Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 21:46   #31
Alen@
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2011, 01:39   #32
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jovanna Посмотреть сообщение
Скажите плиз, в ближайшие дни фильм появится с озвучкой (как Телохранитель) или стоит смотреть с субтитрами?
Насколько я понимаю, в ближайшие - нет. Попозже - может быть, и появится.
Всем спасибо за теплые слова. Приятного просмотра тем, кто еще не посмотрел фильм, от тех, кто уже посмотрел - хотелось бы больше комментариев.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2011, 15:46   #33
Summer-Lyn
Зритель
О пользователе
По умолчанию

спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2011, 16:11   #34
Jovanna
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jyoti Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, в ближайшие - нет. Попозже - может быть, и появится.
).
Спасибо, значит буду смотреть с субтитрами
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2011, 14:12   #35
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо за перевод и релиз фильма!

Очень лёгкий, исключительно развлекательный фильм. Почти без смысла. Здесь не стоит искать глубоких мыслей. Здесь нет насыщенности сюжета, чего-то неожиданного или непредсказуемого. В принципе, по большому счёту, с первых кадров можно сказать, чем именно фильм закончится.

И тем не менее! Фильм очень позитивный. Не сказать что сильно смешной, хотя улыбалась и даже смеялась часто (а это у меня при просмотре индийских комедий бывает крайне редко).
Фильм просто пропитан какой-то положительной энергетикой. Время у меня с ним пролетело очень быстро и незаметно. Настроение поднялось, а чай, с которым в руках я его смотрела, показался много вкуснее обычного.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2011, 14:24   #36
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Среди всех положительных отзывов, я нахожу фильм посредственным .Последние фильмы -этот "живем один раз"," 3 идиота" и т. д. ,за исклечнием некоторых фильмов ,по второму разу смотреть не буду ,не цепляют они меня. Болливуд больше мне напоминает дешевые Голливудские фильмы, а вот классику я смотрю по много раз !И дело не в любви к Югу, просто фильмы какие то пустые, не душевные .Недавно смотрела ремейк ЮИ кино (вот название не припомню, где Салман Кхан брил или скорее состригал хвосты волос среди враждующих семей. Честно-я зевала при просмотре этого ремейка .Небо и земля отличает этот Болливудский ремейк от оригинала Юга. И если он возьмется сделать ремейк Dookudu ,где много комедийных сцен, диалогов- тут ему не превзойти Махеша .Извините меня за прямолинейность .Это мое личное мнение и кому то оно не понравится

Последний раз редактировалось simona77; 20.10.2011 в 09:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2011, 19:29   #37
hensi
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Этот фильм мне понравился - легкий, смешной и непритязательный, музыка хорошая, Имран с Катриной хороши. Посмотрела с удовольствием. А вот оригинал с Махешем на мой взгляд намного лучше, чем болливудский римэйк с Салманом.

Последний раз редактировалось Nilda; 19.10.2011 в 20:14.. Причина: удалена цитата предыдущего поста, незачем цитировать все целиком
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2011, 20:59   #38
Widogast
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jyoti Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, в ближайшие - нет. Попозже - может быть, и появится.
Всем спасибо за теплые слова. Приятного просмотра тем, кто еще не посмотрел фильм, от тех, кто уже посмотрел - хотелось бы больше комментариев.
Спасибо огромное за быстрый и качественный перевод! От фильма получила истинное наслаждение! Фильм-СУПЕР! Лёгкий, беззаботный, ироничный, с красивыми во всех отношениях актёрами, с замечательной музыкой, с гармоничной и радостной концовкой. Блестящие актёрские работы Имрана и Катрины, очень порадовали: естественны, озорны, красивы. Сложилось впечатление, что работалось им легко и радостно, и этой радостью они смогли зарядить и нас-зрителей. Постоянно ловила себя на том, что улыбаюсь глядя на экран. Обратил на себя внимание Али Зафар, очень понравилось как он сыграл свою роль.Это его дебют или он ещё где-то снимался? Ещё раз-огромная благодарность за подаренную радость и хорошее настроение!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2011, 01:54   #39
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Widogast, Али Зафар - скорее музыкант и певец, нежели актер. Кстати, свою единственную песню в фильме он исполнил сам. Как актер он еще только начинает, но дебютировал в прошлом году в Tere Bin Laden. Также мелькнул в эпизодической роли в Luv Ka The End и наконец здесь. А еще, как выяснилось, он, как и Имран, приходится дальним родственником Амиру. Пожалуй, еще более дальним, поскольку женат на племяннице Амира.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2011, 21:41   #40
Widogast
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Jyoti! Большое спасибо за ответ на мой вопрос, очень приятно и интересно было узнать что-то новое. Попробую найти эти фильмы на нашем торренте, заинтересовал меня Али Зафар. Мне нравится открывать для себя новых актёров. Ещё раз спасибо!

Последний раз редактировалось Nilda; 20.10.2011 в 21:43.. Причина: удалена неправильно вставленная цитата и текст caps lock
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
али аббас зафар , али зафар , арфин кхан , джон абрахам , имран кхан , канвалджит сингх , катрина каиф , парикшат сахни , тара де суза


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07272 секунды с 18 запросами