бара брата



Каждый знает, что Приянка Чопра сделает для своего младшего брата Сиддхартха - все что угодно.

Так что - это не стало неожиданностью, когда его сестра прямо с премьеры фильма "Мэри Ком" на Международном Кинофестивале в Торонто, которая состоялась в четверг вечером, отправилась обратно в Индию на открытие бара в Пуне.

Говорит друг Приянки: "Приянка очень взволнована первым деловым проектом своего брата. Это - бар в Пуне под названием "Mugshot". Сиддхартх прошел курс обучения по созданию пива. Он будет предлагать гостям пиво собственного производства. Приянка не пожалела сил, чтобы вернуться вовремя, как раз на открытие. Она бы точно приехала, даже если бы ей пришлось зафрахтовать рейс из Торонто в Мумбай. К счастью, таких дейстий не пришлось предпринимать."



На данном мероприятии мы видели Приянку в двух образах.

Образ 1. Для посещения пресс - конференции, Приянка выбрала простое платье с принтом от "Alice + Olivia" с туфлями от "Aldo". Золотой браслет и простая прическа - дополнили ее образ.

Образ 2. Позже на вечеринку в честь открытия, Приянка пришла в кожаной юбке от "Alexander Wang". Гламура добавил серебряный, расшитый блестками жакет от "Zara". Золотые аксессуары и "конский хвостик" - дополнили ее образ.

Стилистом выступила - Эми Патель.

* по материалам www.pinkvilla.com (1) , www.pinkvilla.com (2) и www.pinkvilla.com (3) (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2014, 20:30   #743
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.09.2014

Приянка Чопра представила фильм "Мэри Ком" в "Gold's Gym"



Приянка Чопра занята промоушеном фильма "Мэри Ком", который вышел в прокат в эту пятницу и получил фантастические отзывы от аудитории. На сей раз, актриса была замечена в спортивном зале "Gold's Gym". Она рассказала о режиме занятий, который она прошла, чтобы войти в форму для роли в фильме.

Для этого мероприятия она выбрала белое кружевное платье от "Dolce and Gabbana".

Стилистом выступила - Эми Патель.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2014, 20:31   #744
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.09.2014

Пресс - конференция "Мэри Ком" в Торонто



После промоушена своего нового фильма "Мэри Ком" в течение нескольких недель, Приянка Чопра отправилась в Торонто на премьеру фильма, в рамках Международного Кинофестиваля.

Для посещения пресс - конференции, которая прошла перед премьерой фильма, Приянка выбрала черное платье каскадом от "Alice + Olivia".

Она создала простой образ, не используя аксессуары, облик только дополнили металлические туфли и красная помада.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2014, 20:32   #745
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.09.2014

Приянка Чопра на премьере "Мэри Ком" в Торонто



После пресс - конференции, Приянка Чопра нас восхитила своим выходом на красную ковровую дорожку Международного Кинофестиваля в Торонто, где был представлен ее фильм "Мэри Ком".

Актриса выглядела просто великолепно в белом платье от "Gauri and Nainika". Нам очень понравилась последняя коллекции "G&N", так что мы были рады, увидев наряд из этой коллекции на красной ковровой дорожке.



Для меня - белое платье на дорожке может быть "хитрым", поскольку вы всегда имеете вероятность выглядеть, как невеста. Но черная деталь на топе спереди и красная на спинке - избавляют нас от ощущения свадьбы.

Великолепно !!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.09.2014, 11:40   #746
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Специальное письмо Фаридуна Шахрияра для Приянки



Дорогая Приянка,

Как только Ud Ja Ab Teri Baari заиграла на полную громкость, и пошли финальные титры Мэри Ком, я застыл, зачарованный после невероятно вдохновляющего кинематографического опыта. Моя первая мысль была о том, что это первый фильм, который должна посмотреть моя десятилетняя дочь Инша. В Индии женщинам поклоняются как божествам, но тем не менее девочку главным образом считают ответственностью (обузой). Величественная история Великолепной Мэри и как она преодолела все разногласия, сможет вселить большую уверенность в себе не только в моей дочери, но и в каждой девочке в Индии и в целом мире.

Боль и усилие, которое ты приняла, становясь Мэри Ком, блестящи, и как сказал бы Сэр тренер, ты никогда не теряешь 'Фокус' даже однажды. Превосходный язык тела, создание тяжелых физических условий, значительная вера в себя и явная тяжелая работа, которую ты вложила в создание бессмертной истории Мэри, гарантируют, что твое имя находится среди самых великих актрис в Индии. Кроме того, эта работа должна прославиться на глобальном уровне, и я действительно надеюсь, что это произойдет.

В конце фильма «В плену у моды» Мегхна хочет отказаться от своей личности, поскольку она разочарована. В середине фильма "Мэри Ком" боксер-чемпион хочет вернуть свою личность, поскольку она должна сделать то, что она любит делать больше всего. В конце концов, это все об индивидуальности. Каждая женщина должна стремиться создать индивидуальность для себя в обществе, где доминируют мужчины. Важно быть хорошей дочерью, женой и матерью, но одинаково важно иметь индивидуальность, это уникально для нее. Индивидуальность, которая дает ей чувство гордости и является постоянным источником уверенности.

Каждая женщина должна посмотреть "Мэри Ком", чтобы создать собственную отметку в обществе, где доминируют мужчины. Каждый отец должен посмотреть его, чтобы понять, что он должен дать своей дочери шанс решить, что она действительно хочет сделать и поддержать ее. Все матери должны посмотреть его, поскольку материнство не конец их карьеры. Если Мэри может перенести Кесарево сечение, а затем обучаться тяжелее чем когда-либо прежде и стать в четвертый раз чемпионкой мира по боксу, то все матери могут, по крайней мере, вернуться к работе и вернуть их индивидуальность. Все мужья должны посмотреть фильм для того, даже при том, что они могут быть добытчиками хлеба, тем не менее, их жены заслуживают шанса следовать их страсти. Все индийцы должны посмотреть "Мэри Ком", поскольку они должны поддержать женщин страны. Поскольку, когда женщины сильны, семья сильна и когда семья сильна, страна сильна.

Во время нескольких интервью со мной ты всегда подчеркивала своё желание сбалансировать большие фильмы за 100 крор, как "Дон", и "Крриш" с работой в фильмах, как "7 прощенных убийств" или "Барфи!" (который случайно пересек 100 крор). Тебе нравится бокс-офис, и это не удивительно, что ты предпочитаешь мороженое под названием 'Блокбастер' Мэри Ком. Я общался со знаменитым кинопрокатчиком Акшаем Рети в твиттере, когда вышел трейлер "Мэри Ком". Он сказал, что есть что-то в этом фильме, что заставляет вас испытывать желание поддержать этот фильм. Я ответил, да, это похоже на фильм, который нужно поддержать без стыда, не беспокоясь о том, "кто, что говорит". Посмотрев фильм, я сильно полагаюсь, что все в пределах СМИ и кинобизнеса должны поддержать Мэри Ком. Мы должны сделать его успешным, мы должны призвать людей, посмотреть его в кинотеатрах, чтобы зрители непременно получили свое развлечение и вышли облагороженными.. Главное, оно должно мотивировать тебя достаточно, чтобы делать более осмысленное кино и пообещать, что ты никогда не сделаешь Zanjeer снова. Песня Pinky не запомнилась вообще, но Ziddi Dil будет символизировать неукротимый дух Приянки Чопры, актрисы, которая, как Чайка по имени Джонатан Ливингстон, продолжает попытки выйти за границы возможного и выходит победителем..

Политика в спортивных федерациях и апатия чиновников вызывает презрение. Я действительно надеюсь, что после фильма "Мэри Ком", некоторые серьезные шаги будут сделаны правительством, чтобы гарантировать большую независимость (справедливость) в процессе выбора. Лучшие средства, диета и оборудование являются необходимостью. В "Мэри Ком" насчитывается приблизительно 18 брендов, которые сделали себя узнаваемыми во время рекламы фильма. Но сколько из них поддерживает какой-либо спорт в Индии? Промышленность Индии должна выступить вперед, чтобы поддерживать Спортивные состязания в Индии (кроме крикета). Я надеюсь, что вы приложили бы некоторые усилия, чтобы мобилизовать такую поддержку.

Северо- Восточные штаты Индии - богаты талантами. Это таланты, которые проходят в основном проигнорированными или недостаточно востребованными. "Мэри Ком" выдвигает на первый план дискриминацию и то, почему мышление должно измениться. Сцена в конце, где играет Индийский Национальный гимн и просят, чтобы все встали, чтобы порадоваться огромному триумфу Мэри, является свидетельством огромной гордости, которую чемпионка из Манипура ощущает от того, чтобы быть индианкой.

На более легкой ноте, Мэри Ком научила нас, что жесткая чемпионка, в глубине души является обычной, как любая другая, девушкой и любит пользоваться лаком для ногтей. Кроме того, я хотел бы узнать реакцию настоящего Онлера Кома при просмотре сцены ванной, где ты говоришь ему в экранной версии (киношной версии), "сегодня вода была очень холодной?". Со всеми его стремлениями к демонстрации некоторых «действий» о том, как были созданы два младенца, это, должно быть было, словно на него вылили ведро холодной воды. В буквальном смысле!

Надеюсь, что "Мэри Ком" нанесет нокаутирующий удар по рингам Кинозалов. Кроме того, надеюсь увидеть, что ты выпустишь еще больше нокаутирующих выступлений в последующие годы,

С наилучшими пожеланиями,
Faridoon


По материалам bollywoodhungama.com (автор перевода Оксана Кураева,Перевод специально для vk.com/world_of_priyanka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2014, 00:56   #747
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.09.2014

Приянка и Мэри объединяются с KETTO



Приянка Чопра и Мэри Ком объединяются, чтобы содействовать развитию бокса. В сотрудничестве с фондом KETTO, Приянка и Мэри будут собирать средства, которые будут переданы Импхалу в региональный фонд бокса Мэри Ком.

Региональный фонд бокса Мэри Ком - некоммерческая спортивная школа, которая фокусируется на выявление и воспитании скрытых и не выявленных возможностей обездоленных молодых людей, у которых есть мастерство и сила воли, чтобы принести лавры нашему народу, но нет ресурсов, чтобы воплотить свои мечты.

"Кевин Спейси сказал, что если вам повезло преуспеть, то ваша обязанность послать лифт вниз к следующим людям, которым он нужен. Мы отправляем лифт вниз молодым спортсменам с настоящим талантом и потенциалом, чтобы реализовать свои мечты. В ходе этого путешествия мы действительно поняли трудности, с которыми эта вдохновляющая женщина (Мэри) столкнулась в своем стремлении принести мировую славу своей стране. Мы также видели, непосредственно, страсть, с которой она пыталась отдаться сообществу. Это вдохновило нас присоединяться к ней в ее поисках, чтобы дать талантливым, но менее привилегированным молодым мужчинам и женщинам шанс реализовать свои боксерские амбиции и мечты", - сказала Приянка.

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2014, 00:58   #748
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.09.2014

Приянка Чопра: Пожалуйста, не оказывайте такое давление на нас



Фильм "Мэри Ком" засвидетельствовал впечатляющее открытие, и ведущая актриса фильма Приянка Чопра не хочет, чтобы биографический фильм был настроен против важных персон. Она говорит, что "наш фильм уже успешен" и надеется, что он "подаст пример, чтобы фильмы, ориентированные на женщин, могли преуспеть".

Когда её спросили, о том войдет ли фильм в клуб 100 крор, она ответила: "Пожалуйста! Не оказывайте такое давление на нас. У нас небольшой фильм и не сравнивайте нас с большими мальчиками."

"Наш фильм уже успешен, и я только надеюсь, что он подает пример, чтобы могли преуспеть фильмы, ориентированные на женщин. Я не знаю, какова наша судьба, но я не хочу оказывать такое давление на наш фильм", - сказал актриса, которая завоевала признательность со всех сторон за убедительное изображение боксерши Мэри Ком на большом экране.

Фильм "Мэри Ком" режиссера Омунга Кумара вышел 5 сентября и собрал на данный момент 38.95 крор. Приянка сказала, что фильм "открылся хорошо, что является огромным облегчением для меня. Теперь давайте посмотрим, как он продержится в течение второй недели."

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2014, 01:00   #749
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.09.2014

Приянка начнет сниматься в Bajirao Mastani в этом году



В настоящее время Приянка Чопра заканчивает съёмки в фильме Dil Dhadakne Do, и она уже начала подготовку для фильма Санджая Лила Бхансали Bajirao Mastani, съёмки которого начнутся через несколько недель.

"Да, это будет восхитительное время. Хотя я еще не поговорила с сэром Санджаем о доработке планов подготовки к Bajirao Mastani, я уверена, что это будет нечто захватывающее", - сказала Приянка.

Приянке важно удостовериться, чтобы все - от ее образа до костюмов и манерности стиля - сочеталось с пространством, временем и окружающей обстановкой эпохи минувших лет.

В ноябре Прия начинает съёмки в фильме Madamji.

"Я очень довольна, когда я занята своими фильмами", - улыбается Приянка, -"Да, есть один фильм, который нужно закончить и два новых, чтобы начать вплотную, но это всегда способ, которым я работаю. Я в очень счастливом месте".

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2014, 12:47   #750
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.09.2014

Приянка Чопра и Даршан Кумаар вознесли благодарственную молитву в "Andheri ka raja"



Приянке Чопре есть за что благодарить. Ее биографический фильм "Мэри Ком", основанный на жизни олимпийской медалистки - получил высокую оценку. Эта оценка также сопровождается хорошими кассовыми сборами, что является не маленьким подвигом для фильма с героиней.

Приянка и ее коллега по фильму - Даршан Кумаар были замечены Ганпати пандале "Andheri ka raja". Они вознесли свои молитвы, которые мы уверены, были благодарственными.

Фильм "Мэри Ком" вышел в прокат 5 сентября и по состоянию на 9 сентября он собрал в прокате 38,95 крор. Показы фильма, по сообщениям, идут стабильно. Положительные отзывы на "Мэри Ком" привлекают аудиторию.



Для посещения пандала она выбрала наряд от дизайнера Риту Кумар.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09623 секунды с 17 запросами