Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Вся остальная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке бенгали, гуджарат, маратхи, панджаби, непали, а также Пакистана. Фильмы совместного производства Индии и других стран, арт-хаус в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 12:56   #11
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Shizik, отличная работа! Спасибо огромное! )))

Респект всей команде, трудившейся над релизом )))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2013, 13:06   #12
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Shizik, спасибо за оперативность! И отличную озвучку!
Поделюсь сокровенным: этот фильм, можно сказать, определил мою судьбу В детстве воображение поразил Митхун в "Танцоре диско", и буквально с 4 лет мне было жутко интересно, о чем же он там поет Конечно, об изучении хинди можно было только мечтать, но поскольку в Индии говорят еще и по-английски, меня сознательно отдали в "английскую" гимназию, потом - переводческий факультет университета, работа переводчиком и... одновременное совершенствование хинди. И все исключительно из любопытства, того самого, из детства, когда были "Джимми, Джимми, ачча-ачча" и какая-то совершенно нереальная, сказочная "Mrigayaa" - естественно, фильма я не видела, а были только кадры с красавцем Митхуном на скале и с оленем, в серьезных киноведческих книгах... Ой, и вот сегодня, неужели?.. Оказывается, я правильно выбрала профессию, ставшую действительно любимой, да к тому же еще и нужной - теперь охотник Генуа заговорил по-русски, а значит, детская мечта "узнать, что же они там говорят и поют", воплотилась в жизнь...
Все, нужно это отметить! Пошла за рюмкой чая!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2013, 13:40   #13
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allanics Посмотреть сообщение
Shizik, спасибо за оперативность! И отличную озвучку!
Боже мой, КТО бы говорил!!! Да это я должна быть по гроб жизни благодарна, что моя просьба была выполнена так молниеносно! СПА-СИ-БИ-ЩЕ!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2013, 14:06   #14
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allanics Посмотреть сообщение
...нужно это отметить! Пошла за рюмкой чая!
- да за бочкой чая! Это просто всенародный - нашего здешнего народа - праздник с плясками и песнями. Теми самими, из детства...
СПАСИБО!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2013, 15:33   #15
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо всем за ваш труд. Давно мечтала посмотреть с переводом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2013, 17:11   #16
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

только что посмотрела... масса эмоций, потому как до этого момента фильм вообще не смотрела.
Озвучено блестяще!
Shizik, еще раз огромное спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2013, 17:50   #17
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
Озвучено блестяще!
Очень приятно это знать! Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2013, 19:19   #18
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Алла Свирид, спасибо огромнейшее! Спасибо, что дополнили мой перевод с английского и позволили нам в полном переводе посмотреть этот шедевр Митхуна Чакраборти. Если бы Вы только знали, кого только я не просила помочь перевести с хинди, чтобы дополнить английские сабы. А Вы откликнулись на призыв Ксении. Спасибо мастеру!
СПАСИБО Алла и Ксения!

Shizik, поздравляю! Это прекрасная актерская работа - работа озвучивающего фильм. Твоя работа Ксения. Ты не только настоящий ас из асов по кино (и не только по кино – диапазон твоих знаний огромнейший!), ты настоящий талантливый актер! Я повторюсь, но это так и есть: в семье народного артиста России состоялась актерская династия – ты достойный продолжатель профессии своего отца! Браво, Ксения браво!
И спасибо от меня, что позволила и мне прикоснуться к этому фильму. Ты не представляешь, как здорово было услышать фразы, которые я так подбирала в своем переводе с английского в твоем озвучивании.

СПАСИБО ТЕБЕ ДРУГ! СПАСИБО ЗА ВСЕ!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2013, 20:04   #19
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
в семье народного артиста России состоялась актерская династия – ты достойный продолжатель профессии своего отца!
ой, как интересно расскажите кто папа
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 20:13   #20
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Папа - народный артист России, а его дочь Ксения, любимый нами Shizik и тоже настоящий артист. Я могу это утверждать ибо имела возможность не раз слушать ее озвучку. Знали бы вы как она озвучила "Прозрение". Эта сцена в конце когда умирающий Хари читал молитву... Голос Ксении производил не меньшее впечатление чем игра Митхуна. И это не только мое мнение. Ее игра (это действительно актерская игра) абсолютно профессиональна.
Ксения браво и аплодисменты твоих зрителей!

Последний раз редактировалось will; 14.07.2013 в 20:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аджит баннерджи , ануп кумар , ганеш мукхерджи , золотая раздача , мамата шанкар , митхун чакраборти , мринал сен , роберт райт , садху мехер , самит бханджа , том алтер , шекхар чаттерджи , энн райт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13614 секунды с 18 запросами