Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 20:17   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Аршад Варси / Arshad Warsi

Аршад Варси / Arshad Warsi


БИОГРАФИЯ
ОБОИ
ФОТО

16/03/10

Аршад про разногласия с Кабиром Каушиком

Аршад Варси готов показать миру свой фильм HUM TUM AUR GHOST. Он дебютировал как производитель, и фильм уже выйдет в эту пятницу.
"Я взволнован и уверен. Я сделал этот фильм с большой страстью, и я искренне надеюсь, что аудитории понравится" говорит Аршад.

Тем временем, ходят слухи, что у Аршада и директором фильма Кабиром Каушиком были разногласия. Это объясняет, почему Аршад решил взять дела в свои руки. Разногласия возникли из-за того, что Кабир хотел, чтоб HUM TUM AUR GHOST был серьезным фильмом, а Аршад наоборот хотел сделать фильм легким. И что же в конце решили? "У фильма есть и серьезные моменты и он получился весьма легким" улыбается Аршад.

* по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита)




03/04/10

Почему Аршад работает c никому неизвестными молодыми актерами?

Неcколько недель назад Аршад Варcи выпустил cвой удачный фильм (ISHQIYA), режиссером которого был начинающий директор Abhishek Chaubhey. Он не может повторить того же c Kabeer Kaushik, даже несмотря на их совместную работу в его первом фильме SEHER, а теперь и HUM TUM AUR GHOST. Аршад не теряет cвою уверенноcть как и на первых порах, и сейчас он дал согласие на работу с Bejoy Nambiar, который собирается снять серьезный триллер, без приукрашенного сюжета, где актер будет играть роль полицейского.

"Иногда бывает, что ты встречаешь человека и сразу же понимаешь "О боже, дружище, да тебе нужно быть режиссером!" Тогда просто получайте удовольствие от работ с ним, так как он непременно принесет вам пользу. Да, Bejoy - начинающий режиссер, но я более чем уверен, что он оправдает мои надежды ", - говорит Аршад.

Уверенность актера оправдана рядом причин. Bejoy пришел к cлаве поcле cнятой им небольшой картины под названием REFLECTIONS, над которой она работал c Mohanlal.также он проходил практику не у кого-нибудь, а у одного из Голливудcкого продюccера, Ashok Amritraj.

"Это тип фильма, который должен удовлетворить во мне актера", говорит Аршад, " Хотя я пока еще не прочитал сценарий, но уверен, что он действительно Bejoy придет ко мне с чем-то сногсшибательным. Каждый, с кем я разговаривал по этому поводу, давал хорошие отзывы о нем. Будучи ассистентом Mani Rathnam, он определенно знает свое дело!"

* по материалам www.glamsham.com (перевод Tanu Sim)

Последний раз редактировалось Minada; 01.04.2013 в 16:30.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15046 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13679 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13058 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18153 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14080 16.07.2018 20:43

Старый 21.09.2010, 20:19   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13/05/10

Аршад и Мария - конец браку



Не все хорошо между Марией и Аршадом. Пара, похоже, закончила свои отношения. Они решили идти разными дорогами после крупной ссоры я пару месяцев назад. Мария жаловалась, что Аршад все время проводит на работе и не уделяет внимание семье. Она также не довольна близостью Аршада и актрисы Дии Мирза. Они много раз ссорились и наконец Аршад Варси выехал из их дома.

Комментируя причину конфликта, источник добавляет, "Яблоком раздора стало тесное общение Аршада с Дией. Мария, очевидно, не счастлива этим. Было похоже, что они достигли компромисса в прошлом, но это была явно временная договоренность.

Вся кино промышленность была потрясена в прошлом году, когда стали появляться сообщения об их конфликтах. Аршад наконец решил выехать из их дома. У пары - двое детей."

Их брак находится на краю расторжения.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.09.2010, 20:20   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01/07/10

Аршад Варси помирился со своей женой



После того, как прошел период брачного разногласия, Аршад Варси помирился со своей женой Марией Горетти. Они объявят о своем воссоединении на танцевальном реалити - шоу "Zara Nach Ke Dikha", где пара выступит вместе. Они сейчас репетируют номер для шоу и кажутся весьма счастливыми. Они объявят на шоу, что они начинают свои отношения с чистого листа.

Конфликт между Аршадом и Марией начался после того, как появились сообщения об отношениях Аршада с Дией Мирза. Но теперь конфликт был исчерапн. Когда связались с Аршадом, он сообщил, "Да, Мария и я репетируем для большого шоу. Это - очень тяжелая работа. С тех пор, как я начал сниматься в кино, а Мария занималась нашими детьми - мы не танцевали перед публикой".

Аршад подтверждает разногласия со своей женой, он сказал, "Ну и нас были ссоры. Но у какой пары их нет ? Мы сейчас очень счастливы, и это - главное."

Все хорошо, что хорошо кончается.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2010, 16:32   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/11/10

Аршад Варси: "Бренд "Golmaal" - сработает и в данном случае"

Выступая в Мумбаи перед журналистами Аршад Варси, снимавшийся в "Golmaal 3", сказал: "Я очень нервничаю. Просматриваю в прессе сводки проката. Для нас в истинном смысле будет праздник дивали, если фильм окажется успешным".

Отвечая на вопрос журналистов: "Как вы относитесь к противоборству "Gilmaal 3" и "Action Replayy", выпущенных на экран в один и тот же день, Аджай Девгн сказал: "У обеих картин достаточно возможностей найти дорогу к зрителю. В дивали люди пребывают в радостном настроении, смотрят хорошие фильмы, поэтому мне не кажется, что они будут ставить подножку друг другу". Аршад Варси добавил; "Ведь имели же успех "Golmaal" и "Golmaal Returns", поэтому этот бренд сработает и в данном случае".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2011, 13:35   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/02/11

Аршад Варси в отрицательной роли в фильме "Максимум / Maximum"

Вы видели Аршада Варси в комических ролях, в течение долгого времени. Теперь готовьтесь увидеть талантливого актера впервые в отрицательной роли. Да ... вы не ослышались это правда - Аршад выступит в отрицательной роли в фильме "Максимум / Maximum".

Ждем большего количества деталей о проекте.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2011, 13:25   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/02/11

Аршад Варси вышел из проекта в последнюю минуту

Аршад Варси покинул проект продюсера Винода Баччана в самый последний момент, сказав, что он недоволен сценарием фильма "Максимум / Maximum".

Он должен был присоединиться к актерам и съемочной команде в воскресенье и начать съемки в течение 25 дней. Продюсер теперь ищет замену.

Говорит Баччан, "Мы должны были начать съемки в различных местах города. Я даже заказал поезд для экшен - сцены. Но Аршад почувствовал, что сценарий не доделан и решил вышел из проекта."

Разве он не удивлен, что актер отреагировал столь поздно ? "Да. На рассмотрение сценария ему давалось три месяца. Но он сказал нам только недавно, что он не был доволен некоторыми аспектами. Я был готов сделать незначительные изменения, но в целом, я не могу вмешиваться в видение Кабира и тем, как он хочет снять фильм."

Из-за отказа Аршада, продюсер потеряет около крора, но продюсер больше заинтересован сейчас в поиске замены. "Не легко найти нового актера, когда другой актер выходит из проекта. Я очень хотел поработать с Аршадом, потому что это - отрицательная роль, и он был весьма взволнован ей. Но в настоящее время, я сконцентрирован на поиске замены, что бы мы смогли начать съемки."

Удивительно, но он желает поработать с актером в будущем. Он говорит, "Даже при том, что он поместил меня в эту ситуацию, я хотел бы поработать с ним над другим проектом".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2011, 15:25   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/03/11

Ночной байкер

Аршад Варси и его жена - Мария Горетти были замечены на Харлее Дэвидсоне после просмотра фильма "Король говорит" в пригородном мультиплексе.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2011, 18:05   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31 марта, 2011 г.

Аршад Варси: "Судебные власти не должны быть откровенно нацелены против актеров" .



Мумбай, 31 марта. "Судебная система не должна быть откровенно направлена против актеров", - говорит Аршад Варси, один из немногих в Болливуде, который отреагировал на приговор суда Шайни Ахуджи за изнасилование своей горничной и приговоренного к 7 годам тюрьмы. (30 марта, 2011)


"Убийцы, террористы и коррумпированные политики находятся на свободе , а Шайни получил 7 лет...Судебная власть должна прекратить свои откровенные нападки на актеров", - разместил на своем сайте в Твиттере Аршад .

"Я не говорю, что он прав, но не забывайте, что Кассаб (?) по-прежнему пользуется нашим гостеприимством", - написал Аршад.

"Знаете вы или нет, но изнасилования, которые происходят в нашей стране ежедневно, частенько совершают влиятельные и служащие закону и государству люди...И эти дела даже не регистрируются", - написал он.

"Я хочу сказать, что все преступники должны быть наказаны одинаково, а не устривать показуху на примере одного актера, только потому что, он делает новости", - добавил Аршад.

Шайни был арестован 15 июня 2009 г., и после медицинского обследования его горичной, был подтвержден факт сексуального насилия. Высший суд Бомбея , выпустил Шайни под залог в октябре 2009 г.

Через год после обвинения в изнасиловании , горничная Шайни в сентябре 2010г сообщила суду, что изнасилования не было. Она также заявила, что обвинила Шайни из-за давления на неё со стороны женщины, которая познакомила её с актером.

Шайни Ахудже предъявили обвинение по статье №109 УК, в изнасиловании, в запугивании и в удерживании в наложницах (!) своей служанки.

В свою защиту Шайни утверждал, что его подставили.

Источник: sulekha.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 31.03.2011 в 18:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2011, 11:24   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/02/11

Забавный человек Аршад становится злодеем

Болливудский актер Аршада Варсиа, который чувствует, что после тяжелой дозы комедии он должен делать серьезные роли, с нетерпением ждет отрицательной роли в фильме "Zila Ghaziabad".

"Я собираюсь начать работу в "Zila Ghaziabad" в июле. Это - фильм о мафии Ghaziabad. Я играю отрицательную роль впервые, 100 % - плохой парень, без каких - либо оправданий," сказал Аршад.

Дебютант Ананд - станет режиссером фильмв. По слухам, Санджай Датт и Вивек Оберой - также часть проекта, однако, пока официальных подтверждений нет.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2011, 11:38   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/12/11

Почему Аршад Варси пьет на работе ?

Актер Аршад Варси говорит, что он был вынужден пить на работе, потому что сцена требовала, чтобы он употреблял пиво.

"Должен был пить пиво во время съемок сцены, было здорово пить пиво на работа и не чувствовать вины, " написал в Твиттере актер.

43-летний актер в настоящее время снимается для фильмов "Hai Rabba", "Zilla Ghaziabad" и "Jolly LLB".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аршад варси


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08770 секунды с 18 запросами