Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2010, 17:54   #21
Stacey-Susy
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Не удержалась и скачала и посмотрела....Ожидала бОльшего, но фильм для меня показался неинтересным, обычные разборки, проверка кто кого сильнее, концовка неожиданная, но для таких людей видимо не может быть "хэппи энда". Девушку жаль...В описание к боевику смело можно добавить драма. Фильм для тех кто любит драки и так полюбоваться просто актерами для их фанатов. Лично для себя нашла в этом фильме несколько очень красивых песен, найду саунд и заслушаю до дыр, а фильм...отправлю в забытьё...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2010, 20:26   #22
Elmi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

с сабами все никак не удавалось глянуть........спасбо!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2010, 23:12   #23
alexx177
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

спасибо большое посмотрим!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2011, 13:44   #24
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильм, о котором прочитала массу положительных отзывов, я уже смотрела с субтитрами. Но так как не все их любят, рада, что многие посмотрят этот фильм с переводом. Согласна со всеми, кому пришёлся по душе "Бхима" (особенно покорила музыка), актёры просто волшебно сыграли, Викрам здесь Мистер Вселенная (несмотря на бородку), Триша, хотя и номер 1 для меня в рейтинге актрис, нового в роль привнесла немного, образ очень знакомый по прежним её работам, а вот Пракаш Радж здесь такой многогранный, его роль показала ещё одну сторону таланта прекрасного актёра.
А вот конец, хотя и сражает наповал, по размышлении кажется закономерным. Очень трудно встать на путь истинный, если по самую макушку увяз в грязи преступного мира.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2011, 08:27   #25
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Я теперь знаю, откуда взял Дабанг все эти фишки про драку на складе, про непобедимого супер-пупер борца за справедливость в её специфической интерпретации, все эти прославления силы, красивые перевёртыши в воздухе поверженных противников, немыслимая беготня по стенам и чуть ли не потолку, песни и пляски слегка еротишшные с приглашённой танцовщицей и т.д. и т.п.
Однако, очень понравилось как в конце всё это обернулось. Фильм показал, что насилие – остаётся насилием. Кто бы его не совершал и во имя каких бы идей борьбы за справедливость оно не производилось бы. Если человек привыкает бить, прежде чем думать и по любому поводу хвататься за пистолет и стрелять, прежде чем во всём разобраться – то рано или поздно – всё это обернётся против него… Печально… конечно… но справедливо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2011, 17:35   #26
Rega
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2011, 21:37   #27
Скромницавтихомомуте
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное..Сегодня утром только его посмотрела. Я фильмы оцениваю так, что если мне потом не жалко времени, которое я на него потратила, значит оно стоило того. " Бхима" из той категории. Шлю вам через пространство огромный мокрый поцелуй)))..благодарности. А вы что подумали?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2011, 14:52   #28
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

тяжёлый фильм ,но посмотреть его стоит ,тришка не подвела ,
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2011, 15:24   #29
Вики4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

admin, спасибо огромное!!! Я посмотрела этот фильм на лицензионном DVD, замечательная игра актеров; песни очень интересные. Конец фильма меня сразил наповал, я ожидала чего угодно, но только не такого печального конца, жаль всех, кроме инспектора полиции
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2012, 21:11   #30
ketisautra
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо всем за возможность посмотреть этот замечательный фильм. Хоть боевик не самый мой любимый жанр но БХИМА мне очень понравился, особенно конец. Уже в который раз убедилась, что ВиКрАМ гениальный актер. БОООООльшущее спасибООООО!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
викрам , лингасвами , пракаш радж , рагхуваран , триша кришнан , шерин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07016 секунды с 18 запросами