Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 15:22   #11
Charod
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Я вообще-то редко отписываюсь на форуме - но в данном случае просто не могу удержаться!!! После просмотра фильма эмоции просто зашкаливают - так приятно посмотреть такой трогательный и светлый фильм о вечных ценностях, о том, что семья всегда на первом месте и о том, что иногда необходимо прислушиваться и к своим желаниям и потребностям, и доводить начатое дело до конца. Сюжет фильма раскрывать не хочется - пусть каждый откроет в нем что-то свое сокровенное, ведь мудрые фильмы о вечных ценностях на все времена, и каждый человек разного возраста обязательно найдет в нем что-то свое, ведь вопросы, которые поднимает этот фильм - они на все времена... Очень рада, что мои ожидания этого фильма не только не разочаровали, а наоборот... От всей души советую окунуться в теплую душевную магию этого прекрасного фильма, которую с таким непревзойденным мастерством воссоздала на экране Шридеви и завидую людям, которые будут впервые смотреть этот фильм и открывать для себя что-то свое и родное... Еще раз выражаю свою глубочайшую благодарность релизерам - randy23, Алла Свирид - за такую прекрасную возможность окунуться в потрясающие эмоции света и тепла!!! Спасибо, ребята...

Последний раз редактировалось Charod; 30.11.2012 в 15:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2012, 17:05   #12
Geni
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

огромное спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2012, 18:47   #13
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Charod, Vasantsena, Jyoti и все-все-все - очень признательна за теплые слова и рада, что мой восторг по поводу этого фильма разделяют многие. Charod, под писываюсь под каждым Вашим словом! Сама завидую тем, кто еще только будет смотреть фильм , и подумываю, а не глянуть ли некоторые эпизоды еще разок...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2012, 20:27   #14
_ashka_
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allanics Посмотреть сообщение
Charod, Vasantsena, Jyoti и все-все-все - очень признательна за теплые слова и рада, что мой восторг по поводу этого фильма разделяют многие. Charod, под писываюсь под каждым Вашим словом! Сама завидую тем, кто еще только будет смотреть фильм , и подумываю, а не глянуть ли некоторые эпизоды еще разок...
А я каждый день хоть пару моментиков, но посмотрю! Потрясающий фильм, такой светлый, добрый и очень красивый! А какая Шридеви!!! Огромное спасибо всем, кто дал нам счастье посмотреть этот фильм с переводом!!!

Последний раз редактировалось _ashka_; 30.11.2012 в 20:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2012, 23:31   #15
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо за этот фильм,ещё не посмотрела,но судя по отзывам,фильм очень хороший.Дорогую Шридеви с возвращением на большой экран,и побольше радовать нас новыми фильмами.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.12.2012, 03:29   #16
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Можно я влезу со своей ложкой дегтя? Фильм мне в целом понравился, но почему-то Шридеви сильно раздражала. Наверное, больше всего из-за неприятного голоса и внешности - сплошная пластика и некрасивый нос (хотя я к внешности актеров редко придираюсь), но тут прямо выворачивало! Понравилась очень девчушка - дочка ее - прекрасная малышка!

Перевод фильма порадовал - тем более если за два дня перевели. Но... к сожалению, субтитры бегут вперед паровоза и тайминг не отредактирован - читать тяжело, хоть я и привыкшая к сабам. Плюс рассинхрон звука и картинки. То есть мало того, что звук на хинди отстает (не попадает в губы), так еще и субтитры раньше появляются. Мне лично это портило впечатление.

По стилю съемки напомнил мне фильм с Амитабхом и Табу "Рецепт любви: без сахара!". И не сочтите за дурной тон, но почему-то вспомнился сериал "Как назвать эту любовь" два момента напомнили: 1. приготовление сладостей ладу (Кхуши их тоже готовила), 2. Когда Шридеви подскользнулась на крыше и француз ее поддержал, а потом убрал прядь волос. Конечно, не сравниться с сериалом (по накалу чувств), просто такие ассоциации О просмотре не пожалела, но фильм не мой, пересматривать не буду. Чувства оставил смешанные.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2012, 03:04   #17
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
Наверное, больше всего из-за неприятного голоса и внешности
Голос меня тоже вначале очень раздражал, а потом как-то привыкла. А вот внешность - мне показалось, что она в фильме выглядит лучше, чем на фото из жизни, который я с ней в последнее время видела. А вообще, я поклонницей Шри никогда не была.
Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
Понравилась очень девчушка - дочка ее - прекрасная малышка!
А меня, наоборот, жутко раздражала Зато очень понравился мальчик, играющий её брата.
Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
рассинхрон звука и картинки.
Да, рассинхрон неслабый. Именно по этой причине я, только начав смотреть фильм, тут же прекратила и решила доделать свой перевод. И ещё по той причине, что тут на песнях перевода нет, а я переводила всё полностью.
Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
субтитры бегут вперед паровоза
Может, создаётся такое впечатление, потому что звук позже появляется? Мне показалось, что с таймингом всё в порядке.
Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
пересматривать не буду
А я точно буду, и, думаю, не раз (надо же всем знакомым показать)

Последний раз редактировалось Vasantsena; 02.12.2012 в 03:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2012, 14:39   #18
_ashka_
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Странно, а у меня полное совпадение звука и картинки... Я уж вглядывалысь-вглядывалась, нет, все прекрасно! А то, что субтитры на секундочку раньше , так даже удобно, отрываешься от текста и смотришь на героев! Я определенно в восхищении и от фильма, и от тех, кто его перевел и выложил! Какие же вы молодцы!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2012, 19:18   #19
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ashka_ Посмотреть сообщение
Странно, а у меня полное совпадение звука и картинки...
Мне даже интересно стало. Каким плеером проигрываете? Я пятью разными сейчас попробовала - то же самое.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2012, 19:50   #20
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Ой, странно ((... У меня тоже рассинхрона не было... Иначе я бы не рискнула выставлять на суд такую работу... Проигрывала в GomPlayer и MediaPlayerClassic...

[

Последний раз редактировалось allanics; 02.12.2012 в 19:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
адил хуссейн , амитабх баччан , гаури шинде , мехди неббу , навика котиа , прия ананд , раджив равиндранатхан , суджата кумар , сулабха дешпанде , шиванш котиа , шридеви


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07729 секунды с 18 запросами