Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 09:53   #91
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/12/12

Каришма Капур была представлена ди - джеем радио "92.7 BIG FM"

Каришма Капур, которая дебютирует в качестве ди - джея на радио "92.7 BIG FM", посетила пресс - конференцию, посвященную этому событию. На мероприятие она пришла в персиковом топе от "Gucci" без рукавов. Она должно быть самый симпатичный ди - джей.

Она - стильная леди в своих черных босоножках с ремнями крест на крест. Волосы были собраны в "конский хвост". Это смотрится выигрышно, когда вы имеете такой ясный цвет лица и трудно поверить, что она - мама.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2013, 08:26   #92
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/01/13

Каришма Капур на презентации "Healthy Alternatives"

Актриса Болливуда Каришма Капур была замечена на презентации секции здорового питания "Healthy Alternatives" в "Godrej Nature's Basket ", в районе Бандра, Мумбай, во вторник полдень. На презентации Каришма рассказала о том, что она любит: кексы, шоколадные пироги, арахис и т.д., но при этом она не забывает и о здоровом питании.

Каришма Капур сказала репортерам: "Я действительно взволнована, что я здесь, потому что я хожу в "Healthy Alternatives" весьма регулярно. Я и мои дети заглядываем сюда сразу после школы и мы покупаем здесь продукты."

Она добавила: "Поэтому, когда они попросили посетить презентацию новой секции, я было очень взволнована этим."

Такое питание должно быть хорошо сказывается на ней, поскольку она выглядела очень миниатюрной, стройной и аккуратной. Одев блузу цвета кобальта, черные брюки, большие солнечные очки, черные сандали и ожерелье, она действительно выглядела здоровой и милой.

Не уверенны в ее прически, почему она все время поправляет их ?

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2013, 15:58   #93
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26.01.13

Каришма Капур в новой рекламе шальвар камиз вечерней и свадебной коллекции Admix Retail

по материалам http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2013, 09:03   #94
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/02/13

Каришма Капур в "Hamleys"

Актриса Каришма Капур была замечена в красном платье от дизайнеров Гаури и Найники, наряду с медведем Hamleys на открытии первого магазина "Hamleys", в Нью-Дели.

Она не выглядит восхитительно в этом платье и тем более рядом с большим медведем.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2013, 09:01   #95
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/02/13

Каришма Капур на церемонии "The 3rd Petrochem GR8! Women Awards 2013"

Церемония под руководством Ану и Шаши Ранджан "The 3rd Petrochem GR8! Women Awards / Middle East - 2013", при поддержки "Gitanjali", была проведена в роскошном танцзале "Joharah Ballroom", в Дубайи.

Цель "GR8!" - отметить женщин из всех слоев общества и сфер деятельности, подобно искусству, науке, медицине, торговле, социальному пониманию, спорту и многим другим по всему Ближнему Востоку.

Другая уникальная цель церемонии была "Празднование 100 - го юбилея Индийского Кино". Это праздник посетила Рани Мукхерджи, Джухи Чавла, Каришма Капур, Малайка Арора Кхан и Падмини Колхапур, которые получили награду за их вклад и достижения. Среди гостей также были замечены: Мугдха Годсе, Зарин Кхан, Анушка Ранджан и другие.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2013, 12:09   #96
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/02/13

Каришма Капур на "Women Empowerment"

Каришма Капур посетила мероприятие "Women Empowerment" в бело - золотом наряде от дизайнера Шехлы Кхан из коллекции весна - лето / 2013.

Каришма известна за свои простые, но изящные наряды и она всегда выглядит по - королевски, независимо от того, что она носит. Нам понравился этот облик. Это - милый и женственный образ, красиво дополненный модной золотой сумкой - мешком "Potli".

Над стилем Каришмы Капур работала Тания Гаври.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2013, 12:23   #97
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/02/13

Каришма Капур на открытии магазина "Jet Gems"

Кариiма Капур посетила открытие ювелирного магазина "Jet Gems", одев наряд дизайнеров Шивана и Нарреша.

Теперь мы часто видим наряды этих специфических дизайнеров. Фактически, у нас есть возможность оценить, каким знаменитостям эти наряды идут.

Каришма Капур выбрала современный облик.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.02.2013, 09:16   #98
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/02/13

Каришма Капур представила миндальное масло "Mystic Spa"

Болливудская актриса Каришма Капур была замечена на презентации массажного миндального масла для терапии "Mystic Spa", в Нью-Дели.

Общаясь со СМИ, Каришма Капур сказала: "Я здесь, чтобы представит натуральное миндальное масло "Mystic Spa"; я всегда верю в натуральные компоненты и это масло я также пробовала, она очень хорошее, мягкое и легкое."

Когда репортер спросил Каришу о том, как она держит себя в форме, она ответила: "Ну, хорошее питание и упражнения держат меня в тонусе."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2013, 13:01   #99
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09/03/13

Каришма Капур на финале "Indian Princess Beauty Pageant"



Дива Болливуда - Каришма Капур была замечена на финале театрализованного конкурса красоты "Indian Princess Beauty Pageant", который прошел в отеле "Hotel Tulip Star", в районе Джуху, в Мумбае, в пятницу вечером.

Каришма была одной судей этого конкурса.

Для этого мероприятия она выбрала платье от "Dolce and Gabbana", дополнив его украшениями от Рупы Вохла.

Как говорилось ранее, Каришма Капур всегда выглядит стильно, но на сей раз, возможно, дело было в освещении, но на некоторых фотографиях она выглядит вымотанной.

Вы также думаете ?

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2013, 13:07   #100
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09/03/13

Каришма Капур представила "Project Crayons" Арчаны Кочхар



Болливудская актриса Каришма Капур была замечена на мероприятии неправительственной организации "Project Crayons", которое прошло в студии Арчаны Кочхар, в районе Джуху, в Мумбае.

Каришма Капур сказала СМИ: "Когда Арчана обратилась ко мне, то я была очень тронута тем, что она помогает уличным детям Мумбая. Все эти маленькие девочки пришли сюда и я хотела побыть с ними и поприветствовать их всех."

Она добавила: "Я думаю, что эти дети имеют большое будущее, и именно поэтому я должна здесь поддержать их. "



В качестве поддержки инициативы, она надела наряд от Арчаны Кочхар. Каришма Капур - очень здорово подбирает себе гардероб, так что было не удивительно, что она выбрала наряд цвета слоновой кости с геометрической окантовкой.

Она дополнила образ простыми аксессуарами, надев серьги и черные сандали.

Нам понравился ее образ и не видим ничего такого в ней, что мы могли бы ненавидеть.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каришма капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09081 секунды с 19 запросами