Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 15:40   #41
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Фильм тоже не смотрела (пока) но т.к это первый фильм Махеша после 3-х летнего перерыва, его стоит посмотреть.
А фантастика в сценах драки мне всегда у Махеша нравились, аж дух захватывает!!!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2011, 15:53   #42
Kaissa
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

dgokonda, драки в телужском ЮИ - это уже закон жанра Я имела в виду элементы мистики в сюжете.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2011, 17:01   #43
Honey
Honey & Haseena
О пользователе
По умолчанию

Насчет этого я бы поспорила! Конечно, Махеш хороший актер, профессиональный, но такие роли как эти, его делают несерьезным, каким то шутом (не побоюсь этого слова). Все герои его фильмов с сильным характером, но этот его герой который весь фильм не может понять Бог он или обычный человек и перемывает всем косточки, и обладает такой мистической силой!!! ))) порой кажется, что все герои фильма бывшие выпускники психиатрической клиники!!!!))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2011, 17:22   #44
Kaissa
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Honey, мне уже хочется посмотреть этот фильм Судя по всему, это просто нечто... Хотела дождаться варианта на телугу, но чувствую, что не выдержу и посмотрю этот
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2011, 17:39   #45
Ларисулька
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Мне фильм очень понравился, но немного смущает озвучка, особенно в песнях (звучит немного глупо) и мне показалось вырезаны некоторые сцены, например где герой Махеша лежит в больнице... А в общем фильм хороший
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2011, 17:59   #46
Honey
Honey & Haseena
О пользователе
По умолчанию

Ну конечно посмотри обязательно этот фильм, в конце концов это чисто только мое мнение ))))
Я люблю Махеша, и надеюсь больше не увижу его в таких глупых фильмах )))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2011, 13:51   #47
Kaissa
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Пока досмотрела до середины. Что могу сказать? Мне не нравится. Но не нравится не то, о чем писала Honey. Проблемы этого фильма - вырезанные сцены, ужасные песни на хинди и ужасная озвучка на хинди. Результат: история рваная, сидишь и судорожно пытаешься понять, что было в вырезанной сцене... а на песнях хочется зажать уши руками. В то же время есть и плюсы. Махеш здесь действительно другой - и это хорошо. Хвалю Махеша за то, что он согласился на нетривиальный - для себя - сценарий, и нетривиальный - для себя - характер. Эксперименты нужны. Но, возможно, он промахнулся с выбором. Вероятно, проблема не только в вырезанных сценах, но и в целом в сценарии. Он местами несколько легкомыслен и притянут за уши - вспомнить, например, девицу, которая случайна набредает на нашего героя в пустыне за тысячу миль от дома Однако для того, чтобы действительно иметь об этом фильме представление, нужно дождаться нормальной полной версии на телугу. В нынешнем виде этим фильмом только людей пугать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2011, 14:44   #48
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaissa Посмотреть сообщение
Проблемы этого фильма - вырезанные сцены, ужасные песни на хинди и ужасная озвучка на хинди. Результат: история рваная, сидишь и судорожно пытаешься понять, что было в вырезанной сцене... а на песнях хочется зажать уши руками.
Уж, простите, но вырезанные сцены не такая уж и проблема (кстати и в телугу и хинди версиях они имеются ) но на общий сюжет эти сцены особенно не повлияли я сравнивала версии двд-хинди и прокатную телугу (поскольку двд увы еще нет) (тут можете прочесть), а вот на счет хинди дубляжа с вами трудно не согласиться. Ждем с нетерпеньем нормальный телугу вариант этого фильма
Но, как говориться "на безрыбье...." и за это спасибо!

Последний раз редактировалось ElReal; 27.03.2011 в 14:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2011, 14:52   #49
Kaissa
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

ElReal, СПАСИБО я завсегда сказать готова Я же не наших ругаю - наши переводчики молодцы А насчет вырезанных сцен... Да, в целом все понятно. Но вырезанная сцена в больнице... мое сердце просто истекает кровью Ну зачем ее было вырезать? Из-за этого история знакомства главных героев получилась какая-то скомканная и неполная... В общем, ждем нормальный вариант
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2011, 15:15   #50
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Kaissa, я и не говорю, что вы имеете претензии нашим переводчикам, я полностью с вами согласна они у нас просто чудо Вообще наши переводчики, релизеры из чего угодно конфетку сделают

А на счет вырезанных сцен, наверное создателям фильма, показалось, что так лучше. Ведь кроме сцены в больнице предшествовала еще и как и почему герой Махеша туда попал. И кроме того как-то не очень логично: сначала он по ее вине попадает в больницу, там она опять ему устроила каверзу (совершенно случайно, как обычно), а потом он поет ей песенку как он ею очарован
А и до того и дальше и так понятно, что эта девушка просто ходячее несчастье для героя, а у героя по ходу фильма и так предостаточно ситуаций где он попадает в глупое положение. Поэтому, наверное, сценой больше, сценой меньше... Не очень-то Принц Махеш выглядит героически в этих сценах

Последний раз редактировалось ElReal; 27.03.2011 в 20:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
али , анушка шетти , брахманандам , вену мадхав , махеш бабу , нассер , пракаш радж , суббараджу , сунил , таникелла бхарани , тривикрам шринивас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07142 секунды с 18 запросами