Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2011, 13:22   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/08/11

Пратик не достаточно хорош для Аханы Деол ?

Согласно последним событиям - Ахана Деол не может дебютировать в паре с Пратиком.

Очевидно, продюсерская компания "Viacom 18 Motion Pictures" пытается заставить режиссера Шуджита Сиркара пригласить на роль другого актера.

Согласно источнику, у продюсеров возникли сомнения относительного молодого актера, после выпуска фильма Пракаша Джхи "Aarakshan". Так что они хотят, чтобы Шуджит пригласил кого - то другого.

Интересно, это именно режиссер и продюсеры сильно желали заполучить Пратика в фильм.

"Когда актеру только предложили роль, он не особо горел желанием браться за нее. Но после длительных уговоров, он согласился играть в этом фильме, " вспоминает источник.

Теперь все изменилось. Фильм Джхи не принес успеха для его карьеры, поэтому он, возможно, и передумал. "Продюсеры не были слишком довольны тем, что пришлось уговаривать Пратика. И теперь, после его работы в "Aarakshan", которая не смогла их впечатлить, они решили искать другого актера, " указывает источник.

Шуджит, однако, сообщает, что пока никакого актера (включая Пратика) они не утверждали на роль. "Мы ведем переговоры с парой актеров. Как только будет что - то решено, я смогу больше вам рассказать, " говорит он.

Учитывая, что Хема Малини сильно желает заполучить Пратика в пару к своей дочери Аханы, такое решение - становится разочарованием. Теперь остается только ждать, какой актер получит роль в паре с девочкой Деол.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.09.2011, 10:41   #12
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Пратик снимает свое собственное видео



31.08.11

Пратик Баббар уже доказал свой актерский потенциал в ролях фильмов ‘Jaane Tu Ya Jaane Na’, ‘Dhobi Ghat’ и ‘Dum Maaro Dum’. Теперь актер хочет идти вперед. Снимая промо для своего предстоящего фильма ‘My Friend Pinto’, он стал за камеру, в качестве режиссера.
И это не впервые, когда Пратик делал предложения для съемок в своих фильмах. Актер, хотя и не помогал режиссерам, но имеет глубокие знания кинопроизводства. Кажется, что Пратик сделал домашнее задание, прежде чем прийти в киноиндистрию, и его ценят за актерские способности со дня, когда он стал сниматься в фильмах.
Актер унаследовал эти качества от своих родителей – Раджа Баббара и Смиты Патель, которые были великими актерами своего времени, и Радж Баббар по-прежнему обладает силой увлекать аудиторию.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorremts)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.09.2011, 14:12   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/09/11

Пратик снова влюбился

Когда Пратик в январе сказал "Mumbai Mirror", что он забыл свою экс - подругу Ханишу Мелвани, с которой он встречался в течении трех лет, он определенно не обманывал нас. Актер по сообщениям уже проявляет любовный интерес к 20-летней Британской актрисе, Эми Джексон.

Источник проинформировал нас, что между Пратиком и Эми на съемках романтического фильма Гаутама Менона "Prem Katha" - просто искры летят. "Пратик и Эми недавно стали довольно близко. Они - определенно больше, чем просто хорошие друзья, " объяснил источник.

Друг Пратика отрицает это. Он сказал "Mumbai Mirror", "Пратик и Эми не встречаются."

"Prem Katha" - римейк тамильского фильма Гаутама Менона "Vinnaithaandi Varuvaayaa" (2010). Эми - родилась в Ливерпуле и начала свою карьеру модели в Лондоне, играет главную роль в фильме.

Ранее, Пратик попал в новости из -за своей предполагаемой навязчивой идеи о своей экс - подруге. Пратик тогда категорически сказал нам, "Ханиша и я были вместе в течение почти трех лет. Я все еще люблю ее. Но она не хочет видеть меня в своей жизни больше. "

Спустя два месяца после этого, он сказал нам, "Все - кончено. Это не было легко. Но я не преследую больше Ханишу." И похоже, что актер сдержал свое слово.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.09.2011, 11:22   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/09/11

Пратик за безопасный секс

Чтобы донести до людей важность безопасного секса, Болливудский актер Пратик стал членом организации Mumbai Districts AIDS Control Society (MDACS).

24-летний актер дал клятву, что примет участие в процессе создания понимания важности безопасного секса.

"Я тем самым оказываю свою поддержку этой организации. Я хочу донести это важное сообщение до людей, чтобы они понимали важность этой проблемы. Это самое малое, что я могу сделать для страны, в которой я живу, " сказал Пратик.

На кино фронте, Пратик ожидает выпуска своего фильма "Мой Друг Пинто / My Friend Pinto", 14 октября.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2011, 13:30   #15
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Пратик говорит: «Нет секса» до релиза «Мой друг Пинто»



30.09.11

Болливудские знаменитости становятся очень сознательными, когда до выпусков их фильмов остаются несколько дней, даже идут молиться в храмы. Актеры дают клятвы и воздерживаются от многих важных вещей в жизни до выхода своих фильмов.
Однако, Пратик Баббар перещеголял их всех.
Пратик, который играет привлекательного Пинто в «Мой друг Пинто», который выйдет 14 октября, дал клятву безбрачия. Он дал обещание – не заниматься сексом до самого выпуска фильма.
Когда связались с актером, он с уверенностью сказал: «Много актеров, спортсменов дают обещания, когда дело доходит до важных событий в их жизни. Некоторые бросают пить, другие - курить, а есть такие кто клянутся есть только вегетарианскую пищу. Что до меня, так я решил не заниматься сексом, будь что будет».
«Это мой первый сольный фильм. Люди посещают религиозные места – ищут благословения, а я решил дать обет безбрачия. Мне всего лишь 24 года, и это – мой тест на выдержку», - добавил актер.
Интересно, но персонаж Пратика в фильме хочет стать священником. Спросив актера, сможет ли он так долго держать клятву, он усмехнулся и сказал: «Давайте подождем, только время покажет».
В прошлом знаменитости Болливуда делали разные вещи, чтобы их фильм стал успешным в прокате. Но это первый раз в мире, когда актер согласился на нечто подобное.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorremts)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2011, 10:18   #16
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/10/11

Пратик дебютирует на подиуме

Болливудский актер Пратик Баббар готовится к своему дебюту на подиуме в качестве звезды показа для дизайнера Рины Дхаки во время наступающей недели Wills Lifestyle India Fashion Week (WIFW).

24-летний актер пройдется по подиуму наряду со своей партнершей по фильму "Мой Друг Пинто" - Калки Кочлин, в субботу.

"Мой Друг Пинто" выходит в прокат 14 октября, режиссер - Рагхавом Дар. Фильм - совместный продюсерский проект Санджая Лилы Бхансали и "UTV Motion Pictures".

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2011, 17:56   #17
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Пратик впервые открывается своей матери Смите Патель



07.10.11

Пратик Баббар – интроверт, поскольку ни перед чем не останавливается, рекламируя свой фильм «Мой друг Пинто». Актер хочет стать посредником между двумя суперзвездами SRK и Салманом Кханом, поспособствовать окончанию их холодной войны. Кроме того, Пратик утверждает, что его мать, Смита Патель является его единственным вдохновением.
Во время разговора со СМИ Пратик признался, что хотел бы уладить разногласия между SRK Салманом, поскольку такие действия согласуются с его персонажем фильма. Санджай Лила Бхансали, продюсер фильма, в шутку добавил, предлагая Пратику только попробовать это сделать после выхода фильма в кинотеатры.
Пратик сказал, что он отдает долги своим родителям и считает, что именно они – его настоящее вдохновение. Интересно, но Смита Патель тоже в свое время играла, такой же персонаж, что и ее сын, в фильме с похожим названием - «Albert Pinto Ko Gussa Kyon Aata Hai».
Санджай добавил, что Смита была бы очень горда Пратиком после просмотра «Мой друг Пинто». Он также подчеркнул, что Пратик Баббар с честью несет вперед ее наследство, и проделал невероятную работу в картине.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorremts)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2011, 12:51   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/10/11

"Я хочу, чтобы Салман и ШРК снова были вместе", - Пратик Баббар

Называйте его сверхчестолюбивым, безрассудным, но у Пратика есть мечта, которую он хочет реализовать перед выпуском своего следующего фильма "Мой Друг Пинто".

Актер поклялся создать мир между двумя враждующими Кханами - Шах Рукхом и Салманом.

Говорит актер, "Я не могу понять, почему они - не друзья! Они комфортно себя чувствуют - каждый в своей славе и не угрожают успеху другого. Они - замечательные люди. Я знаю их обоих, и я люблю их одинаково. Я хочу примирить их, потому что я вижу как бесполезна эта война."

Интересно, новичок утверждает, что он сделал то, что многим (более уважаемым старшим представителям) в кино индустрии - не удалось. Он утверждает, что эти две суперзвезды фактически согласились прослушать его план перемирия!

Мудро, но он решает пока не раскрывать суть его плана в настоящее время. "Я не расскажу вам свой точный план, потому что я суеверен, но, да, я работаю на этим. В день премьеры моего фильма "Мой Друг Пинто", я надеюсь быть между Салманом и Шах Рукхом. Я даже надеюсь, что они будут танцевать со мной .... ради мира и дружбы."

Актер продолжает хвалить обоих Кханов. "Я вырос на героях Салманан и Шах Рукха. Я ассоциирую себя с ними. Подобно Салману, мне считаю ребенком звезды. Но подобно Шах Рукху, я похож на чужого в кино индустрии, " говорит он.

Пратик уверен, что он уменьшит расстояние между его двумя образцами для подражания.

"В чем их проблема ? Это все очень странно! Я собираюсь добраться до сути всего этого. Вообразите насколько замечательно было бы то, если они, оба стали друзьями ..., я этим займусь."

Является ли это новым трюком для рекламы его фильма или подлинное желание - только время покажет.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2011, 14:46   #19
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/10/11

Кто таинственная возлюбленная Пратика ?

Актер играет Ромео в фильме в "Issaq", но кто играет его возлюбленную - тайна.

Поиск Джульетты для Пратека закончен, но продюсеры индийской адаптации трагедии Шекспира "Ромео и Джульетта" не в настроении раскрывать ее личность. Режиссер фильма " Issaq" Маниш Тивари держит в секрете имя тайной Джульетты.

Хорошо проинформированный источник из команды сообщает, "Она - девушка 16 лет из маленького городка. Она была отобрана после крупных прослушиваний 400 девушек по всей Индии. Ее героиню зовут Баччи.

Всю команду просили не раскрывать идентичность девушки и называть ее именем ее героини. Никому не позволяют использовать телефоны на съемочной площадке, чтобы избежать фотографий.

Продюсеры настолько параноидальны в удержании ее личности в тайне, что они даже велели ей носить буркху (она же - паранджа) в общественных местах. И Пратек и она были проинформированы, чтобы их не видели вместе на публике."

Шайлеш Сингх - со - продюсер фильма, наряду с Дхавалом Гада говорит, "Химия между девушкой и Пратеком - USP фильма, и мы не хотим раскрывать это так быстро, поскольку дата премьеры - еще не скоро.

Так что не имеет смысла раскрывать ее идентичность. Вы узнаете о ней, когда придет время. "Говорит режиссер Маниш Тивари, который ранее сделал фильм "Друг сердца / Dil Dosti Etc", "После длительных поисков мы нашли нужную девушку. Мы искали кого - то, кто очень молод и невинен и в то же самое время может нести простоватый облик девушки Банараси. Но теперь, я могу сказать, что я очень счастлив героиней Баччи, и она конечно отлично смотреться в паре с Пратеком."

Фильм в настоящее время снимают в Варанаси.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, www.khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2011, 09:32   #20
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/11/11

Пратик изучает танец - огня для фильма "Issaq"

Пратик, кажется, готовится очень усердно к своей роли в фильме "Issaq" - он изучил танец огня и паркур (экстремальный вид спорта, сочетающий бег, акробатику, преодоление препятствий), чтобы вжиться в образ юноши Банараси.

Фильм снимает Маниш Тивари, известный по фильму "Dil Dosti Etc". Этот проект - современная адаптация трагедии Шекспира "Ромео и Джульетта".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
пратик баббар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09234 секунды с 17 запросами