Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 21:19   #31
Th4K
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Часть сообщений выделена в отдельный (закрытый) топик: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=26268. Это не конструктивная критика, а что -то другое.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2012, 12:49   #32
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Th4K Посмотреть сообщение
Это не конструктивная критика, а что -то другое.
Можно аккуратно спросить - а что именно? На самом деле это и не критика тоже. Мой пост не содержал никаких критических аспектов, никого не унижал, был наполнен смайликами и, в основном, пояснил один маленький момент из фильма, потому что он был переведен не верно и не совсем понятно. В целом я отметила хороший перевод, там есть довольно любопытные находки и слог в высказываниях героев. Я не критиковала весь перевод, я просто высказала парочку своих замечаний (что лично мне запомнилось). Я не сидела и не разглядывала каждое слово под микроскопом. Не ставила себе самоцель кого-то обидеть. Я всего лишь зритель и, как я полагала, имела право написать свои впечатления. Но если у вас строгая цензура и нельзя писать никаких замечаний, то это печально. Мне всегда казалось, что бвторрентс демократичный форум и здесь можно писать то, что думает зритель при просмотре фильмов (не только восторги, конечно). Но раз у вас здесь приемлемы только восторги и похвалы - что ж... Это мой последний пост в данной теме.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.05.2012, 14:00   #33
ketisautra
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое за прекрасный фильм. После просмотра задумалась о многом. Очень впечатлили своей игрой Алу Арджун и Манодж Баджпаи. И перевод у вас вышел отличный, мне очень понравился. Не переставайте нас радовать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.06.2012, 17:26   #34
aima
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Alex White & Irene Black & Mallika, огромное спасибьо за работу, не люблю читать фильмы, пока читаешь многое можно упустить, а на Аллушку всегда хочется смотреть!!! жаль, что такой конец...правда фильм достаточно не простой, но мне лично, надоела тема террора... да и любовная линия какая то никакая..., ну хочу я "Счастья" побольше!!! буду ждать новых фильмов с Аллу, надеюсь там порадаюсь!!!
,
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2012, 07:16   #35
Ринуля
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Alex White & Irene Black & Mallika Огромное спасибо за озвучку! Сама смотрю с субтитрами, люблю слышать родной голос актеров. Профессиональная озвучка, подчас, полностью перекрывает исходный звук. Вы же даете возможность и слушать и слышать!
Этот фильм настолько хорош, что хочется показать его тем людям, чьим мнением ты дорожишь. И звук здесь играет главную роль. Многие не могут смотреть фильмы с субтитрами не по причине лени, а из-за зрения и их, правда, далеко не единицы. Чем больше серьезных, качественных фильмов ЮИ будут появляться со звуком, тем больше будет круг поклонников и ценителей. Когда я слышу ироничные, и даже более того, высказывания об индийском кино, именно этот фильм приходит на ум, как ответ подобным "критикам".
"Vedam" тяжело и больно смотреть. Но не смотреть еще хуже!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.06.2012, 16:56   #36
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, Margosha и Анджелина , Alex White & Irene Black & Mallika, спасибо огромное за очень сильный фильм!!!
Очень понравилась игра Аллу,обоих Маноджей,Аннушка супер!!!
Последние 20 минут не могла сдержать рыданий!
Кстати это 1400-й индийский просмотренный мною фильм!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2012, 18:51   #37
eimira muhametova
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фильм красив во всем. Я обожаю этот фильм. И особенно Аллу Арджунчика и Анушку Шетти. Песни замечательные очень красивые. Я обожаю историю этого фильма. Аллу Арджунчик и остальные актеры п просто молодцы лапочки. . Я люблю Аллунчика Арджуна. Он мой кумирчик мой. Спасибо вам девчата форумчаночки.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.07.2012, 11:21   #38
lanochka10
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо конечно,очень ждала фильм с переводом,чтобы посмотреть.НО встаньте ,пожалуйста на раздачу...Скорость 0
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2012, 11:49   #39
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanochka10 Посмотреть сообщение
встаньте ,пожалуйста на раздачу...Скорость 0
Не может такого быть, ибо данные Статистики: Сидов: 14, Личеров: 0.
Встаньте для начала хотя бы на закачку.
Цитата:
Спасибо конечно,очень ждала фильм с переводом,чтобы посмотреть
Пожалуйста! Качайте, смотрите в удовольствие.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2013, 16:14   #40
Bips
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Пожалуйста, встаньте на раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аллу арджун , аннушка шетти , дикша сетх , манодж баджпаи , манодж кумар манчу , нагайя , саранья понваннан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07415 секунды с 20 запросами