Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 15:52   #21
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аршад Варси: Только Салман Кхан получает роли, поддержанные автором

25 февраля 2013 г.



Актёр Аршад Варси, который недавно жаловался на отсутствие поддержанных авторами ролей, говорит, что в индустрии есть только один актёр, который получает такие роли и это, не никто иной, а правящий кассовый король Салман Кхан.

Аршад говорит: “Единственным человеком, который делает поддержанные авторами роли, является Салман, потому что Вы пишете сценарий вокруг того, какой он, на что он подобен, что он говорит, что он делает, и Вы создаёте фильм вокруг этого”.

Далее он добавляет, что нет никакого другого актёра, помимо Салмана, которому пишут роль согласно его персоне.

“Кроме этого, все актёры играют характер, который написан кем-то”, - говорит он.

Тем временем, Аршад занят продвижением своего предстоящего фильма Джолли – бакалавр юридических наук/Jolly LLB. В фильме Аршад делает то, ради чего он прилагает все усилия – комедию.

Относительно того, что он в основном делает комедии, Аршад говорит, что это коммерчески жизнеспособный жанр и не только он отдаёт предпочтение таким фильмам.

“Юмор - самая безопасная ставка. Не только для меня - Акшай, Салман - все делают комедию. Продюсер хочет вернуть свои деньги и комедия - нечто, на что люди ходят”, - признаёт он.

Режиссёр фильма Джолли – бакалавр юридических наук/Jolly LLB - дебютант Субхаш Капур. 15 марта фильм, в котором мы также увидим Бомана Ирани и Амриту Рао, выйдет на большие экраны.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.02.2013, 08:51   #22
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/02/13

"Я - плохой продюсер", - Аршад Варси

Однажды споткнувшись, Аршад Варси, кажется, ведет себя осторожно после провала в прокате фильма "Hum Tum Aur Ghost".

На вопрос - будет ли он прордюсировать еще фильмы, Аршад кажется уверенным, но не до конца. "Мой приоритет - кино. Я сниму фильм, как режиссер. Принимая во внимание, что, я заинтересовался продюсированием, я все равно был в недоумении, я - плохой продюсер," - сказал Аршад.

"Я работал над "Hum Tum Aur Ghost", как продюсер. Я старался, чтобы вся моя команда и актеры - отлично проводили время на съемках. Я спродюсирую кино в будущем, но только после того, как боль провала - исчезнет, " - закончил актер.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.03.2013, 21:01   #23
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аршад Варси трепещет перед своей партнёршей по фильму Dedh Ishqiya - Мадхури Дикшит

4 марта 2013 г.



Актёр Аршад Варси начал сниматься в Лакхнау для своего фильма Dedh Ishqiya и актёр очень взволнован этой работой.

В продолжении фильма У любви нет причин/Ishqiya 2010 года Аршад разделит экранное пространство со своей любимой актрисой Мадхури Дикшит. Это первый раз, когда Аршад работает с великолепной актрисой, и он признаёт, что находится в состоянии благоговейного трепета относительно своей партнёрши.

Хваля Мадхури, Аршад говорит: “О, это замечательно. Я огромный её поклонник точно так же, как и остальная часть страны. Она излучает свет, она такая прекрасная! И она так изящна. В довершение ко всему, у неё есть огромный талант”.

Далее актёр рассказывает, что он фотолюбитель и имеет привычку делать снимки, работая над фильмом, и на сей раз он занят запечатлением красоты Мадхури.

Он утверждает: “Я люблю делать фото, когда сижу без дела на съёмках и она та, кого я фотографирую больше всего!”

Помимо Аршада и Мадхури, в фильме Dedh Ishqiya в главных ролях также снимаются такие звёзды, как Насируддин Шах и Хума Куреши. Режиссёр фильма Абхишек Чаубей, а продюсер - Вишал Бхарвадж.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2013, 22:25   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Фильм "Jolly LLB" песня "Jhooth Boliya" (съемки)

Аршад Варси, Боман Ирани, Амрита Рао

BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 09.03.2013 в 22:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2013, 13:39   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.05.2013

Аршад Варси на презентации ДВД фильма "Jolly L.L.B"



Актер Аршад Варси, сыгравший роль в фильме "Братан Мунна / Munna Bhai " с участием Санджая Датта, говорит, что он не будет принимать участия в съемках нового фильма из этой серии без реального Братана Мунна.

"Я не могу (работать в фильме без Санджая), потому что думая об этом герое, вы не можете представлять никого иного, как Санджая. Этот герой имеет определенную структуру и определенную индивидуальность, которая соответствует индивидуальности Санджу, " - сказал Аршад на презентации ДВД фильма "Jolly L.L.B".

"Я думаю, что наша аудитория наслаждалась игрой Санджу (в фильме) и они не разделяют его и этого героя. Они не будут способны видеть любого другого актера в этой роли. Как я могу никого представить," - добавил 45-летний актер.

В первых двух фильмах "Братан Мунна: Продавец счастья / Munnabhai M.B.B.S" (2003) и "Братан Мунна 2 / Lage Raho Munna Bha Munna Bhai" (2006) снялись Санджай Датт и Аршад Варси. Эти фильмы снял Раджкумар Хирани. Третий фильм из этой серии находился в проекте.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 11:29   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.01.2014

Аршад Варси получил травму на съемках



Похоже, январь закончился для Аршада Варси на печальной ноте: недавно он едва не погиб на съемках своего нового фильма The Legend of Michael Mishra. Рассказывая о несчастном случае, он заметил, что во время боевиковой сцены, когда он спрыгивает назад, он ударился головой о металлическую дрезину, на которой крепилась камера. Удар был настолько силен, что постановщик трюков и все, кто присутствовал на площадке, испытали шок. Но, по счастью, кто-то из съемочной группы положил на дрезину матрас, что и спасло его от страшных последствий. Аршад, которого и без того преследовали головные боли, накачался обезболивающим и отправился отдыхать. В эксклюзивном разговоре с Bollywood Hungama Аршад подтвердил инцидент и заметил: "Боль, вызванная ударом, была страшнейшая, и сейчас я отдыхаю. Врачи посоветовали мне сделать томографию, и я послушаюсь их совета". Желаем Аршаду скорейшего выздоровления.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama,(перевод - www.priyaclub.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 05.02.2014 в 12:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 10:07   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.04.2014

Аршад Варси на "IIFA Magic of the Movies" и "IIFA Awards 2014"



На третий день праздника "IIFA" - состоялись мероприятия "IIFA Magic of the Movies" и "Technical Awards" , которые прошли в "Mid Florida Credit Union Amphitheatre" . Это был вечер, посвященный победителям "Technical and Special Awards" и "Tata Motors IIFA Awards 2014". Ведущим шоу выступил Саиф Али Кхан и Вир Дас. Вечер начался с выступления Фархана Акхтара. Бипаша Басу, Сонакши Синха и Карина Капур Кхан - также продемонстрировали свои выступления.

Аршад Варси был замечен на зеленой ковровой дорожке мероприятия "IIFA Magic of the Movies" (фото слева), а также самой церемонии "IIFA Awards 2014" (фото справа).

Аршад получил награду в номинации "Лучшая комическая роль / Performance in a Comic Role" за роль в фильме "Jolly LLB".

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 23:39   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.10.2014

У Аршада будет 13 жен



В новом фильме режиссера Пракаша Джха "Fraud Saiyyan" главную роль сыграет Аршад Варси, и у его героя будет 13 жен.

Персонаж Аршада будет аферистом, который считает брак профессией. Он женится на богатых женщинах, чтобы поддерживать социальный статус.

Съемки фильма начнутся с начала ноября в Бхопале. Одну из ключевых ролей сыграет Саурабх Шукла.

По материалам: www.bollywoodhungama.com
Перевод - Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аршад варси


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08395 секунды с 19 запросами