Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 11:11   #641
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2013

Семья Приянки Чопры оказывает на нее давление, чтобы она вышла замуж?



Младший брат Приянки Чопры недавно обручился, но это не означает, что актриса чувствует на себе давление.

"Мой брат хотел сделать это, а в моей семьей - все мы поддерживаем друг друга. К счастью, на меня не давит семья и не просит выйти замуж. Мой папа никогда не давил на меня в этом вопросе", - сказала Приянка.

Но актриса, которой этим летом исполнилось 31 год, признается, что ее мать хотела, чтобы она вышла замуж, как только ей исполнилось 18 лет.

"У моей мамы свое собственное мнение, но я никогда не чувствовала давления, потому что я занята работой. Но это не подразумевает, что вы не можете состоять в отношениях или не можете выйти замуж. Индия - изменилась, и вы можете строить свою карьеру, а также иметь семью", - добавила Приянка.

В настоящее время, ожидая выпуска своего фильма о супергерое "Krrish 3", Приянка также сказала, что ее настоящим героем был ее отец. Она сказала: "Для меня, мой папа - мой супергерой. Он всегда совершал суперпоступки в моей жизни. Я была его любимицей, так что он много баловал меня. Он был очень заботлив."

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2013, 12:32   #642
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.10.2013

"Я собираюсь шесть раз выходить замуж", - Приянка Чопра



"31 летняя Приянка хотела бы 6 раз в своей жизни выходить замуж. Нет, не подумайте о ней плохо. 6 раз с одним любимым, но в 6 разных местах с шестью разными свадебными обрядами".

"Первую свадьбу я хотела бы сыграть в своём родном доме в Амбала, - говорит Приянка, - пригласить всех друзей, членов своей семьи. Вторую свадьбу - в Австралии под водой Great Barrier Reef. Третью - в церкви в Лас Вегасе. Я буду в коротким чёрном платье, а священник одет как Элвис Пресли. Четвёртый раз - в крошечной церквушке в Локарно в Швейцарии на высоком холме, с которого открывается вид на Германию, Италию и Швейцарию. Пятый раз - по мусульманскому обряду Никах. Красивая и романтическая свадьба. Я говорю только одно слово "Kabul" ("Согласна"). А шестая свадьба - на усмотрение моего будущего жениха. Если он выдержит все эти мои несбыточные мечты, значит, у нас будет счастливая семейная жизнь."

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2013, 07:43   #643
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.10.2013

"Никто не спрашивает мужчин о ссорах", - Приянка Чопра



Приянка Чопра не в настроении смеяться! Актриса столкнулась с потоком вопросов о ее взаимоотношениях с коллегой по фильму "Krrish 3" - Кангной Ранаут. "Меня действительно расстраивает то, как люди понижают статус женщин в кино, оставляя в фокусе только информацию о том, как она соревновалась со своей конкуренткой по фильму", - сказала Приянка Чопра пресс-конференции в ответ на вопрос о взаимоотношениях с Кангной.

"Никто не спрашивает об этом мужчин. Никто не говорит о том, как Ритик (Рошан) или Вивек (Оберой) ссорятся. Многие люди находят в этой ситуации много забавного, но я отношусь к этому очень серьезно", - добавила актриса, которая работает с Кангной во второй раз.

Она настаивает на том, что у них хорошие отношения. "Кангна и я в прошлом вместе работали над фильмом ("Мода"), который, как я верю, стал поворотным моментом в наших карьерах. Мы очень хорошо ладим", - разъяснила актриса.

Кангна, присутствующая на этой же пресс-конференции, в рамках промоушена "Krrish 3" сказала: "Я соглашаюсь с Приянкой. Мы - здесь и вместе рекламируем фильм, и нет никаких проблем между нами. Мы - не дети, которые дерутся на съемках."

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2013, 12:10   #644
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.10.2013

Приянка празднует успех песни "Exotic" с "Jealous 21"



Болливудская актриса Приянка Чопра отпраздновала успех своего сингла "Exotic" с "Jealous 21".

На мероприятии, когда репортер спросил Приянку Чопру - планирует ли она работать над Голливудским фильмом после международного успеха "Exotic", она ответила: "Я считаю себя актрисой, будь - то фильм на хинди, на английском языке, пенджаби или тамили, не имеет значения, пока это приносит радость. Так что я не планировала нечто подобное, что "да я должна работать в Голливуде".

Для мероприятия Приянка Чопра выбрала рубашку "Not So Serious" от Паллави Мохана (Pallavi Mohan) в сочетании с белыми шортами и ошеломляющими туфлями от "Guess".

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2013, 21:16   #645
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Интервью Омару Куреши
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2013, 15:28   #646
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.10.2013

Салман Кхан и Приянка Чопра на съемках "Bigg Boss 7"



Актриса Приянка Чопра представила свой фильм "Krrish 3" на съемках шоу Салмана Кхана "Bigg Boss 7".

На шоу, Приянка Чопра не только говорила о своем фильме "Krrish 3", но также и спела несколько строк из своего хита "Exotic". Не стоит забывать, что Салман Кхан был в лучшем настроении, а также танцевал с Приянкой.

Перед отъездом, Приянка Чопра попросила зрителей посмотреть "Krrish 3" со своей семьей 1 ноября.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2013, 13:39   #647
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.11.2013

Приянка Чопра на ужине "UN Global Leadership"



Приянка Чопра присоединилась к кампании "Girl Up" благотворительного фонда "United Nations Foundation" и посетила ежегодный ужин "UN Global Leadership".

Актриса обратилась к Твиттеру, чтобы рассказать об ежегодном мероприятии, которое посещают представители дипломатических, деловых, правительственных, филантропических, медиа сфер, а также знаменитости и социальные работники.

"Я горжусь, что могу представлять "Girl Up" в ООН ... встретилась со многими вдохновляющими людьми, которые так много меняют... Спасибо", - написала Приянка.

Приянка - одна из чемпионов "Girl Up". Другие участники программы - кинопродюсер Найджел Бэркер и трехкратный Олимпийский чемпион Ребекка Сони.

Экс - Мисс Мира - также является послом "UN Millennium Global Campaign".

Для этого мероприятия Приянка выбрала платье от Бибху Мохапатра (Bibhu Mohapatra).

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2013, 12:11   #648
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Priyanka Chopra for GUESS Holiday 2013

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2013, 13:46   #649
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.11.2013

Приянка Чопра: "Я тоже боролась, как Мэри Ком"



Актриса Болливуда Приянка Чопра, которая играет пятикратную чемпионку мира по боксу Мэри Ком в предстоящем биографическом фильме, говорит, что она разделяет часть жизни с легендарной спортсменкой.

"Её история такая же, как и моя. Я также боролась, когда я пришла в кинопромышленность и плакала в одиночестве. Это в основном история каждой девушки, у которой есть мечта", - сказала Приянка.

Фильм будет об испытаниях и несчастьях Мэри, которая родилась у безземельного фермера в Манипуре и впоследствии стала чемпионкой мира по боксу.

"Что очаровывает меня о ней, то, что я хочу рассказать историю настоящей Мэри", - сказала Приянка, добавив, что история о женщине-спортсменке никогда не была рассказана в Индии через фильмы.

"Несмотря на то, что Мэри - боксер, она - типичная девушка, у которой лак на ногтях под боксёрскими перчатками. Она любит петь, смотреть фильмы и все, что девушки любят", - добавила Приянка.

* по материалам vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2013, 13:47   #650
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.11.2013

Приянка и Джей Шон вместе поужинали



Актриса Приянка Чопра была замечена в компании с британским рэпером Джеем Шоном. Они были замечены у одного из ресторанов Мумбая.

Мы думаем, что обсуждалось создание музыкального альбома.

Камалджит Синг Джхути (англ. Kamaljit Singh Jhoot) - более известный как Джей Шон (англ. Jay Sean), род. 26 марта 1981, Лондон, Великобритания. Британский рэпер, являющийся выходцем из Индии.

Выпустил три альбома Me Against Myself (2004) и My Own Way (2008) All or Nothing (2009). Его основными лейблами являются «Virgin Records» и «Jayded Records». В настоящее время пишет песни под лейблом «Cash Money Records» для выпуска альбомов в США.


* по материалам www.pinkvilla.com и wikipedia.org (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13081 секунды с 17 запросами