Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 20:19   #121
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
Хорошо Выступление Шахрукх Кхана на церемонии "58th Idea Filmfare Awards 2013", посвященное 100-летию индийского кино

BORKED

Так как видео заблокировано, выступление можно посмотреть здесь:
http://vk.com/newindianmovie?z=video...a5c492a4bf1ee1

Последний раз редактировалось ТАНЯ MAKSIK; 18.02.2013 в 07:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2013, 10:09   #122
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мне нравится Шахрукх Кхан, говорит Эдвард Майя

17.02.13

Международный композитор и исполнитель Эдвард Майя говорит, что следит за Болливудом и любит больше всего суперзвезду Шахрукх Кхана.

«Я действительно слежу за Болливудом. Мне больше всего нравится Шахрукх Кхан» - сказал он IANS.

Композитор говорит, что хотел бы дать свою музыку Болливуду и даже спеть в фильме. «Я хочу придумать песню для болливудского кино. У меня действительно есть такие планы, и это будет сюрпризом. Хотел бы спеть в кино. Моя мама любит индийскую музыку. Ей нравятся песни больше всего из 'Ra.One' до сих пор» - добавил Эдвард.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2013, 15:44   #123
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



SRK заменяет брата Джухи Чавла

20.02.13

В то время как Шахрукх Кхан заменяет генерального директор своей компании, он все же обеспокоен состоянием здоровья бывшего директора и будущим своей компании.

Компания Red Chillies Entertainment Pvt Ltd получила своего нового генерального директора по имени Венки Мансура, который также является директором по маркетинге команды KKR.

Бывший директор и брат Джухи Чавла был заменен. Бобби находится в состоянии комы с апреля 2010 года. Все это время SRK поддерживал его, но сейчас на кону его компания и актер решился на замену генерального директора, так как Red Chillies выходит на новые высоты с каждым годом. В пресс-релизе не было никакого упоминания о будущем Бобби в компании. С другой стороны Джухи Чавла утверждает, что она понятия не имела об этом внезапном изменении.

Инсайдеры утверждают, что SRK благодарен Бобби за все, что если бы его не было, Red Chillies не было той компанией, какой она является сейчас. Бобби также сыграл важную роль в команде IPL SRK Kolkata Knight Riders.

Источники говорят, что это решение по замене Бобби было принято, в связи с тем, что его состояние не позволяет ему быть активным членом компании.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2013, 15:36   #124
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Фильм Шахрукх - Фары «С НОВЫМ ГОДОМ!» запустится после Апреля 2012!

18.02.13

Фильм Шахрукх Кхана - это всегда самое долгожданное и самое обсуждаемое мероприятие, особенно, когда у руля стоит режиссер Фара Кхан, ранее хореограф, ставшая успешным режиссером, фильм становится еще более ожидаемым. А почему бы и нет, мы видели, как дуэт актера и режиссера создал в высшей степени успешную команду с обоими предыдущими фильмами: «Main Hoon Na» и «Om Shanti Om», которые стали, огромными хитами. Читайте далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.02.2013, 10:27   #125
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шах Рух Хан возвращается в качестве телеведущего шоу?

22.02.13

Несмотря на его популярность в кино, Шах Рукх Кхан никогда не отказывался от участия в ТВ-шоу в качестве ведущего. Кроме того, он вел несколько игровых передач на телевидении. Возможно, в скором будущем мы снова увидим актера на маленьком экране. Источники утверждают, что все готово к возвращению в эфир шоу, продюсируемого Сиддхартхом Басу, которое является версией популярной американской телепередачи «Are You Smarter Than...», с Шах Рукхом в качестве ведущего.

По словам источника, канал ведет переговоры с Шах Рукхом. Актер является предпочтительным выбором, так как он суперзвезда, к тому же он не работал на телевидении продолжительное время. Предполагается, что актер может дать согласие. К тому же, Шах Рукх находится в хороших отношениях с продюсером канала, Сидхартхом Басу.

Хотя шоу не получило высоких рейтингов в первом сезоне, оно имело интересную концепцию с участием детей.

Сиддхартх Басу и Шах Рукх остались недоступными для комментариев.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.02.2013, 17:10   #126
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.02.2013

Шахрукх снова на телеэкране!



Ходит слух, что наш король Кхан готов снова взорвать мир телевидения.

Как стало известно, Бадшах Болливуда был приглашен для роли ведущего второго сезона телешоу Kya Aap Paanchvi Pass Se Tez Hain? Игровое шоу, которое транслировалось на канале Star Plus в 2008 году, теперь готово вернуться на наши телеэкраны со вторым сезоном, но только уже на канале Life OK.

Источник сообщил нам, что Synergy, продюсер шоу, предложил Шахрукху возглавить его проект. Он надеется, что актер даст свое согласие на ведение подобного шоу, так как его основная концепция – дети. А ведь всем хорошо известно, как Шах обожает детишек!

Источник: http://www.filmfare.com
Перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2013, 14:08   #127
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



У нас нет понятия "женщина в спорте"...

24.02.13

Актер и продюсер Шах Рукх Кхан, присутствуя в субботу на открытии чемпионата лиги CCL, сказал, что он лично не имеет столько времени, чтобы играть в крикет, а лиге CCL не нужны такие игроки, как он. «Я буду очень честным ... Я – тот, кто верит в профессиональный спорт в нашей стране, и для меня, пожалуй, самый важное, могу ли я каким-либо образом способствовать его развитию. Я счастлив, что связан со спортом», - сказал Шах Рукх журналистам на церемонии открытия чемпионата по крикету.

«У меня не было времени для игры в крикет, и я не думаю, что буду заниматься чем-то еще, кроме своей профессии, но если от меня потребуется... Я думаю, что в БКК так много звезд, что им не нужны такие игроки, как я». Шах Рукх считает, что для молодежи, выбирающей профессию, альтернативой может являться профессиональный спорт. «Спорт является, пожалуй, одной из лучших профессии в нашей стране. Мы надеемся, что, наряду с существующими, будут проводиться и другие турниры. Это только начало», - добавил он. Кроме того, он считает, что в спорт должны активнее привлекаться женщины. «Я был бы очень рад, если бы как можно больше женщин у нас тоже занимались спортом", - сказал он. В пресс-конференции вместе с Шах Рукх Кханом также принимал участие игрок в крикет Рахул Дравид.

Суперзвезда Болливуда Салман Кхан был почетным гостем на церемонии открытия чемпионата CCL и болел за команду «Mumbai Heroes», принадлежащую его брату Сохаилу Кхану.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.02.2013, 08:12   #128
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/02/13

Шах Рукх Кхан и Гаури Кхан на обложке малазийского журнала "Nona" (март / 2013)

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2013, 12:53   #129
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.02.13

Герой "Jab Tak Hai Jaan" был признан лучшим злодеем в опросе,проведенном BollywoodLife



Шахрукх Кхан, мы уверены, саркастически улыбнется в своем фирменном стиле, как только узнает, что он был признан лучшим плохим парнем Болливуда в результате опроса, проведенного нами. Наши постоянные читатели с энтузиазмом приняли участие в этом опросе и признали Бадшаха Болливуда лучшим злодеем, которого они хотели бы видеть на большом экране. Шахрукх набрал 36,29 процента голосов, чтобы выиграть этот титул.

Ритик Рошан составил жесткую конкуренцию суперзвезде с результатом 34,58 процента голосов. Читатели BollywoodLife надеялись, что Ритик, с его способностью очаровывать зрителя каждый раз, когда он появляется на экране, сможет выглядеть сексуальным злодеем. Но, к сожалению, звезда "Agneepath" не смог опередить Шах Рукха.

Удивительно, но Салман Кхан получил только 15,54 процента голосов. Этот результат стал шоком, потому что Саллу всегда возглавляет списки победителей в опросах наших читателей. На этот раз, возможно, его поклонники хотят видеть актера только в положительной роли. Другие актеры, участвующие в опросе, не получили достаточных голосов. Среди них и Акшай Кумар, звезда "Khiladi", и Аамир Кхан, который известен своим перфекционизмом и который играет роль отрицательного персонажа в его предстоящем фильме "Dhoom3", а также Амитабх Баччан, Аджай Девгн и Анил Капур. Зрители не считают, что они могут стать лучшими злодеями Болливуда.

Источник: www.bollywoodlife.com
Перевод: LudmilaGros,indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2013, 15:20   #130
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан - новое лицо ‘Frooti’

5 марта 2013 г.



Болливудская суперзвезда Шахрукх Кхан, который ранее представлял два действительно популярных бренда прохладительных напитков - Pepsi and Sprite, - теперь стал лицом известного мангового напитка от Parle Argo ‘Frooti‘.

Интересно то, что Parle впервые привлекает знаменитость для продвижения своего продукта и по их мнению Шахрукх - правильный человек, чтобы осуществить это.

Если можно верить слухам, то сейчас ‘Frooti’ отстаёт на рынке от своих конкурентов Maaza и Slice. И чтобы прорекламировать его на рынке, компания решила начать эффективную маркетинговую кампанию, представляющую Шахрукх Кхана.

Объявляя об их ассоциации с суперзвездой, Joint MD из Parle Argo, Надя Чаухан сказала: “У нас есть две очень большие составляющие, работая рука об руку. Первая - культовый бренд, как Frooti и влиятельное лицо, как Шахрукх Кхан”.

Очевидно, что Parle Argo увеличил свой маркетинговый бюджет более чем на 40% и в основном это совершено из-за их ассоциации с SRK. Суперзвезда будет замечен в печатных изданиях и рекламных роликах Frooti в СМИ.

Сейчас также есть информация, что Шахрукх Кхан подписал рекламный контракт с брендом чая TATA. Однако официальное объявление относительно этого ещё должно быть сделано.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrent

Последний раз редактировалось Minada; 07.07.2013 в 23:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11960 секунды с 19 запросами