Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 21:38   #1
*angel*
Релизер
О пользователе
Dvd9 Соблазнительница (Ведьма) / Chudail (Khandala House) / П. Чандракумар, Рави Базира / 1997=>2008 / DVD9 / Без перевода

Соблазнительница (Ведьма) / Chudail (Khandala House)



Год выпуска: 1997=>2008
Страна: Индия
Жанр: Мистика, ужасы
Продолжительность: 01:43:09
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Английские, немецкие, французские, итальянские, португальские, испанские, шведские

Режиссер: П. Чандракумар (1997), Рави Базира (2008)

В ролях: Киран (ведьма Сундари), Пунам Дасгупта (репортер), Прем Кумар (полицейский), Анил Дхаван (брат стар. мужа Сундари?), Рави Менон (священнослужитель), Рита Бхадури (археолог), Диско Шанти (песня Karu Main Kya), Пайнтал, Монали Сингх, Рошни, Дхарам Вир

Описание: Молодая девушка Сундари одержима идеей обрести с помощью черной магии вечную молодость и красоту. Для этого ей необходимо соблазнить и убить 13 мужчин. Чтобы помешать замыслам коварной убийцы, силы Добра прячут ее в гробнице глубоко под землей. Спустя много лет, при раскопках находят мумию Сундари. Силы Зла помогают ей вновь возвратиться к жизни. Она продолжает искать молодых людей и беспощадно их убивать...

Качество: DVD9 (KMI)
Формат: DVD Video

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 720x480 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 6000 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

О фильме:

Меню:
Скриншоты:
Еще скриншоты:
Вложения

Тип файла: torrent Soblaznitelnica.1997.2008.DVD9.torrent (13.0 Кб, 25 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 01.02.2014 в 21:18.. Причина: имена
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: *angel*
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Золотой лотос / Swarnakamalam / К. Вишванатх /... DVD9 irinarozze 9 12904 07.03.2015 10:24
Тандем (Дуэт) / Iruvar / Мани Ратнам / 1997 /... DVD9 irinarozze 3 8271 22.01.2015 21:21
Ganga Tere Desh Mein / Виджай Редди / 1988 /... DVDRip *angel* 2 7401 14.12.2014 12:53
Танцор / Dancer / Кишор Вьяс / 1991 / HDWebRip /... PreDVD / PreDVDRip irinarozze 25 13468 30.11.2014 14:32
Chiranjeevi / C.V. Rajendran / 1985 / WebRip /... PreDVD / PreDVDRip JayViru 20 11973 18.11.2014 21:44

Старый 30.01.2014, 22:22   #2
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Я не смогла найти, кто играет парня, в которого влюбилась репортер Сима (Пунам Дасгупта), и кто играет Раму - верного помошника ведьмы Сундари (Монали Сингх). Кто знает этих актеров, напишите, пожалуйста, их имена (они одни из главных действующих лиц). Буду признательна!

Последний раз редактировалось *angel*; 31.01.2014 в 19:56.. Причина: имя актрисы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 31.01.2014, 02:36   #3
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Нашла каких-то Nafeali Khan и Meghna Patel. Может это они? А почему разные названия и годы выпуска? Это вообще один фильм или два?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2014, 07:01   #4
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Соблазнительница

Вы что-то попутали,в фильме никакой Монали Сингх нет ведьму,вообще играет-КАЙРЭН.Я Кайрэн актрису прекрасно знаю,так как мне она нравится,коллекционирую ее фильмы.Жаль,что у нее мало фильмов.Нам знакома она еще по-фильму-Тетушка.1998г с Говиндой.

Последний раз редактировалось СЕРЖИК1981; 31.01.2014 в 07:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2014, 10:35   #5
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
Нашла каких-то Nafeali Khan и Meghna Patel. Может это они? А почему разные названия и годы выпуска? Это вообще один фильм или два?
про Nafeali Khan не смогла найти..., а Meghna Patel - имя женское. Фильм "Chudail" снял в 1997 г. П. Чандракумар, а в 2008 г. вставили (ненужные) фрагменты с совр. актерами на ~ 7 минут, убрали один старый клип, и выпустили еще раз диск под названием "Khandala House". Это один фильм.))


Цитата:
Сообщение от СЕРЖИК1981 Посмотреть сообщение
Вы что-то попутали,в фильме никакой Монали Сингх нет ведьму,вообще играет-КАЙРЭН.Я Кайрэн актрису прекрасно знаю,так как мне она нравится,коллекционирую ее фильмы.Жаль,что у нее мало фильмов.Нам знакома она еще по-фильму-Тетушка.1998г с Говиндой.
Я так в сети нашла, т.к. в списке актеров указано было мало. Это очень хорошо, спасибо, СЕРЖИК1981! Мне понравилась актриса в фильме. А фамилию ее не знаете? Хотела еще что-то в сети посмотреть про нее, но по одному имени не нахожу, и в титрах в ф. Говинды ее нет, чтобы там фильмографию актрисы найти посмотреть можно было... Она именно так пишется "Кайрэн"?

Исправьте, пожалуйста, в метках, если не трудно, Монали Сингх - на Кайрэн. Заранее спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2014, 11:20   #6
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе
По умолчанию соблазнительница.

Обратитесь к админам. Я не умею исправлять в раздачах. Ее звать Кайрэн. Везде в титрах она и пишется Кайрэн. В интернете вообще про нее ничего не найти. Так как она мало снималась. Я ее видел только в 3 фильмах - Соблазнительница, Тетушка - она играла роль одной из племянниц - Кадера Кхана - и еще один из фильмов, название не помню. Но выпускала на видеокассетах - Корпорация Арена. Но, больше всего, мне нравится ее роль в фильме Соблазнительница. Жаль, что без перевода. Удалена ссылка на интернет-магазин Здесь она есть в титрах. И на видеокассете у меня было вписано ее имя. Потом сверил посмотрев Тетушку.1998г.

Последний раз редактировалось Nilda; 31.01.2014 в 14:35.. Причина: ссылки запрещены правилами. Пробелы между предложениями обязательны
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2014, 14:44   #7
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Информация о фильме:
http://www.imdb.com/title/tt2320628/...=tt_cl_sm#cast
http://www.kinopoisk.ru/film/696433/cast/

Ни там ни там нет никакой Кайрэн))

СЕРЖИК1981, вы бы лучше на латинице написали правильное имя актрисы.

*angel*, в титрах есть ее имя?
Если есть что-то подобное, сделай скриншот с ее именем из фильма.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2014, 20:10   #8
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию Имена актеров:

Цитата:
Сообщение от *angel* Посмотреть сообщение
Исправьте, пожалуйста, в метках, если не трудно, Монали Сингх - на Кайрэн. Заранее спасибо!
мм....это была просьба к модераторам.

Nilda, в титрах больше имен, чем на сайте указано: но я-то искала только хотя бы главных задействованных лиц, так что, кто помнит фильм и знает актеров, напишите, если есть ошибка (будет лучше - я привыкла ориентироваться по именам во время фильма, вдруг кто понравится...).

На моем DVD вообще указан только Рави Базира (хотя имя режиссера появилось только в 2008 г....) и композитор, по этому скачала оригин. версию фильма 1997 г., и сделала скрины всех актеров....Кайрэн там нет, а вот кого я изначально написала (как нашла в инете, что написали, что она ведьму играет - ее имя есть, пока оставлю это имя, пока не скажут, что мне надо его исправить).

список актеров:

СЕРЖИК1981, можете, пожалуйста, выложить оцифровку кассеты на сайт? Мне фильм нравится, и актриса неплохая. Я еще сначала, как зарегистрир. искала 2 фильма, но вспомнить их толком не могла: этот и мелодраму
Кровная месть (Коварный обольститель) / Sanam Harjai.

Последний раз редактировалось *angel*; 31.01.2014 в 21:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2014, 03:45   #9
avtom
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за девятку!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2014, 20:47   #10
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Кайрэн, о которой столько писалось выше - похоже по-английски пишется KIRAN. Это я увидела в ролях оригинального фильма Chudail 1997, имя было первым в списке "Старринг". И поскольку Кирана Кумара я в фильме не увидела, значит это и есть главная героиня - ведьма Сундари
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
анил дхаван , диско шанти , киран , монали сингх , п. чандракумар , пайнтал , прем кумар , пунам дасгупта , рави базира , рави менон , рита бхадури , рошни

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10348 секунды с 19 запросами