Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2011, 13:23   #41
Ilizik
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Фильм прекрасный!!!! Костюмы божественные! Спасибо большое!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2011, 23:26   #42
Babuino
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм не понравился. Упор сделан на спецэффекты, которые действительно на высоком уровне. Ну и Сидхартх, как всегда, порадовал своей игрой. Больше ничего положительного сказать не могу.
Гротескно бутафорские костюмы, чересчур бравурная музыка. Я бы сказал что этот фильм примитивнее большинства индийских фильмов, которые мне довелось посмотреть. Возможно он сделан с расчётом на американскую аудиторию, раз присутствует логотип Диснея. Возможно поэтому герой Сидхартха сражается самурайским мечом, как "настоящие американские герои".
Но "чтобы стать тем, кем ты хочешь быть, ты должен перестать быть тем, кто ты есть."
Мне не удалось почувствовать в этом фильме нечто неуловимое, то, чем меня очаровало индийское кино. Лично для меня это очарование, которому я вряд ли смогу дать точное определение в нескольких словах, важнее спецэффектов. Поэтому фильм не понравился.
Раздающему и переводчику спасибо за возможность ознакомления.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2011, 21:15   #43
Анастасия Ерунова
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babuino Посмотреть сообщение
Фильм не понравился. Упор сделан на спецэффекты, которые действительно на высоком уровне. Ну и Сидхартх, как всегда, порадовал своей игрой. Больше ничего положительного сказать не могу.....
Так могут рассуждать взрослые..А спросите детей, любят ли они сказки?..Понравился ли им фильм?..
Мне всего 12 лет...мы смотрели уже не один раз этот фильм с подружками, с племяшками и сестрами..и всем очень нравится!!!..Лучше всякого Гарри Поттера, от которого плеваться охота!

Фильм- по-настоящему диснеевский, сказка, где есть красота, волшебство и чудо!..Когда фильм будет озвучен..это будет для нас настоящий праздник, так как дети, которые не умеют читать..тоже смогут прикоснуться к волшебству индийской сказки..

Цитата:
Сообщение от Babuino Посмотреть сообщение
Гротескно бутафорские костюмы, чересчур бравурная музыка.
Именно так и должно быть в сказках!..Вспомните, наши русские сказки, да и вообще любые ....(если вы их конечно смотрели)...какая красота нарядов, какие дворцы...и т.д.....Ни в одной сказке нет ничего настоящего, этого настоящего хватает и в других фильмах и серых цветов хватает в жизни!

Цитата:
Сообщение от Babuino Посмотреть сообщение
Возможно он сделан с расчётом на американскую аудиторию,
Нет не на американскую аудиторию, а на аудиторию детей...и взрослых, которые хоть иногда хотят вспомнить детство!

Взрослые, пожалуйста, иногда становитесь детьми...или хотя бы смотрите сказки, мультфильмы вместе с детьми!... Умейте наслаждаться красотой и волшебством!

Последний раз редактировалось Анастасия Ерунова; 02.09.2011 в 21:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2011, 21:50   #44
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Ерунова Посмотреть сообщение
Так могут рассуждать взрослые..А спросите детей, любят ли они сказки?..Понравился ли им фильм?..
Мне всего 12 лет...мы смотрели уже не один раз этот фильм с подружками, с племяшками и сестрами..и всем очень нравится!!!..Лучше всякого Гарри Поттера, от которого плеваться охота!
Прям в сердце
Анастасия Ерунова, всё верно сказала ,фильм то ,красивая сказка для детей ,и именно это хотел показать нам солнечный Сиддхарт ,именно это он он сделал для детей ...

Цитата:
Сообщение от Анастасия Ерунова Посмотреть сообщение
Нет не на американскую аудиторию, а на аудиторию детей...и взрослых, которые хоть иногда хотят вспомнитьдетство!

Взрослые, пожалуйста, иногда становитесь детьми...или хотя бы смотрите сказки, мультфильмы вместе с детьми!
Вот прям не слова ,а сладкий пряник А в сказке ,что искать то, реальность и грязь ? ... Не надо ,надо просто ею наслаждаться ,и нечего о чём то задумываться... Надо просто вспомнить наши детские денёчки ,как мы радовались передаче " В гостях у сказки" и что бы нам не показывали ,это был настоящий праздник ,со всеми красками,нарядами ,именно из сказки и волшебн0-шикарными героями .......
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.09.2011, 17:45   #45
marinaa716
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

спасибо за перевод этой прекрасной сказки по мне тут всего хватает и все отлично именно такими и должны быть сказки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2011, 11:54   #46
aima
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
и если бы сделали озвчку, то наверно, все родители были благодарны за это.
очень надеюсь что это произойдет!!! такое буйство красок!!! Люблю такие позитивные и светлые сказки!!! ну не без киноляпов конечно, а участие диснея моглобы хотябы компьютерную графику на другой уровень поставить....местами она просто мешала... бабочку хотяб одну можно было и настоящуу поснимать,а Шрути Хасан мне почему то надпомнила Кхушбу чем-то... очень красивая!!! Советую всем кому просто хочется отдохнуть от главарей мафиии и полицейских на экранах... только ради костюмов смотреть нужно обязательно!!!

Последний раз редактировалось aima; 16.09.2011 в 12:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2011, 21:08   #47
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Если не ждать от фильма многого, то пожалуй он неплох, для своего жанра. Сидду, как всегда обояшка. Шрути особого впечатления не произвела, мила, но не более пока.Есть, что радует глаз, но второй раз не смотрела бы. Всем спасибо, за возможность смотреть любимые индийские фильмы!!!!!

Последний раз редактировалось Nilda; 16.09.2011 в 22:12.. Причина: удалены теги жирного шрифта.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.09.2011, 06:38   #48
komcharukova
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Взрослые, взрослые!!! Успокойтесь))) Тем, у кого в душе хоть немного есть частичка детской наивности, этот фильм непременно понравится. Перестаньте быть буками и придирами) Это сказка, милая, добрая, наивная! Для детей и для взрослых, которые хотят и могут быть детьми. Насколько бы всем нам было лучше, если взрослые, хоть иногда, могли по детски смотреть и, самое главное, ВИДЕТЬ, наш мир.
А эта сказка, такая какой она и должна быть - в ней, как и положено, добро побеждает зло. Так и должно быть. Это главное. А все остальное - просто антураж))))
Попробуйте смотреть не просто так, глазами, подмечая все недостатки режиссера, актеров и т.д. Смотрите душой, сердцем. Смотрите вместе с детьми. Поверьте, вы многому можете у них научится. Гораздо большему, чем вы думаете и знаете)))) Это я говорю, как мама двоих детей. Не бойтесь того, что дети нас тоже учат, не только мы их.
Фильм просто замечательный!

Последний раз редактировалось komcharukova; 21.09.2011 в 06:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.09.2011, 22:26   #49
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

komcharukova,никто собственно не волнуется, просто идёт как всегда высказывание своего мнения после просмотра фильма.Дело не буках и не в бяках вредных взрослых, я до сих пор с удовольствием смотрю сказки если попадаю на них и позволяет время.Но есть для меня лично в этой сказке то, что делает для меня её не совсем милой сказкой.И уж точно не всем возрастам детей, я бы её рекомендовала к просмотру.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.09.2011, 22:31   #50
komcharukova
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

marina_v,
ну насчет возрастов не буду ничего говорить, это уж сам каждый решает)) Но своим обязательно дам посмотреть, как только будет звучание. Уверена, они будут в восторге.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
али , брахманандам , лакшми манчу , равибабу , суббарая шарма , таникелла бхарани , харшита , шрути хасан , СИДДХАРТ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08302 секунды с 18 запросами