Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 10:52   #1
saksokas
На кастинге
О пользователе
Dvdrip Меня зовут Джонни / Johny Mera Naam / Виджай Ананд / 1970 / DVDRip / С проф. переводом

Меня зовут Джонни / Johny Mera Naam

-=Полная версия=-



Год выпуска: 1970
Страна: Индия
Жанр: Боевик
Продолжительность: 02:54:18
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Формат АВ
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Виджай Ананд

В ролях: Хема Малини, Дев Ананд, Пран, Мохан Адаш, Прем Натх, Падма Кханна

Описание: Судьба разлучила двух молодых братьев Мохана и Сохана. Старший брат ушел искать убийцу отца, который был старшим офицером полиции. Позже убийца отца был найден мертвым, но теперь пропал Мохан. Встретились же братья только тогда, когда стали взрослыми...
Как и отец, Сохан стал офицером полиции. Пройдя многочисленные испытания, он доказал преданность своей семье и своей работе. Учитывая все это, ему было сделано предложение внедриться в банду контрабандистов под вымышленным именем Джонни. Сохан был предупрежден, что в этой банде контрабандистов орудуют очень темные личности, готовые на любые поступки вплоть до убийства. А уж если они узнают, что под именем Джонни скрывается полицейский Сохан... Так начинается карьера Джонни. В своем поиске главарей контрабандистов он сталкивается с прекрасной Рекхой, которая также что-то ищет в банде контрабандистов. Рекха получает приказания от второго человека в банде по имени Моти. Но кто скрывается под этим вымышленным именем? Пытаясь разгадать загадку Моти, наш герой Джонни сталкивается с главарем банды Бхупиндером Сингхом, и тут его ожидает большой сюрприз...

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: DivX
Размер кадра: 576х432 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 1300 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

DVDRip с русскими субтитрами
DVD9 с проф. переводом + рус. субтитры

Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Menya.zovut.Jonny.1970.DVDRip.DivX.avi.torrent (18.5 Кб, 152 просмотров)

Последний раз редактировалось soso4eg; 12.05.2019 в 00:04.. Причина: восстан. обложка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: saksokas
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Красивая жизнь / Shaan / Рамеш Сиппи / 1980 / DVD9 DVD9 Electrosashka 13 7894 12.09.2009 15:26
Меня зовут Джонни / Johny Mera Naam / Виджай... DVDRip irinarozze 12 9849 26.02.2009 10:52
Город любви / Prem Nagar / Пракаш Рао / 1974 /... VHS=>DVD / VHSRip Инна 12 9617 09.01.2009 14:38

Старый 26.02.2009, 10:58   #2
saksokas
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Дабы не отставать от всеобщей тенденции прикручивать звуковые дорожки, вношу свою скромную лепту в это общее дело, строго не судите
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2009, 11:07   #3
Kseniadgf
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за Хемушку!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 12:18   #4
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saksokas Посмотреть сообщение
строго не судите
Ни за что )))))))) Я вас всех,труженников этого форума, обожаю!!!!!! Спасибо за ваши труды очень полезные для нас,так сказать,неучей...Спасибо saksokas, ,за очередной стаааарющенький фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:08   #5
Оксана
Релизер
О пользователе
По умолчанию

saksokas, а двд будет?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:34   #6
saksokas
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Оксана,
звук прикручен к рипу с лицензионного индийского ДВД, который был скачен мною на старом трекере в рубрике "без перевода" в первый день после моей регистрации, и через пару дней трекера не стало, ну, я думаю все помнят эту историю; автора рипа я, к сожалению, не помню DVD наверное есть только у него
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 14:21   #7
bulbatino
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Такс - далее по моему списочку идет этот фильмец.

saksokas-джи, вам как всегда большое спасибо!

Судя по скринам, тут моя песенка любимая O mere Raja - так что конечно жаль что это не dvd, но все одно лучше чем на кассете

Блин ребят хочу DVD - песенки хорошие, а качество рипа только ознакомительное, если кому в жизни попадется этот dvd - выложите его пожалуйста, хоть на хинди, хоть на чем

Последний раз редактировалось Nilda; 06.09.2011 в 23:32.. Причина: объединение двух сообщений подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 02:12   #8
IndiaMan
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, люблю фильмы с участием этой замечательной актрисой
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 00:00   #9
bsedo1
Зритель
О пользователе
По умолчанию Спасибо!

Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:54   #10
kosyak666
Зритель
О пользователе
По умолчанию

спасибо за раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
виджай ананд , дев ананд , джагдиш радж , дживан , дулари , ифтекхар , падма кханна , пран , прем натх , сулочана латкар , хема малини

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07634 секунды с 19 запросами