Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 19:59   #21
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allanics Посмотреть сообщение
У меня тоже рассинхрона не было, иначе я бы не рискнула выставлять на суд такую работу...
А я когда прочла "Риппер: randy23", подумала, что от Вас был только файл с субтитрами, randy23 делал рип со вшитыми субтитрами, и Вы готовый рип не видели...
Цитата:
Сообщение от allanics Посмотреть сообщение
MediaPlayerClassic
У меня именно в нём сильный рассинхрон...

Последний раз редактировалось Vasantsena; 02.12.2012 в 20:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.12.2012, 20:05   #22
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение

Перевод фильма порадовал - тем более если за два дня перевели. .
Это похвала или порицание?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 20:23   #23
Ксения Чёрикова
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

randy23, Алла Свирид, хочу вас поблагодарить за прекрасный фильм!!!


Фильм настолько светлый, добрый и человечный!!! Не могу сказать что была большой поклонницей Шридеви, но в этом фильме она мне очень понравилась, в ней настолько много всего, она может показать лишь одним взглядом эмоции и чувства которые испытывает, в этом она очень преуспела за время работы в индустрии кино!!! Можно точно удостовериться в том, что это самый лучший фильм Шридеви!!!

Остальные актёры, которые практически все были не известны до этого фильма, не отставали от Шри, все отыграли на 100%!!!

Хочу отметить Амита Джи в своём эпизоде был настолько гармоничен, что представить кого нибудь другого сложно, а его озвучка фильма... я давно так не смеялась!!!

Ещё раз спасибо за фильм!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2012, 20:28   #24
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
А я когда прочла "Риппер: randy23", подумала, что от Вас был только файл с субтитрами, randy23 делал рип со вшитыми субтитрами, и Вы готовый рип не видели...

У меня именно в нём сильный рассинхрон...
У меня в ГоомПлеере и КМПлеере всё нормально . Другие медиаплееры не ипользую
Шил сабы Аллы на чистый рип скачаный с внешки . Вот и всё. Расинхрона как у меня так и у многих не возникает . Посмотрите другими прогами каторые шас актуальны в мире а не избытком прошлого (Виндовс Медиа Плеер, Медиа Класик и т.д.). У нас в Стране КМП плеер самый популярный плеер. Советую !!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.12.2012, 21:03   #25
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от randy23 Посмотреть сообщение
Расинхрона как у меня так и у многих не возникает .
У многих? Откуда такая информация? Пока только трое сообщили, что рассинхрона у них нет. Я не знаю, может, для вас это не рассинхрон и вы просто не замечаете? Не могу понять, в чём дело.
Только что проверила и в KMPlayer, та же картина.
Цитата:
Сообщение от randy23 Посмотреть сообщение
а не избытком прошлого (Виндовс Медиа Плеер, Медиа Класик
Может, Media Player Classic и не из самых новых плееров, но я много лет им пользуюсь и ещё НИ РАЗУ никакого рассинхрона он мне не выдавал.
Чтобы быть уверенной, проверила рип в "актуальном сейчас в мире" плеере VLC - то же самое, тот же рассинхрон. Так что дело совсем не в плеере.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.12.2012, 21:42   #26
Th4K
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Звук отстает буквально на 500 миллисекунд, поэтому не всем заметна такая задержка. И плееры совсем здесь ни при чём. Субтитры тоже появляются чуть раньше голосов, но это не мешает просмотру.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2012, 21:56   #27
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Vasantsena, да, рассинхрон есть и заметный.
Цитата:
Сообщение от Th4K Посмотреть сообщение
буквально на 500 миллисекунд
500 мс это большое отставание. И оно очень даже заметно и мешает нормальному просмотру и восприятию.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2012, 22:03   #28
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Как я и думала, рассинхрон в полсекунды просто не всем заметен. Но даже и к лучшему, если кому-то это совсем не мешает наслаждаться фильмом
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.12.2012, 22:13   #29
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Фильм чудесный,просто порадовала Шридеви,и выглядит она в фильме шикарно,спасибо огромное,за возможность увидеть её новый фильм!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2012, 02:08   #30
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
рассинхрон в полсекунды просто не всем заметен
- да, я адаптировалась ко второй сцене (смотрела в KMPlayer). Но фильм захватил настолько, что, действительно, такие мелочи не отвлекали. Видимо, сказалась привычка к субтитрам, нередко - к конспектным. И то, что у меня дочь-подросток - много личных аллюзий... Шридеви понравилась безоговорочно, и весь ансамбль фильма тоже. И Амит в камео неподражаем! - не даром фильм посвящен 100-литию индийского кино и 70-летию АБ. Пожалуй, впервые буду ждать варианта с озвучанием - такие фильмы надо обязательно показывать близким.
Randy23, Allanics - спасибо за возможность посмотреть с пониманием такой душевный фильм!

И Ваш, Vasantsena, вариант побежала скачивать - песни красивые, интересно, что там? И будет дополнительный повод ещё раз фильм глянуть!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
адил хуссейн , амитабх баччан , гаури шинде , мехди неббу , навика котиа , прия ананд , раджив равиндранатхан , суджата кумар , сулабха дешпанде , шиванш котиа , шридеви


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07214 секунды с 18 запросами