Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 12:45   #141
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/02/13

Образ Сонакши Синха в фильме "Bullet Raja"

Вы знаете, почему режиссеры предпочитают Сонакши Синха в индийском облике ? Это ей и прежде всего ее фанаты любят ее в традиционной одежде. Так, когда мы заметили, Сонакши на съемках фильма "Bullet Raja", мы не были удивлены, потому что она выглядела, как истинная индийская красота - как в "Dabangg" или "Rowdy Rathore".

Однако, нет сомнения в том, что она выглядит потрясающе в паре с Саиф Али Кханом, с которым она работает впервые. Эти двое уже снялись в романтической песни в Калькутте и были сфотографированы папарацци.

Судя по этим кадрам, суровый образ Саиф Али Кхана напоминает нам о его роли в "Kurbaan", в то время как Сонакши Синха была облачена в яркие традиционные наряды. Таким образом, актриса вновь играет индийскую девушку.

Но так как режиссер Тигманшу Дхулия всегда изображал своих героинь, как решительных женщин, героиня Сонакши Синха не будет совсем простой.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Rulka; 19.02.2013 в 07:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2013, 07:49   #142
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/02/13

Сонакши Синха на церемонии "Star Guild Awards"

Сонакши Синха выбрала изысканное анаркали от Абу Джани и Сандип Кхосла для посещения церемонии "Star Guild Awards".

Наряд, цвет которого варьируется от бежевого до сливочного, выглядело довольно хорошо на ней. Она дополнила свой взгляд темными локонами и простыми серьгами.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2013, 11:09   #143
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сонакши Синха вживую исполнит песню Thank God It’s Friday

22 февраля 2013 г.



Актриса Сонакши Синха, которая сделала item-номер на песню Thank God It’s Friday в фильме Саджида Кхана Мужественный/Himmatwala, вскоре исполнит песню вживую в одном из известных ночных клубов Мумбаи.

Согласно источнику близкому к проекту, Саджид запланировал торжественное мероприятие, чтобы представить песню, и он хотел, чтобы Сонакши выступила на нём вживую. Когда он рассказал Сонакши о своей идее, она с радостью согласилась на это и теперь поклонники смогут увидеть живое выступление Сонакши с песней.

Интересно что Саджид, который был ди-джеем прежде, чем присоединиться к киноиндустрии, снова предстанет в образе ди-джея ради выступления Сонакши.

“Саджид сделает свою домашнюю работу и получит необходимое оборудование. Сонакши будет центром притяжения на этом промо-мероприятии и это будет действительно запоминающийся вечер”, - сообщает источник.

Когда мы связались с Саджидом, он также подтвердил сообщения относительно их совместного с Сонакши живого выступления в ночном клубе.

Фильм Мужественный/Himmatwala, главные роли в котором исполнят Аджай Девгн и Таманна Бхатия, - ремейк суперхита 1983 года с тем же названием. Релиз фильма намечен на 29 марта.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2013, 13:26   #144
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/02/13

Сонакши Синха представила танцевальный номер из фильма "Himmatwala"

Сонакши Синха и Саджид Кхан были замечены на презентации танцевального номера "Thank God it is Friday" (Слава Богу, пятница) из фильма "Himmatwala". Презентация прошла в зале "Shockk Lounge", в районе Бандра, Мумбай, в пятницу вечером.

В общении со СМИ, Сонакши Синха сообщила: "Мне не пришлось долго готовится к этой песне. Я видела подобные диско - песни. Также, люди говорят, что я несу обаяние прошлых лет... Так что я использовала это."

Саджид Кхан добавил: "Для нас, Сонакши была первым и единственным выбором для участия в танцевальном номере; если бы она не согласилась, то мы не снимали бы его."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2013, 10:30   #145
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16/03/13

Сонакши Синха: "Я я весьма взволнована этим фильмом. Я действительно жду его"



Ранвир Синг и Сонакши Синха были замечены на презентации афиши к фильму "Lootera", которая прошла в Мумбае.

История "Lootera" происходит в 1950-ых годах и она сыграла свою роль идеально. Сонакши Синха черпала вдохновение у таких актрис прошлых лет, как Мадхубала и Вахида Рехман. Возможно, именно поэтому на презентацию Сонакши Синха выбрала сари кремового цвета, в котором она выглядит так легко и очаровательно.

"Lootera" выходит в прокат 5 июля.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2013, 10:31   #146
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18/03/13

Проблема с мамой Сонакши Синха



В 70-х и 80-х - было время в Болливуде, когда матери звезды оказывали большое влияния на кинематографистов. Прошли годы, актрисы стали более независимыми и их мамы теперь держатся в стороне. Однако, есть новоя "страшная мама" Болливуда - это любимая мама Сонакши Синха, Пунам!

Предположителньо, режиссеры весьма опасаются иметь необходимость вести дела с госпожой Синха. Источник сообщает нам, что кинематографисты боятся, когда Пунам находится на съемках с Сонакши. По сообщениям, она не только вмешивается в съемочный процесс своей дочери, она пытается давать советы режиссеру.

Другая любимая обида - проблема веса у Соны. В то время, как актриса пытается немного похудеть, кажется, что Пунам продолжает от окармливать, угощая дорогую дочь buttered aloo parathas между съемками для восполнения энергии!

Источник говорит, что режиссер одного из наступающих фильмом Сонакши был в растерянности, когда Пунам сказала: "Не сохраняйте этот кадр, моя дочь выгялидит на нем немного полной!"

Так ходят слухи, что Сону просили общаться только с лучшими актерами Болливуда, чтобы они позже имели желание пригласить ее к себе в проект. Мама Пунам - так приложила к этому руку?

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2013, 12:41   #147
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25/03/13

"Сонакши будет замечена в одном из моих будущих фильмов", - Саджид Кхан



Кинематографист Саджид Кхан, кажется, не может нахвалится на актрису Сонакши Синха, которая будет замечена в танцевальном номере "Thank God It's Friday" в его наступающем фильме "Himmatwala".

Режиссер сказал, что он хотел бы пригласить ее на одну из ролей в его будущих фильмах.

"Я лелею желание поработать с Сонакши после того, как я увидел ее в "Dabangg". Вы увидите Сонакши в одном из моих будущих фильмов. Я очень люблю эту девушку," - сказал Кхан в интервью.

Сонакши предстала в индийском облике в своих предыдущих фильмах, подобно "Dabangg" и "Rowdy Rathore". Кхан хотел сломать этот стереотип по средствам своей песни.

"Много говорили о том, что она не современна и что она хороша только в индийской одежде. Я хотел сломать этот образ, она прекрасно выглядит и в западном костюме, " - сказал он.

Говоря о костюме, используемом в песне, Кхан сказал, что он хотел одежду той эры.

"Ее костюм в стиле ретро. Я сказал, что я хотел наряд той эры, " - сказал он.

Фильм "Himmatwala" выходит в прокат 29 марта.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.04.2013, 12:20   #148
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шобха Капур сравнивает Сонакши Синха с Виджаянтималой



9 апреля 2013 г.

В настоящее время Сонакши снимается для фильма Once Upon A Time In Mumbaai Again, продюсеры которого Экта Капур и Шобха Капур, и недавно она получила похвалу от Шобха-джи, чему была чрезвычайно рада.

Шобха Капур сравнила Сонакши Синха с легендарной актрисой Виджаянтималой за её превосходное актёрсое мастерство.

Источник близкий к фильму рассказал, что трейлер фильма Once Upon A Time In Mumbaai Again готов к выпуску и несколько дней назад его показала Шобхе-джи. Она настолько была впечатлена Сонакши Синхой на экране, что сняла трубку, чтобы позвонить ночью Сонакши и похвалить её.

Экта попросил, чтобы она не делала это в полночь. Однако утром она перезвонила Сонакши и сказала, что "она напомнила ей о Виджаянтимале".

Естественно, Сонакши была осчастливлена похвалой Шобхи Капур, которой очень сложно понравиться.

Релиз фильма Once Upon A Time In Mumbaai Again намечен на 8 августа. В саге о преступном мире также снимаются Акшай Кумар и Имран Кхан.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2013, 22:33   #149
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Хочу Феррари!

14 апреля 2013 г.



Актёры Имран Кхан и Сонакши Синха в настоящее время снимаются вместе для своего предстоящего фильма Once Upon A Time In Mumbaai Again.

И недавно Имран Кхан предложил Сонакши Синха прокатиться в его Феррари. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2013, 20:10   #150
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сонакши Синха завершает съёмки в Once Upon A Time In Mumbaai Again

7 мая 2013 г.

Предстоящий фильм актрисы Сонакши Синха - проект Balaji Motion Pictures под названием Once Upon A Time In Mumbaai Again и актриса уже закончила съёмки для этого фильма.

В саге о преступном мире, режиссёр которой Милан Лутрия, Сонакши играет роль девушки по имени Ясмин и она полагает, что это будет лучшее исполнение в её карьере.

После завершения своих съёмок Сонакши написала в Твиттере: “И я закончила съёмки для OUATIMA. Ещё до конца не осознала… Это было эмоциональное путешествие и также веселье! Спасибо сэр @milanluthria за то, что подарили мне Ясмин - героиню, которой я всегда буду гордиться”.

Тем временем, сам Милан также впечатлён удивительными актёрскими способностями Сонакши.

Хваля свою актрису, Милан написал в Твиттере: “Сегодня закончились съемки для @sonakshisinha! Один из самых прекрасных молодых талантов, с которыми я работал . Вперёд, девочка!!!!”

Звёзды Акшай Кумар и Имран Кхан снялись в OUTIMA в ведущих ролях. Фильм выйдет на экраны 8 августа.


http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сонакши синха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09672 секунды с 19 запросами