Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 21:19   #11
Aam2010
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Аджит тут внешне очень похож на Джорджа Клуни!
Я ещё не читая поста хотела ляпнуть, что Аджит - вылитый Джордж Клуни. Вот, не одна я так думаю...

Триши мало? Ну что ж, последнее время это характерно для ЮИ кино. Будем смотреть на этих обалденных представителей "добра" и "зла" - Аджита и Арджуна

Спасибо за релиз!!!!

Спасибо всем, кто рекомендовал фильм, посмотрю с удовольствием, вижу - хвалят!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2011, 22:54   #12
Antra
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо за оперативность)))) Это лучший фильм из всего что было снято в последнее время.

ПС
Только большая ошибка с возрастом Аджита получилась, ему 40 и по фильму и в жизни, а тут ему прибавели 10 лет...что-ж вы так??

Последний раз редактировалось Antra; 22.11.2011 в 22:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2011, 05:29   #13
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antra Посмотреть сообщение
Только большая ошибка с возрастом Аджита получилась, ему 40 и по фильму и в жизни, а тут ему прибавели 10 лет...что-ж вы так??
Я так понимаю, упрек мне? Скажу честно: Аджитом никогда шибко не интересовалась и потому не в курсе, сколько ему лет на самом деле. Я просто переводила фильм, а там это было подано так: сперва прошло в титрах, а потом его герой говорит о том, что ему 50, и чисто визуально я этому верю. Для 40 он не очень хорошо сохранился. ИМХО.
Пересмотрела эпизоды с отсылкой на возраст еще раз. Может быть, в титрах имеется в виду не возраст, а что-то другое. Может быть, в беседе с отцом героини герой Аджита говорит, что ему 40 (в английских субтитрах значилось 50, а что он там на самом деле сказал - увы, не знаю, не владею тамили). А может быть, и Википедия ошибается. В любом случае, претензии к режиссеру.

Последний раз редактировалось jyoti; 23.11.2011 в 10:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2011, 14:17   #14
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

admin,jyoti, спасибо за релиз.
Это юбилейный фильм актера, 50-ый в его актерской карьере. Самому актеру 40 лет, он родился 1 мая 1971 года. С Тришей дуэт понравился еще по Престолу, будет приятно увидеть их в этом фильме.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2011, 15:42   #15
Antra
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jyoti Посмотреть сообщение
Я так понимаю, упрек мне? Скажу честно: Аджитом никогда шибко не интересовалась и потому не в курсе, сколько ему лет на самом деле. Я просто переводила фильм, а там это было подано так: сперва прошло в титрах, а потом его герой говорит о том, что ему 50, и чисто визуально я этому верю. Для 40 он не очень хорошо сохранился. ИМХО.
Пересмотрела эпизоды с отсылкой на возраст еще раз. Может быть, в титрах имеется в виду не возраст, а что-то другое. Может быть, в беседе с отцом героини герой Аджита говорит, что ему 40 (в английских субтитрах значилось 50, а что он там на самом деле сказал - увы, не знаю, не владею тамили). А может быть, и Википедия ошибается. В любом случае, претензии к режиссеру.
Странно, я смотрела фильм с агл. сабами там на вопрос, сколько ему лет...он четко отвечает что в мае ему исполнится 40, (и это на самом деле так, т.к. в прошлом мае ему действительно исполнилось 40), на что логично в ответ, отец Триши отвечает "Ничего...настоящая жизнь только начинается в 40 лет".
Цифра 50 в начале фильма ссылается на 50ый фильм Аджита, но никак на его возраст. Скорей всего это грубая опечатка англ. сабах в версии с которой осуществлялся перевод..

Не принемайте как упрёк, к вам у меня нет притензий...наоборот очень благодарна за столь оперативный перевод просто как фанат Аджита к которому я имею честь себя приписывать, меня это малость смутило надеюсь на понимание
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2011, 22:21   #16
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Antra, значит, сабы мне такие попались. Я цифры, которые идут в переводном файле, не заменяю. Учитывая, что релиз выложен с хардсабами, наверное, придется принять как данность эту ошибку.
irsr, Antra, обеим спасибо за разъяснения.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2011, 00:06   #17
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jyoti Посмотреть сообщение
Для 40 он не очень хорошо сохранился. ИМХО.
Пересмотрела эпизоды с отсылкой на возраст еще раз. Может быть, в титрах имеется в виду не возраст, а что-то другое. Может быть, в беседе с отцом героини герой Аджита говорит, что ему 40 (в английских субтитрах значилось 50, а что он там на самом деле сказал - увы, не знаю, не владею тамили). А может быть, и Википедия ошибается. В любом случае, претензии к режиссеру.
Сори, выглядит он нормально для своих лет, а никак ни на 50. А Википендия как раз не врёт! По ней ему как раз сорок, т.к. родился он в 1971 году, что соответствует заявленной в Википендии датой!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2011, 10:39   #18
grenada83
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

admin, спасибо огромное за новинку с Тришей!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2011, 11:23   #19
Aam2010
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Сори, выглядит он нормально для своих лет, а никак ни на 50. А Википендия как раз не врёт! По ней ему как раз сорок, т.к. родился он в 1971 году, что соответствует заявленной в Википендии датой!
Выглядит он обалденно, согласна... Седина, конечно, не молодит, но его и не старит. К jyoti нет претензий никаких, за что купила, за то и продаёт, наоборот, огромное спасибо за проделанную работу !!! Смотрела на одном дыхании... 2 дня подряд. Антруш, ты там подвинься на лавке, где поклонники Аджита сидят, я полезла...

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2011, 14:39   #20
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Jyoti и admin спасибо за перевод и релиз!!! Я не поклонница Аджита ,и фильм меня не впечатлил и даже кульминационный финал фильма тоже не задел.Обожаю Тришу,но фильм, увы.....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджит кумар , андреа , арджун , ашвин какуману , ваибхав , джаяпракаш , лакшми рай , махат рагхавендра , премджи амарен , триша кришнан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08354 секунды с 18 запросами