Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 01:59   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Шраддха Дас / Shraddha Das

Шраддха Дас / Shraddha Das


31/07/2010

Шраддха Дас получила новый фильм хинди!



Героиня Arya 2 Шраддха Дас после неудачной попытки на Юге, кажется решила блеснуть в Болливуде. Она уже получила свой второй фильм там.

Шраддха Дас получила высокую оценку за игру в Lahore в начале этого года. С этого момента в Болливуде обратили внимание на нее. Сейчас появились новости о том, что она получила роль в National Award режиссера Madhur Bandarkar. Madhur Bandarkar известный своими фильмами, такими как Page 3, Fashion и т. д.

По всей видимости, на кастинге, где было 100 девушек , для нового проекта Madhur Bandarkar Dil Toh Bachcha Hai Ji, Шраддха блестяще его прошла и получила роль. Отличные герои, такие как Аджай Девгн и Эмран Хашми играют в этом фильме. Стало известно, что Шраддха будет играть в качестве пары к Omi Vaidya известному по фильму 3 Idiots.

* по материалам www.indiaglitz.com (перевод: P@ntera, www.indiawood-allstars.net)

Последний раз редактировалось Галина; 25.11.2014 в 12:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15630 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 14211 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13537 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18658 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14560 16.07.2018 20:43

Старый 31.03.2011, 15:03   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29 марта, 2011 г.

Шраддха Дас опровергает слухи о свадьбе.



В последние дни ходят слухи, что Шраддха Дас собирается выйти замуж за Варуна Сандеша. Некоторые печатные издания даже сообщили, что молодого героя и актрису видели в отеле, отмечающих вместе праздник Холи.

По сообщениям, Шраддха Дас безумно влюблена в Варуна, но его отец категорически против ранней женитьбы сына, так как его впереди егождет долгая и блестящая карьера.

По слухам, которые распостранились словно пожар, Варун Сандеш хочет завязать священные узлы со Шраддхой несмотря на сопротивление его родителей.

Однако , Шраддха разъяснила, что не намеревается выходить замуж в течение следующих пяти лет.

"Я сосредоточена на своей актерской карьере. Меня сейчас не интересует замужество, об этом я буду думать только через лет пять", - сказала она.

На вопрос, встречается она или нет с Варуном, Шраддха ответила молчанием.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 31.03.2011 в 15:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2011, 18:06   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28 ноября, 2011 г

Шраддха Дас перезжает в новый дом.



Актриса Шраддха Дас очень волнуется, а почему бы и нет? Она перезжает в свой дом мечты в районе " Versova", в Мумбаи! Актриса всё свое детство провела и выросла в своем доме в Chembur в Мумбаи, а теперь перезжает в самый шикарный и престижный район Мумбая " Versova".

Актриса сообщает, что она ездит в Андхра-Прадеш только по профессиональным соображениям. "Раньше я проводила в Andheri по 15-20 дней, а затем возвращалась на несколько дней к себе домой в Chembur. Но теперь я сосредоточена на работе здесь и решила переехать в райое Versova, где купила в прошлом году свой дом. В конечном итоге, я сэкономлю много времени добираясь до Andheri и Lokhandwala, где проходит большая часть моей работы", - сказала актриса из "Mogudu".

Шраддха стоит на пороге своего нового этапа жизни - независимости и преобретения новых друзей. "Все мои друзья в Чембуре, и теперь, перезжая на новое место, я рада завести себе новых друзей и жить среди людей, с которыми там познакомлюсь. Кроме того, я поселюсь в собственном доме, и это очень захватывающе", - сказала Шраддха и добавила: "Я уезжаю сниматься в Бангкок на месяц, поэтому моя мама и друзья приведут за это время моё жилище в порядок, и подготовят дом к моему возвращению".

Источник: The Times of India
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 26.10.2014 в 18:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2011, 12:14   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

5 декабря 2011 г

У Шраддхи Дас - травма глаза.



Популярная телугу-хинди актриса Шраддха Дас получила травму глаза в результате несчастного случая на съемках фильма "Rey" в Бангкоке.

Источники сообщили, что она пыталась надеть на волосы ободок и он нечаянно попал в глаз. В результате, была повреждена роговица правого глаза.

"Мой правый глаз три дня был полностью заплывшим. Это было очень больно, и мой глаз постоянно слезился. Пришлось на три дня остановить съемки. Сейчас боль еще есть, но терпимая",- сказала актриса.

Фильм "Rey", с Рави Теджа в роли главного героя, снимает режиссер Y.V.S. Chowdary. Шраддха Дас играет в фильме роль поп-певицы.


Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 26.10.2014 в 18:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2014, 07:00   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.11.2014

Шраддха Дас не хочет больше работать с Маннарой



Шраддха Дас, лауреат Национальной премии за роль в фильме "Lahore", скоро появится в новом фильме Вивека Агнихотри "ZID".

У Шраддхи Дас, которая снимается больше в южных фильмах, остались от съемок в "ZID" не самые приятные воспоминания. В этом фильме Шраддха разделила экранное пространство с дебютанткой Болливуда Маннарой Чопра (она же Барби Ханда).

Всё дело в том, что по сюжету фильма Шраддхе и Маннаре пришлось сыграть сцену, где им надо было подраться. И в какой-то момент Маннара начала дубасить Шраддху по-настоящему. Шраддха сказала Маннаре, чтобы та не была такой агрессивной".

Шраддха возмущается: "Я понимаю, что можно влепить пощечину по-настоящему ради реалистичности сцены, но разве можно бить человека без причины. Из-за неё я получила несколько травм во время съемок, и никогда в будущем работать с ней не буду".

Маннара, кузина Приянки Чопры, не смогла подружиться со Шраддхой. Видимо, Приянке нужно дать Маннаре несколько дельных советов.

В трейлере "ZID" больше внимания уделяется Маннаре, а Шраддху показывают лишь в интимных сценах с её партнером Каранвиром Шарма.

"Скажите, ну где тут здравый смысл? Если ты кузина звезды,то тебя автоматически продвигают. Я очень переживала за мои сцены, показанные в трейлере, но получила положительную реакцию от всех", - сказала Шраддха.

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 13.01.2017 в 09:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шраддха дас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07516 секунды с 18 запросами