Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 12:15   #1
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Фахад Фазиль / Fahadh Faasil

Фахад Фазиль / Fahad Fazil


Имя: Фахад Фазиль / Fahad Fazil / Fahadh Faasil
Знак зодиака: Лев
Дата рождения: 8 августа 1983
Место рождения: Алапуджа , Керала , Индия
Отец: Фазиль, режиссер
Мать: Розина
Сестры: Ahameda и Fathima
Брат: Ismail
Жена: Назрия Назим, о помолвке объявлено 20.01.2014, свадьба - 21 августа 2014 г.
Рост: нет данных
Хобби: нет данных
Место жительства: Кочи , Керала , Индия
Фейсбук: facebook.com/FahadhFaasil
Вики (на английском) en.wikipedia.org/wiki/Fahadh_Faasil
Фан-блог: fahadfazilfan.blogspot.ru/

Википедия
Кинопоиск
IMDb

Фахад Фазиль киноактер малаяльской киноиндустрии, с семейными корнями. Он сын великого кинорежиссера Фазиля. И дебютировал в фильме своего отца Kai ethhum dhoorath. Фильм оказался коммерчески провальным и он отстранился от кинематографа. Он не был готов прикрываться именем отца. Сейчас он занимает достойную позицию в малаялам киноиндустрии благодаря своим работам в последние годы.

Образование Фахад получил в двух школах. Одна школа расположена в Thrippunithara, а другая Lawrence School в Тамилнаду. После школы он получает степень бакалавра BCOM в Керале в колледже Аллепи. По завершению бакалавриата в этом колледже, он получил степень магистра в Университете Майами.
В дебютном фильме Kai ethhum dhoorath он снимался под именем Shaanu. Фильм провалился в прокате. Фахад был очень молод на тот момент и его образ не соответствовал уровню героя в фильме. На тот момент его характеризовали как: худенький шоколадный мальчик со светлым наивным лицом и шапкой волос на голове.
Несмотря на провал, музыка в фильме замечательная. И малаяльцам актер запомнился именно благодаря песням. После такой неудачи он не снимается 8 лет и завершает свое образование.
Он вновь появляется в киноиндустрии в мультизвездном фильме Керальское Кафе. Он сыграл роль журналиста в части Mrithyunjayam. Это было действительно хорошее возвращение.
В 2010 году у него выходит три фильма: Pramani, Cocktail, и Tournament. Он получает признание критиков за роль в фильме Коктейль.
В 2011 году он сыграл интересную роль в фильме Chappakurish с молодым героем Vineeth Sreenivasan. Эта роль отличалась от других. Он принимал участие в романтических сценах и сценах с поцелуями. Он показал хорошую зрелую актерскую игру в последние годы. Его последний фильм «Девушка 22 лет из Коттаяма». Он сыграл отличного персонажа в этом фильме: отрицательный герой с невинным лицом. Это лучшее доказательство актерского мастерства. Этот фильм получил хорошие отзывы и большинство поклонниц этого фильма – женщины.
После этого фильма его прозвали «Эмраном Хашми Молливуда» = «серийный поцелуйщик», ярлык появился в соцсети как шутка, но Фахад отметил, что не любит прозвища и ярлыки. Коллеги отзываются о нем как о талантливом и трудолюбивом человеке. По отзывам малаяльской прессы с его приходом/возвращением (в том числе - его), появились большие надежды на возрождение Молливуда.



Фильмография

В проекте:

Награды

Немного фото

ФОТОГРАФИИ
НОВОСТИ

О ЕГО ЖЕНЕ НАЗРИЕ НАЗИМ

Последний раз редактировалось Галина; 04.11.2016 в 19:00.. Причина: добавлены ссылки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Da Kota
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Другой мир / Irandaam Ulagam / Селварагхаван /... DVDRip Сударыня 5 5976 12.08.2014 15:43
Что бы ни говорили / Yaarre Koogadali /... DVDRip Da Kota 11 8064 04.05.2014 20:23
Рудрамадеви / Rudhramadevi / 2014 О фильмах Галина 15 9993 11.03.2014 20:30
Классические игры Индии Разное anakta 5 9468 31.01.2014 12:10
Фахад Фазиль / Fahad Fazil Актеры Галина 1 5421 29.01.2014 12:15

Старый 07.09.2015, 14:21   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Декабрь, 2014

Фахад Фазиль - нешаблонный герой

Благодаря своей непринужденной манере держаться и реалистичной игре, Фахад Фазиль сделал так, что наши фирменные герои-мачо с раздутыми мускулами, намеревающиеся поквитаться со злодеями, стали выглядеть чуток старомодными. Вместо этого он добавляет яркости и выразительности своим героям, убедительно изображая их на экране. Но это был нелегкий путь для него, успех не был преподнесен ему на блюдечке. Он добился его лишь благодаря упорству и преданному труду. В эксклюзивном интервью с Виджаем Джорджем актер разъясняет свой взгляд на кино и рассуждает, почему его считают лучше других.

Драматичные повороты судьбы в жизни Фахада Фазиля выглядят даже интереснее, чем киношные перепитии. У него был помпезный дебют в фильме своего отца Фазиля Kaiyethum Doorathu, вышедшем на экраны в 2002 году, но бесследно канувшем в небытие. Как он сам говорит, "Моя карьера закончилась, даже не начавшись."

И вот когда зрители его окончательно забыли, Фахад появился в короткой роли в ленте-антологии Kerala Cafe. За ним последовали Chappa Kurish, 22 Female Kottayam, Diamond Necklace и Annayum Rasoolum, которые в корне изменили малаяльское представление о киногерое. С тех пор успех его не покидал, в том числе благодаря ролям в прошлогоднем North 24 Kaatham и новинке Iyobinte Pusthakam.

С исторической кинолентой Iyobinte Pusthakam Фахад также стал продюсером, объединившись в режиссером Амалом Нирадом. "Ничто в моей жизни не происходило запланированно. Все случалось само по себе. Я верю в судьбу, время и место. Но во что я не верю, так это завтра," - уверенно говорит он.

Мы заводим разговор о Iyobinte Pusthakam, и на его лице отражается гордость. "На его съемки ушло четыре месяца - за это время я мог бы сняться как минимум в трех фильмах. Вся команда, принимавшая участие в создании фильма, тоже вложила в него максимум усилий. В будущем мы несомненно сделаем еще более совершенные фильмы, однако я так взволнован этой лентой," - говорит он.

Iyobinte Pusthakam - масштабная картина, отснятая на крупном бюджете. "Ни одна сцена в фильме не могла быть снята за день. Все было грандиозным - совершенно не тот масштаб, который мы обычно видим в кино на малаялам. Это был нелегкий процесс, но мы получали удовольствие от работы. В плане себестоимости - того, что было вложено в его подготовку и сбор информации, - это крупнобюджетный фильм. Однако, этот фильм не мог быть снят на меньшую сумму, чем та, что мы потратили на него. Идея состояла в том, чтобы сделать кино нашей мечты, и мы не отступали от своей цели. Остальное было неважно," - улыбается он.

Фильм получил и продолжает получать восторженные отклики, и он в очередной раз подтвердил свой блестящий актерский талант, идеально сыграв своего героя Алоши. "После смерти матери Алоши становится одиночкой. У него нет близких отношений с братьями, и ему никогда не было легко найти общий язык с отцом. Поэтому он убегает из дома и идет служить в морской флот. В те времена отбор и подготовка были очень жесткими - и это еще мягко сказано. Целью было превратить зеленого юнца в мужчину. Я прошел через серию напряженных тренировок, чтобы убедительно выглядеть на экране. Любопытный факт: мы использовали настоящие тяжелые ружья с сильной отдачей при стрельбе," - рассказывает Фахад.

Всплывали предположения, что малаяламская киноиндустрия пока еще технически не оснащена для фильма подобного масштаба, учитывая ограниченные возможности и конечный кассовый сбор. Однако Фахад переубеждает: "Эта картина должна была быть создана именно здесь. Я думаю на языке малаялам. Это моя родина и я ее люблю. Именно здесь я стараюсь делать кино. Возможно, именно поэтому большинство моих фильмов имели успех здесь, но не смогли произвести впечатления за пределами штата. Разумеется, роль играют и другие факторы, например, то, что режиссеры ремейков были другими, не теми, кто снимал оригинал."

Однако в количестве его релизов произошел заметный спад - по сравнению с 12-ю фильмами в прошлом году, в 2014-м он снялся пока лишь в пяти. Также этот год был смешанным в плане удачи: Bangalore Days и Iyobinte Pusthakam имели успех, тогда как 1 By Two, God's Own Country и Money Ratnam стали большим разочарованием. "О, число фильмов сократится еще больше - я хочу делать 1-2 фильма в год. Я твердо убежден в том, что фильмы должны развлекать зрителя. Если картины провалились в прокате, они не были достаточно хороши."

В отличие от большинства своих современников, Фахада всегда признавали оригинальным в плане стиля актерской игры. "Как актер я обязан эксперементировать с ролями. Во время этого процесса нет ничего правильного или неправильного, можно лишь продолжать делать попытки. Сыгранные мной роли могли быть сделаны по-другому другими актерами, более впечатляюще. И я не смог бы сыграть большинство ролей более старших звезд, таких как Маммутти или Моханлал. Так что я лишь пытаюсь придать свой собственный стиль тем персонажам, которых играю. Меня не волнует, как я выгляжу на экране. Мне важнее то, насколько зритель мне верит. Одобрение зрителей - это все, что имеет для меня значение. Это важнее любой награды," - объясняет он.

Недавно Фахад женился на актрисе Назрие Назим. Он признает то, что брак внес значительные изменения в его жизнь. "Разумеется, изменения в наших жизнях отражаются на принятии решений, ведь так? Мне кажется, теперь я стал более терпелив. И я понимаю, что начал видеть мир в другом свете. Я стал более позитивно относиться ко всему вокруг и вижу новые возможности в жизни," - смеется он.

На данный момент он снимается в фильме режиссера, а в прошлом сценариста <b>Альберта Джеймса </b><i>Mariyam Mukku</i>, в котором играет рыбака. Он закончил съемки в Haram Винода Сукумарана с болливудской актрисой Радхикой Апте в главной женской роли. Скоро он приступает к режиссерскому дебюту актера Винита Кумара, а потом объединится с Анваром Рашидом для Maniyarayile Jinnu.

На прощание Фахад говорит одну вещь, которая, вероятно, определяет и его страсть к кино. "Я стараюсь оставить за собой нечто значимое, изменить мир к лучшему. Перед тем как сдаться, я испробую все от меня зависящее."

журнал Southscope
*русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
фахад фазиль

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06573 секунды с 18 запросами