Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 15:23   #81
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Жаклин Фернандес сделает это ещё раз

24 февраля 2013 г.



Актриса Жаклин Фернандес, которая выполнила item-номер Lat Lag Gayi в суперхите Гонка 2/Race 2, сделала это ещё раз.

Очевидно, шри-ланкийская красотка исполнит другой item-номер Jaadu Ki Jhappi De De Tu Abhi в предстоящем фильме Кумара Таурани Ramaiya Vastavaiya.

Фильм, который является ремейком телугу суперхита Непохищенная невеста 2/Nuvvostanante Nenoddantana, отмечает болливудский дебют сына Кумара Таурани - Гириша Таурани и продюсер ничего не хочет упустить, чтобы обеспечить своему сыну прекрасный старт.

Поэтому он решил сделать специальную песню, представляющую Жаклин и Гириша в фильме.

Подтверждая сообщения, Кумар сказал: “Это были трехдневные съёмки, проведённые в Чандигархе. Жаклин проделала невероятную работу”.

Продюсер также, кажется, довольно уверенным относительно таланта своего сына. “Я горжусь Гиришем. Он сделал блестящую работу в песенном эпизоде. Он отнёсся к актёрской профессии очень старательно”.

Режиссёром фильма Ramaiya Vastavaiya является Прабху Дева. Фильм, в котором главные роли также исполнят Сону Суд и Шрути Хасан, как намечают, выйдет на большие экраны 7 июня.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.02.2013, 13:17   #82
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/02/13

Жаклин сделает танцевальный номер с Прабху Дева

Актриса Жаклин Фернандез - самая последняя актриса Болливуда, желающая станцевать с хореографом Прабху Дева для номера в его режиссерском проекте.

Ранее, Сонакши Синха сделала танцевальные номера "Go Go Govinda" в фильме "Oh My God"; Карина Капур и Акшай Кумар сделали "Chinta Ta Chita Chita" в фильме "Rowdy Rathore"; Салман Кхан станцевал с ним под "Jalwa" из "Wanted" и даже Мадхури Дикшит потанцевала с ним под "Que Sera Sera" из "Pukar".

Теперь, следуюущий режиссерский проект Прабху "Ramaiya Vasta Vaiya" и Жаклин снимется в песне "Jaadu Ki Jhappi De De Tu Abhi". "Прабху Дева, Жаклин и Гириш (главный актер фильма) станцуют под песню "Jaadu Ki Jhappi De De Tu Abhi". Это - песня путешествия, но не такая, как "Chaiyyan Chaiyyan", она иная" - сказал продюсер Кумар Таурани.

Таурани представит своего сына Гириша, как актер с этим фильмом. Песня будет снята в Пенджабе.

"Песня - часть фильма. Она не была добавлена, как реклама фильму. Юноша (Гириш) идет из города до деревни в поиске своей любви, именно тогда и начинается песня," - сказал Таурани. В фильме также снимается Шрути Хаасан. Премьера, вероятно, состоится 7 июня 2013 года.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2013, 11:51   #83
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Жаклин Фернандес: Это нужно назвать "специальной песней"

2 марта 2013 г.

Актриса Жаклин Френандес, item-номера которой Dhanno и Lat Lag Gayi стали топовыми в чартах, делает ещё один песенный номер в предстоящем фильме Рамеша Таурани Ramaiya Vasta Vaiya.

Хотя Жаклин счастлива, что её песенные номера поднимаются на вершину топ-листов, она отказывается называть их 'item', вместо этого она чувствует, что такие номера нужно назвать "специальной песней".

Об item-номерах Жаклин говорит: “Я пытаюсь изменить термин 'item'. Я чувствую, что когда актрисе предлагают быть частью песни из фильма, это больше специальное появление или, может быть, специальная песня”.

Актриса также добавляет, что хотела бы делать такие "специальные песни", поскольку они дают дополнительное прикосновение к фильму.

“Я открыта для этих специальных появлений, которые предоставляют дополнительное прикосновение к фильму”, - говорит она.

Это известный факт, что хинди - это не родной язык Жаклин, однако она настаивает, что регулярно берёт языковые уроки и теперь чувствует себя непринуждённо.

“Мне, определённо, намного более комфортно, чем было несколько лет назад. Я люблю языки. Но изучение языков - это длительный процесс. Я действительно беру уроки”, - утверждает она.

Тем временем, 2013 год начался для Жаклин на большом подъёме, поскольку её первый релиз этого года, фильм Гонка 2/Race 2 стал блокбастером. В её следующем фильме Roy она снимется в паре с Ранбиром Капуром.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2013, 17:20   #84
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость



03/03/13

Жаклин Фернандез на "Equation 2013"

Жаклин Фернандез посетила "Equation 2013" в традиционном наряде оливково - зеленого цвета.

Нам понравился цвет и золотая отделка на рукавах и вырезе, который она удачно подчеркнула золотыми туфлями.

Очень простой, но изысканный образ.

"Equation - a Fundraiser for Equality" - инициатива, организованная Рахулом Босе.

Жаклин Фернандез сказала: "Я здесь, чтобы поддержать благотворительное мероприятие Рахула Босе, а также, это - первый раз, когда я посещаею концерт Закира Хуссейна. Я никогда не видела, что он играет, так что я очень взволнована."

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2013, 13:37   #85
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04/03/13

Жаклин Фернандез - девушка танцевального номера для "Ramaiya Vastavaiya"



После работы с такими актрисами, как Сонакши Синха, Прабху Дева - счастлив сотрудничеством со Шри - Ланкской красоткой Жаклин Фернандез, в рамках создания танцевального номера для его наступающего фильма "Ramaiya Vastavaiya".

Интересно, что танцевальный номер "Lat lag gayee" из фильма "Гонка 2", с участием Жаклин Фернандез до сих пор в чате, а актриса уже начала работу над другой песней. Однако, на сей раз она не предстанет в образе gaon ki gori, столь характерном для большинства ее масала - песен.

Ее новый танцевальный номер называется "Jaadu Ki Jhappi De De Tu Abhi". На съемки песни ушло 3 дня. Съемки проходили на полях в пенджабской деревне Кири Афгана около Чандигарха. Дизайнер Маниш Мальхотра, работавший на образом Карины Капур для песни "Fevicol Se", создал наряд и для Жаклин (на фото).

Кроме того, после выполнения этого номера, Жаклин Фернандез чувствует, что она - "полноценная героиня Болливуда", поскольку она станцевала на полях Пенджаба. Она была также побаивалась танцевать с Прабху Дева, но хореограф поставил много индийских движений для песни.

Согласно продюсеру Рамешу Таурани, номер - песня путешествий, но отличается от известного хита "Chaiyyan Chaiyyan". В "Ramaiya Vastavaiya" дебютирует сын Кумара Таурани - Гириш, а компанию ему составляет Шрути Хаасан.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2013, 16:06   #86
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Саиф Али Кхан и Жаклин Фернандес снимутся вместе в следующем проекте Саджида Кхана

5 марта 2013 г.



Актёры Саиф Али Кхан и Жаклин Фернандес, которые разделили экранное пространство в первом блокбастере этого года Гонка 2/Race 2, объединятся снова для следующего проекта режиссёра Саджида Кхана. И присоединится к ним в этом фильме не кто иной, как самый любимый актёр Саджида - Ритеш Дешмукх.

В то время как Саиф изначально был частью проекта, Жаклин и Ритеш были утверждены позже. Продюсером фильма будет Вашу Бхагнани. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2013, 12:57   #87
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10/03/13

Жаклин Фернандез на церемонии "Teacher’s Achievement Awards"



Жаклин Фернандез посетила церемонию "Teacher’s Achievement Awards", которая прошла в отеле "Taj Lands End", в районе Бандра, Мумбай, в субботу вечером.

На церемонии, когда Жаклин Фернандез спросили, кого она считает своим Гуру, она ответила: "Я думаю, что в моей жизни у меня было много Гуру, которые просто вели меня и поддерживали меня на протяжении многих лет! Мне жаль, что я не могу упомянуть все их."

На мероприятие Жаклин пришла в наряде от Сабиасачи.

Наряд - изумительный и мы думает, что Жаклин была в нем хороша. Стоит отметить, что серьги от "Amrapali" - отлично сочетались с целым образом.

Наряд Сабиасачи имеет драматический эффект, который Жаклин подчеркнула ярким макияжем и темным цветом губной помады.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2013, 09:55   #88
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20/03/13

Жаклин Фернандез на "Allure Fashion Show"



Захватывающий модный показ под названием "Allure Fashion Show" (Allure - очарование), который был организован, как показ последних коллекций таких брендов, как "Vero Moda", "Only", "Jack&Jones". Кто - то из звезд Болливуда присутствовал в качестве зрителя, а кто - то вышел на подиум.

"Vero Moda" представила интересные наряды, которые были продемонстрированы топ - моделями. Открывала показ Диана Пенти, выйдя на подиум в черно - белом ансамбле.

Также были замечены: Диана Пенти, Женелия ДеСуза, Арджун Рампал, Сидхартх Мальхотра, и Кунал Капур.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 13:17   #89
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 марта, 2013

Жаклин Фернандез «не уверена в будущем» с Саджитом Кханом.



Хотя они предпочитают молчать о своих отношениях, ходят слухи, что Жаклин Фернандез не хватает «воздуха»( то бишь свободы) с Саджитом Кханом.

Актриса намерена сделать шаг назад и сосредоточиться на своей карьере. До недавнего времени шли разговоры о тесных взаимоотношениях, связывающих эту парочку. Многие говорили о том, что они влюблены друг в друга, и это очень активно обсуждалось в прессе. Но теперь источник близкий к актрисе утверждает, что Жаклин хочет взять тайм-аут и полностью погрузиться в работу.

«Что самое трудное в сложившейся ситуации – это общий круг знакомых. На самом деле, многие проекты появились в ее фильмографии лишь благодаря Саджиту», - говорит источник. «Она не готова пока осесть дома, чтобы заниматься семьей и детишками. В октябре прошлого года прошел слух, что Саджит встретился с родителями Жаклин, чтобы поговорить о свадьбе. Но на самом деле, она не хочет замуж, сейчас она намерена оставить свой след в Болливуде».

В прошлом году парочка была замечена на различных мероприятиях и закрытых вечеринках. Тем не менее, в 2013 году их увидели вместе лишь один раз – на вечеринке общего приятеля Ритеша Дешмукха , посвященной премьере его фильма Balak Palak. Хотя Саджит был занят, работая над предстоящим проектом Himmatwala, кажется, что в паре пробежал холодок.

Источник заявляет: « Бытует мнение, когда Саджит стал покровителем для Жаклин, он сам выбирал, в каких проектах она должна сниматься. И она начала ощущать себя зажатой в тисках, уж слишком сильно он ее контролировал и опекал. Поэтому от актриса друзья стали часто слышать,что она не знает, как долго это продлится. Жаклин перестала быть уверенной в совместном будущем с этим человеком».

После выхода фильма «Гонка-2», в Болливуде появилась информация, что актриса снимется в паре с Ранбиром Капуром в дебютном фильме Вики Сингх.

Источник: http://movies.ndtv.com
Перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2013, 09:09   #90
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.03.2013

Жаклин Фернандез представила кампанию PETA на LFW 2013



Болливудская актриса Жаклин Фернандез была замечена на презентации новой кампании PETA на неделе моды "Lakme Fashion Week (LFW) Summer - Resort 2013". Презентация прошла в отеле "Grand Hyatt", в районе Калина, Мумбай, в понедельник, в полдень.

Жаклин Фернандез, учитывая на какой мероприятие она идет, выбрала топ с надписью "Я слишком сексуальна, чтобы быть жестокой с животными".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
жаклин фернандес

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10197 секунды с 19 запросами