Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2015, 13:49   #1
Nadia12
Зритель
О пользователе
По умолчанию Зачем здесь фильмы без перевода?

Не так давно я зарегистрировалась на этом сайте. Но мне до сих пор непонятно, зачем людям нужны фильмы без перевода? Ведь не улавливается даже суть фильма. Бывает очень жаль, что сильно хочется посмотреть фильм, но совершенно непонятно о чем он. Для чего же они тогда на этом сайте выкладываются? Чтобы дразнить любителей индийского кино? Объясните мне, пожалуйста.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы

5 последних релизов от: Nadia12
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
А у вас есть актеры и актрисы, которые вас... О кумирах baksterier0 6 2536 18.09.2015 14:12

Старый 18.09.2015, 14:12   #2
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Почему это суть не улавливается? Очень даже улавливается. Я новые интересные мне фильмы сразу смотрю без перевода и понимаю по сюжету довольно много, а также оцениваю режиссуру, музыку, игру актеров. А потом уже, с переводом, уточняю впечатления.
Да, кстати, и старые фильмы тоже без перевода смотрела - достаточно понятные сюжеты. Опять же, можно капсы настричь на любимых актеров.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 14:26   #3
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильмы без перевода выкладываются для тех, кто обучен языкам.
Для переводчиков, кто хочет перевести субтитры, а кто-то и на слух, чтоб пользователи, такие как Вы, могли бы потом посмотреть с переводом.
И Вы не поверите, но на сайте много пользователей, которые предпочитают смотреть фильмы без перевода. Начиная понимать даже хинди, и для самообразования. А так же предпочитают слышать настояшие голоса актеров, а не переводчика-дублера.
Вобщем вариантов масса.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2015, 15:07   #4
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

А ещё бывает выходит фильм задолго до официального релиза на DVD на котором качество не очень и на нем нет полных субтитров соответственно и перевод не полный, а когда выходит к примеру DVD9, как раз на нём находится полный вариант, да и картинка и звук там получше, ну кроме блюриков конечно
Вот как раз поэтому такие фильмы и востребованы

Последний раз редактировалось JayViru; 18.09.2015 в 16:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2015, 15:46   #5
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Nadia12, Так как Вы новичок на сайте, конечно же возникают вопросы по работе сайта, и его темам. Спасибо что не стесняетесь задавать их. Попробую подробнее обьяснить.
Фильмы без переводов, я бы назвала своеобразным "золотым фондом" сайта. Это в большинстве своем индийские оригиналы, которые скачиваются на зарубежных сайтах (где нередко платная регистрация), либо ДВД и блуреи купленные на eBay. Потом уже этими редкостями безвозмездно делятся с нами здесь на сайте, где каждый может воспользоваться нужным материалом. Например, релизеры могут вставить русскую звуковую дорожку, или переведенные субтитры в ДВД или рип, которые по качеству картинки намного лучше, чем русские аналоги. Или, как я уже писала, переводчик захочет перевести понравившийся фильм, а возможно кто-то его захочет и озвучить. В итоге получаем качественный релиз. Конечно нет гарантии, что все фильмы без перевода будут переведены, так как все это дело добровольное. Но большинство уже есть в темах с переводом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2015, 16:46   #6
Nadia12
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое за ответы. Значит, как я поняла, я тоже могу перевести, например, английские субтитры на русские и выложить здесь фильм уже с русскими субтитрами?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 17:30   #7
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Да без проблем, только смотрите чтобы его не было на сайте, проверяйте техданные чтобы не было одинаковых релизов, и никого не слушайте, а то тут некоторые заявляют я забила этот фильм на перевод и он мой, вообще по барабану, как много может быть разных озвучек, так может быть много и разных субтитров, у каждого переводчика свой неповторимый стиль, но всё равно желательно поставить в известность пользователей трекера что вы занялись этим фильмом, а запрещать выкладывать что либо вам не может запретить никто, даже админ, но ещё раз но, сначала внимательно изучите все правила трекера, особенно касающихся правил создавания новых релизов

Последний раз редактировалось JayViru; 18.09.2015 в 17:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2015, 18:59   #8
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Я так и начала переводить фильмы, когда поняла, что некоторые фильмы не переводят. А поскольку я в технических данных ничего не понимаю, то я прошу релизера выложить переведенный мной фильм. И он идет мне навстречу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06932 секунды с 20 запросами