Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 19:58   #201
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25/02/2013

Ранбир уходит?



Не все так гладко между актером и его ПИАР-менеджерами.

Сегодня Ранбира нельзя назвать счастливым человеком. По крайней мере, если это касается популярной пиар-компании актера. По словам нашего источника, в последнее время Ранбир не доволен своей компанией и даже пару раз ругался с ее представителями. Причина такой вспышки - в неуверенности актера, что они делают все, чтобы раскрутить бренд «Ранбир Капур», дабы улучшить его карьеру.

Как сообщалось ранее, Ранбир совершенно уверен, что все рекламные проекты, которые он недавно получил, состоялись лишь благодаря ему самому, а не его менеджерам.
И последнее, - поговаривают, что главы компании пытаются утихомирить разъяренного актера. Ну, что ж, поживем – увидим, удастся ли им это сделать?

Источник: http://www.filmfare.com
Перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.02.2013, 09:59   #202
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/02/13

Ранбир Капур на презентации "Blackberry Z10"

Болливудская звезда - Ранбир Капур был замечен на презентации "Blackberry Z10", которая прошла в Мумбае.

Ранбир Капур сказал: "Спасибо, что сделали меня частью семьи "Blackberry"; я действительно взволнован, что наконец - то "Blackberry Z10" - вышел."

"Моя ассоциация с "Blackberry" начинается сегодня; я пользовался их телефонами последние пять - шесть лет и мне повезло, что бренд "Blackberry" выбрал меня представлять их продукцию", - добавил очаровательный актер.

На мероприятие актер пришел в синем костюме - тройке с белой рубашкой. Верхние пуговицы рубашки - были расстегнуты, создавая соблазнительный облик. "Blackberry" надеется нажиться на его симпатичной внешности, тем самым увеличив свои продажи !

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2013, 11:15   #203
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ранбир Капур: Слишком застенчивый, чтобы быть в Твиттере

26 февраля 2013 г.



Пока Болливудских знаменитостей с каждым днём становится всё больше и больше в социальных сетях и они становятся доступнее для своих поклонников, Ранбир Капур предпочитает быть вдали от этого.

Актёр винит в этом свою застенчивость, но утверждает, что для связи с близкими у него есть телефон. Ранбир Капур стал лицом бренда Blackberry Z10 и когда его спросили, приблизит ли его эта новая технология к Твиттеру, он ответил: "BB - путь вне социальной сети. Я счастлив, выражая себя людям, которых я знаю и я слишком застенчив. Мне нравится делиться всем с моими близкими людьми".

В ходе беседы о представлении различных брендов Ранбир выразил своё чувство ответственности в этой сфере. "Я действительно считаю, что должен продавать вещи, в которые я верю. Я поддерживаю качественный товар и пользуюсь им лично", - сказал в завершение Ранбир.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2013, 15:50   #204
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ранбир Капур: Не уверен, что я буду танцевать с Мадхури

26 февраля 2013 г.

Точно так же, как и все остальные, "рок-звёзда" Болливуда Ранбир Капур не уверен, будет ли он блистать своими танцевальными навыками с танцующей примадонной Мадхури Дикшит в своём предстоящем фильме Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawani Hai Deewani. Однако он держит пальцы скрещенными.

Будучи хорошим танцором, 30-летний актёр доказал свои танцевальные навыки в таких песнях, как Bachna ae haseeno и Main tera dhadkan teri, и это будет удовольствие для его поклонников - наблюдать за ним в танце с Мадхури.

"Да, даже я слышал об этом, но ничто ещё не подтверждено. Но я действительно жду возможности работать с Мадхури", - сказал он.

"Я был большим её поклонником, большим поклонником. Я помню, когда она вышла замуж, я так плакал. Это было бы очень весело - поработать с ней. Но я не знаю, подтверждено это уже или нет", - добавил он.

В фильме Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawani Hai Deewani, режиссёр которого Аян Мукхерджи, мы увидим Ранбира, ухаживающего за своей эк-возлюбленной Дипикой Падукон. Релиз фильма намечен на 31 мая.

Он говорит, что он горд видеть, что Дипика настолько преуспевает в своей карьере.

"Всегда приятно видеть кого-то, с кем Вы были так близки, чего он достигает благодаря своей тяжёлой работе, настойчивости, видению и интеллекту. Я очень горжусь всем, чего она достигла", - сказал Ранбир.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2013, 12:40   #205
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ранбир Капур взволнован релизом Yeh Jawaani Hai Deewani

27 февраля 2013 г.



Последний фильм Ранбира Капура - Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani Dharma Productions. В фильме, режиссёр которого Аян Мукхерджи (фильм Сид, проснись/Wake Up Sid), Ранбир снялся со своей экс-подругой Дипикой Падукон, и он очень взволнован относительно его выпуска.

В ходе недавнего общения со СМИ Ранбир сказал: “Я действительно взволнован выпуском фильма Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani. Это мой второй фильм с моим лучшим другом Аяном. Это мой второй фильм с Дипикой после фильма Берегитесь, красавицы/Bachna Ae Haseeno”.

О фильме Ранбир рассказал, что это будет современным беззаботным фильмом. “Мы попытались сделать хороший, забавный, интересный любовный роман сегодняшнего поколения”, - сказал он.

Тем временем актриса, снимающаяся с ним в одном фильме - Дипика - в настоящее время проходит через лучшую фазу своей карьеры. Её хвалят за её исполнение ролей в успешных фильмах и в её руках сосредоточены проекты больших баннеров.

Когда его спросили обм успехе Дипики, Ранбир заявил, что он очень счастлив за неё и она действительно заслуживает этого.

“Дипика выросла, как актриса. Она достигла того, где она сейчас своей тяжёлой работой, настойчивостью, видением и интеллектом. Я действительно горжусь всем, чего она достигла”, - утверждал Ранбир.

В фильме Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani в главных ролях также снялись звёзды Адитья Рой Капур и Калки Коечлин. Фильм выйдет на экраны 31 мая.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:47.. Причина: фото исчезло, заменила.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2013, 09:43   #206
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19/03/13

Ранбир Капур: "Дипика и я двигаемся дальше, как личности и как актеры"



Ранбир Капур, который занят работой над фильмом Аяна Мукхерджи "Yeh Jawaani Hai Deewani", признался, что у него нет никаких проблем в совместной работе с бывшей возлюбленной Дипикой Падукон.

"Дипика и я двигаемся дальше, как личности и как актеры, " - сказала Ранбир.

Главные роли в фильме исполнили Ранбир и Дипика. Калки Коечлин - также играет основную роль в фильме.

Ранбир, который был последний раз замечен с Дипикой в фильме "Bachna Ae Haseeno", находит ее абсолютно "страстной и амбициозной".

"Когда вы сталкиваетесь с кем - то, кто также активен, как и вы, то получаете потрясающий опыт от совместной работы. Мне очень с ней комфортно. Я не испытываю никакой неловкости. Мы - все профессионалы, " - сказал 30-летний актер.

Говоря о его герое из "Yeh Jawaani Hai Deewani", он говорит, что этот персонаж отражает современную молодежь.

"В "Yeh Jawaani Hai Deewani" - я нашел себя. Сюжет повествует об отношениях, горе и амбициях четырех человек. Все мои фильмы имели сильный романтичный рассказ. Это - история парня, который из 21-го юноши вырастает в 30-го мужчину. Это - городской фильм с героями, которые представляют современную молодежь, "- сказал Ранбир.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2013, 17:33   #207
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.03.2013

Любовь Ранбира к футболу



То, что Ранбир любит футбол, это не новости. А новость в том, что он любит его настолько, что обязательно играет в него, по краней мере, один раз в неделю.

Не имеет значения, в какой части мира он находится, Ранбир всё равно один раз в неделю находит время для игры в футбол.

Источник говорит: "Он ежедневно практикуется по час-полтора часа. Будь он в своей стране или за границей, Ранбир не упустит шанс поиграть. Он играет в футбол с тех пор, как ему исполнилось 14 лет".

Когда он дома, он играет со своими соседями, когда за границей, он налаживает отношения с местными жителями, чтобы поиграть.

Ранбир, который скоро будет играть в футбольном матче против индийской крикетной команды, говорит : "Мы тренируемся каждое воскресенье. Эта игра требует от каждого большой выносливости, и она у нас есть".

Источник: www.fashioncirqle.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2013, 21:45   #208
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.03.2013

"Вы должны научиться уважать актёров", - Ранбир Капур



На днях на встрече с журналистами Ранбир Капур бросился на выручку Дипике Падукон, чтобы избавить её от ответа на щекотливые вопросы. Как известно, в 2008 году во время выхода а экран фильма "Bachna Ae Haseeno" Дипика сделала на тыльной части шеи татуировку "RK". В то время она встречалась с Ранбиром.

Ранбир вышел из себя, когда какой - то замызганный журналист спросил Дипику, не собирается ли она сделать другую татуировку во время рекламной компании фильма "Yeh Jawaani Hai Deewani" (реж. Аян Мукхерджи, продюсер Каран Джохар, кроме Ранбир Капура и Дипики Падукон, в фильме снимались Калки Кочлин и Адитья Рой Капур, выходит на экран 31 мая).

"Вы должны научиться уважать актёров, - огрызнулся Ранбир, - когда мы после съёмок возвращаемся домой, у нас есть своя неприкосновенная личная жизнь, родители, семья, друзья". "Задавайте вопросы, связанные с фильмом, и если Дипика на них ответит, вы можете всё это изложить в своём материале. Имейте хоть минимум совести и уважения к нам и не вылезайте больше с такими вопросами", - добавил Ранбир.

В фильме "Yeh Jawaani Hai Deewani" героя Ранбира называют Банти. "Только режиссёры, которые пишут сценарии, знают, что скрывается за этими странными именами: Barfi, Ladoo,Zandu balm. Хорошо, что вы посмотрели рекламный ролик и узнали как называют меня в этом фильме. Это - приятное и смешное имя, Банти!" - сказал в заключение Ранбир.

(филип, http://indiatv.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 21.03.2013 в 09:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2013, 21:50   #209
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Коротко: новости о Ранбире за 19-20 марта

***



На пресс- конференции вчера (19 марта) Ранбир Капур сказал: "Я скоро женюсь. 4 года назад я собирался это сделать, но мой друг, реж. Аян Мукхерджи отговорил меня тогда, сказав: "Сделай сначала карьеру, а потом женись".
По сообщениям индийской прессы, незадолго до этой пресс - конференции Ранбир встречался с Шахрукх Кханом и разговаривал с ним о своих отношениях с Дипикой Падукон.

***



Ранбир Капур на съёмках фильма "Yeh Jawani Hai Deewani" решил подшутить над своими коллегами Калки Кочлин и Адитья Рой Капур. Они должны были сниматься в песенно - танцевальной номере и делать вид, что пьют из стакан водку. Ранбир, улучив момент, втихаря разлил им по стаканам настоящую водку вместо дистиллированной воды, и актёры - молодцы выпили, даже не крякнули и сбацали танец. Потом все были довольны этой выходкой проказника Ранбира.

(филип, http://indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2013, 11:44   #210
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.03.13

Ранбир Капур: "Несколько лет назад я собирался жениться"



Вот что на днях заявил Ранбир Капур: " Не следует устанавливать конкретных сроков сроков для женитьбы...для детей...Я очень торопился с женитьбой, я собирался жениться 4 года назад, собирался остепенится... Однако мой друг режиссер Айян Мукхерджи отговорил меня и посоветовал сфокусироваться на карьере. Я последовал его совету и с тех пор наслаждаюсь жизнью..."

По материалам www.bollywoodlife.com
Перевод - Anastasiya,.bollywood.tj
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ранбир капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09387 секунды с 19 запросами