Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 11:32   #19
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2



Мамочка Айшвария не беспокоится по поводу своего веса

22.01.13

Айшвария Рай Баччан снова в действии, хотя ее разум колеблется между работой и ребенком. Шрейя Басу разговаривает с актрисой в Мумбаи.

- Сезон премий начался в Болливуде. Но вы не номинированы в этом году. Есть сожаления?
- Это правда, у меня нет номинаций впервые в моей карьере, так как у меня не было релизов в этом году. Я не сделала фильмов год или два, но для этого у меня была самая особенная причина в моей жизни и это – Арадхия.

- Вы помните свою первую награду?
- Я пришла в отрасль с большим количеством ожиданий. У меня не было обычного запуска, я не жила жизнью нормального дебютанта, поскольку я уже снялась в нескольких фильмах еще до моего первого выпуска (Aur Pyaar Ho Gaya, 1997).
Я получила свою первую премию Filmfare за Hum Dil De Chuke Sanam (1999). Чтобы получить такую награду так рано в моей карьере – было престижно для меня. Я до сих пор помню мое волнение вокруг этого.

- Как вы думаете, индийские фильмы, наконец, получили должное уважение?
- Сегодня кино стала частью нашей культуры. Мы выросли на этом. Это часть нашей традиций и праздников, мы наслаждаемся музыкой, эмоциями на экране. Я не думаю, что кто-то будет уклоняться от признания, насколько он/она любит кино. И сегодня индийское кино пользуется мировым признанием, сохраняя при этом свою идентичность на мировой арене с гордостью.

- Сегодня в промышленности прилив новых талантов. Что вы думаете по этому поводу?
- Промышленность всегда приветствует новые таланты во всех областях, будь то игра в кино, музыки, редактировании, в сценариях или хореографии. Это замечательно, что есть приток талантов в эти дни. Это здорово знать, что люди сегодня профессиональны в своих творческих амбициях.

- Когда же мы увидим вас на экране снова?
- В нашей отрасли никто не может гарантировать дату выхода фильма, потому что все постоянно меняется. Я говорю это не как знак неуважения, а в хорошем настроении. Но то, что пытаюсь сказать, что не может быть никаких гарантий в творческой области, как это.
Это длительный процесс, начинающийся с прочтения вами сценария, потом собирается команда, и тогда снимается фильм. Есть так много причин, которые определяют выпуск фильма.
Когда я приду в команду фильма, вы, безусловно, узнаете об этом. Я сейчас читаю сценарии, но все постепенно. Вы же знаете, как много времени отнимает материнство, и время просто летит, когда я с Арадхией.

- Трудно балансировать карьеру с материнством?
- Я уже определилась в своих приоритетах и остаюсь непреклонной в этом, и знаю какую ответственность я взяла в жизни. Я всегда была совершенна в моей профессиональной и личной жизни, и это останется так и в будущем.

- Как материнство изменило вас?
- Материнство это благословение, и самый прекрасный жизненный опыт.

- Было много написано о набранном вами лишнем весе после материнства?
- Я даже не утруждаюсь думать о себе в этом русле, обо всем этом. Я не скрывалась, я просто стараюсь быть естественной и принимаю этот жизненный путь.

по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
айшварья рай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.49059 секунды с 18 запросами