Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 08:06   #21
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/11/12

"Сегодня качество гарантирует региональное кино", - Ниту Чандра

Недавно в Гоа на международном кинофестивале Индия Ниту заявила корреспонденту агентства PTI: " Я весьма осмотрительно отношусь к своему выбору и не гонюсь за количеством подписанных контрактов. За последние 6 лет я работала, в основном, в качественных картинах. Сегодня качество гарантирует региональное кино. Я снимаюсь в тамильском фильме "Aadhi Bhagwan" и в греческом "Home Sweet Home" и получаю от этого удовлетворение".

Недавно Ниту Чандра стала продюсером фильма на бходжпури "Deswa" (реж. её брат). "Вы знаете, - говорит Ниту, - фильмы на бходжпури в Бихаре смотрят только рикши и водители автомобилей. Таким вульгарным и дешёвым оно стало. Ума не приложу, что нужно сделать, чтобы на эти фильмы можно было пойти со всей семьёй".

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2012, 11:23   #22
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/12/12

Почему Корейское правительство чтит Ниту Чандра

Похоже, что Ниту Чандра имеет повод для празднования. Актриса будет отмечена Корейским правительством 13 декабря в Дели и предоставит ей черный пояс 4-ого Дэна по тхэквондо.

Кстати, Ниту станет первой Индийской актрисой, которая станет гордой обладательницей такого титула.

Актриса говорит: "Я должна сказать, что в семье докторов и инженера, я - единственная, кто смешивала спортивные состязания с учебой.

Если бы я просто училась, как другие, я бы пропустила все эти церемонии. Я все еще вспоминаю, когда стало известно о моем первом поединке, о моем достижении было написано, когда я была еще в школе."

Ниту, которая как - то надеялась принять участие в Олимпийских играх, говорит, что это именно ее мать поощряла ее интерес к спортивным соревнованиям.

Актриса также занимается Катхаком, чтобы поддержать форму. Она также выиграла много наград различных районов и штатов на спортивных соревнованиях. Ниту теперь хочет сделать экшен фильм.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.01.2013, 11:13   #23
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/01/13

Ниту Чандра на церемонии "Screen Awards 2013" в сари от дизайнера Арчаны Кочхар

* по материалам www.stylemeindia.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2013, 14:53   #24
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/01/13

Ниту гордится своей работой в тамильском кино

Актриса Ниту Чандра, известная за свои роли в хинди - фильмах "13B", "Oye Lucky! Lucky Oye!" и "Rann" довольна своей работой в тамильском кино.

"Тамильское кино предоставило мне лучшие возможности и я горжусь этим. Все мои три тамильских фильма принесли мне огромное удовлетворение, " - написала Ниту в Твиттере.

Это фильмы "Yavarum Nalam", "Theeradha Vilaiyattu Pillai" и "Yuddham Sei".

"Aadhi Bhagavan" - является ее четвертым тамильским фильмом, который в настоящее время находится на стадии постпроизводства.

Ниту называет истинных критиков своим самым большим вдохновением.

"Я буду всегда помнить каждого своего истинного критика. Они - мое самое большое вдохновение. Спасибо, " - добавила она.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2013, 09:26   #25
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/02/13

Ниту работает над своим телом для сексуального танцевального номера

Возможно, ее карьера в Болливуде складывается не очень успешно, но в Толливуде - Ниту Чандра весьма успешна. В конце концов, ей предложили роль в тамильском римейке на фильм "Delhi Belly", но актриса не смогла принять предложение из - за загруженности рабочего графика. Теперь кино создатели снова обратились к ней с предложением сделать танцевальный номер.

Ниту следует строгой диете, чтобы создать идеальную фигуру.

Ниту говорит: "К созданию этого фильма приложил силы Аамир Кхан, но к сожалению я не смогла найти на этот проект время из-за предшествующих обязательств. Теперь я готовлюсь к созданию танцевального номера, поскольку это - очень интересный номер."

Песня пока экспериментально названа "Laila" и предположительно содержит небольшой танец живота. "Я верю, что я буду представлена эстетически красиво", - добавляет Ниту.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2013, 12:14   #26
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/02/13

Ниту Чандра на модном шоу "Jaguar Couture show"

Болливудская актриса Ниту Чандра была замечена на модном шоу дизайнера Нарендра Кумара, которое прошло в рамках "Jaguar Couture show" и было организовано в отеле "Taj Lands End", в Мумбае, в пятницу вечером.

Ниту Чандра скоро будет замечена в танцевальном номере - фильма "Delhi Belly" (тамильский римейк на болливудский фильм).

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.04.2013, 10:45   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.04.2013

Ниту Чандра становится сексуальной Лейлой для своего фильма на телугу "Crazy"



Болливудская актриса Ниту Чандра , возможно, не сделала никакого танцевального номера в фильмах на хинди, но она сделала это на Юге. Она уже снялась для танцевального номера тамильского фильма "Yudhamsai", а теперь сделает это и для фильма на телугу - римейка хинди - фильма "Delhi Belly". Фильм получил название "Crazy", а ее танцевальный номер "Laila".

Это - клубная песня "Laila O Laila", представит Ниту Чандра в различных чувственных обликах. Источник рассказывает о концепции песни: "Три парня, которые пришли посмотреть на съемки фильма, начинают мечтать о танце с главной героиней в исполнении Ниту." И эти три парня - Арья, Сантханам и Премджи Амарен.

Ниту Чандра, предположительно, получила 20 лакх за три дня работы. Но в большей степени, именно концепция песни заставила ее сказать "да", а не сумма гонорара. Ну, она действительно выглядит прекрасно в этом образе (см. фото).

Дата премьеры "Crazy", в котором также снимаются Хансика Мотвани и Анджали, еще не утверждена, но тамильская версия фильма "Settai" вышла 5 апреля и очень плохо прошла в прокате. Ранее, создатели планировали назвать версию на телугу, как "Непослушные мальчики / Naughty Boys", но когда Суреш Кондети купил права на дублирование фильма, название было изменено на "Сумасшедший / Crazy".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2013, 02:30   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.07.2013

Ниту Чандра на мероприятии CPAA



Бходжпурский проект Ниту Чандры "Deswa" был выбран для кинофестиваля в Фиджи и актриса посетит эту островную страну в следующем месяце.

"Это - первый фильм спустя 50 лет, который будет выбран в Индийской панораме из Бходжпура. Я горжусь этим. Прямо сейчас этот проект был отобран для кино фестиваля в Фиджи, и я поеду туда в следующем месяце", - сказала Ниту на мероприятии "Cancer Patients Aid Association".

Ниту также ожидает выпуск своего греко-английского фильма и два фильма на хинди.

"Мой греко-английский фильм "Let Not the Americans Know" выходит в октябре по всему миру. Мои два фильмы на хинди также готовы к выпуску. Итак, я делаю это медленно - выбираю работу, потому что вы не получаете много возможностей в индустрии," - сказала она.

Следующие фильмы Ниту на хинди - "Kusar Prasad Ka Bhoot" и "Shooter".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2013, 11:04   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.09.2013

Ниту Чандра на обложке журнала "Society Interiors"



Актриса Ниту Чандра была замечена на презентации самого последнего номера журнала "Society Interiors", в Мумбае, во вторник.

Говоря о своих будущих фильмах, Ниту Чандра сказала: "Я уже закончила съемки для двух хинди - фильмов и я жду их выпуск. Я также снялась в международном фильме, и у меня пока нет в планах делать тамильский фильм."

Она добавила: "Я спродюсировала Бходжпурский фильм "Deswa", который был показан на различных международных кинофестивалях."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 31.10.2013 в 17:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.10.2013, 17:28   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.10.2013

Ниту Чандра занимается катхаком



Актриса Ниту Чандра, которая дебютирует в театре с "Umrao Jaan", решила усовершенствовать свои навыки в танце катхак, чтобы сыграть куртизанку.

"Чтобы подготовиться к своей роли, которая раньше была воплощена на большом экране такими звездами, как Рекха и Айшвария Рай, Ниту решила подучить катхак. Она изучила правильную дикцию для своих диалогов на языке урду, " - сообщил источник близкий к актрисе.

Режиссером выступает Хидаянт Сами, в то время как Рекха Бхардвадж написал музыку для пьесы, премьера которой состоится 9 ноября в театре "Prithvi Theatre".

Ниту была замечена в таких фильмах, как "Garam Masala" и "Oye Lucky! Lucky Oye!"

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ниту чандра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10043 секунды с 17 запросами