Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 10:49   #11
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Мне нравится мои длинные волосы.

Волосы Бипаши отрасли, и у неё нет желания вновь делать стрижку. "Мне нравятся мои длинные волосы. Фильммейкерам - тоже", - говорит сексуальная бенгальская девушка.

Говорили, что Джону больше нравится, когда у Бипаши короткая стрижка. Он думает, что Бипс выглядит очень классно со стрижкой "боб".

Однако, Бипаша не сибирается потакать Джону: "Ему придётся принять меня с длинными волосами. У меня не будет стрижки "боб". По крайней мере, в ближайшем будущем".

timesofindia.indiatimes.com автор перевода - Love Dale (khushi.borda.ru)

Добавлено через 2 минуты
Бипаша любит поесть…

Если Вы - бенгалец и говорите, что Вы не любите поесть, то Вы лжете. Бипаша Басу с этим согласна.

Хотя она регулярно тренируется и находится на строгой диете, актриса утверждает, что она любит свою пищу и поделилась некоторыми из ее любимых блюд с нами.

Posto:-Мы называем khus khus posto на бенгальском языке. Это - одно из моих любимых блюд. Всякий раз, когда я в доме своей мамы, я должна съесть его с рисом.

Ilish Maachh:-Hilsa рыбу называют Ilish maach на бенгальском языке. Это очень вкусно с семенами горчицы. Вы всегда испытываете желание съесть вторую порцию, но это слишком тяжело.

Китайская кухня: я схожу с ума по китайской пище. Если Вы разбудите меня в 2:00 ночью, я готова поесть китайской еды где угодно. Я сумасшедшая насчет этого.

Sindhi Curry:-Это кое-что, что я люблю есть в доме Джона. Он также готовит это очень приятно.

Pani Puri:-Это то, чему я не могу сопротивляться, хотя я не ем их в сезон муссона. Но мне нравится острый вариант особенно, если я нахожусь в Калькутте.

* StarBoxOffice.com
** автор перевода - Lass (khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
бипаша басу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.39910 секунды с 18 запросами