Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 12:16   #31
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allanics Посмотреть сообщение
Это похвала или порицание?
Это похвала . Фильм читается легко и не перегружен лишними фразами и громоздкими предложениями. Я люблю такой стиль.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2012, 13:37   #32
_ashka_
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Мне даже интересно стало. Каким плеером проигрываете? Я пятью разными сейчас попробовала - то же самое.
Смотрю я исключительно на двд, сразу режу на RW диск, но если нужно на компе проверить, пользуюсь всегда Light Alloy. И там, и там все ок. Меня заинтересовала эта тема и я обратилась с вопросом к знакомому программисту. Он посоветовал обновить кодеки изображения в компе. От них многое зависит, более старые версии работают хуже и могут возникать проблемы и с рассинхроном, и с качеством звука. И, конечно, в самом компъютере тоже может быть причина.

В фильме очень много крайне медленных диалогов, так что несовпадения я бы точно заметила!

Последний раз редактировалось _ashka_; 04.12.2012 в 19:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2012, 01:06   #33
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ashka_ Посмотреть сообщение
Он посоветовал обновить кодеки изображения в компе.
У меня всё обновлено и никаких проблем ни с какими другими видеофайлами у меня не было. В этом рипе рассинхрон есть, и об этом уже несколько человек написали. Не думаю, что у них у всех проблемы с плеерами / кодеками / компьютерами. Просто дело в том, что кто-то этот рассинхрон просто не замечает и может нормально воспринимать фильм, а кто-то замечает и не может. Вот что мне написали на эту тему:
Открыть содержимое
Цитата:
Психологи-гештальтисты ставили подобные эксперименты со вспышками света, и они пришли к выводу, что человек устроен таким образом. что видимое, слышимое и т.д. он группирует в цельные гештальты, и у каждого человека этот процесс индивидуален. Н-р, кто-то может заметить рассинхрон при 100-200 - и цельной картины не получится - гештальт не сформируется, а другой человек не заметит рассинхрона и при 500мс -и у него сформируется целостный гештальт, т.е. он ничего такого просто не заметит, он будет всё воспринимать целостно. Эксперименты показали, что люди могут являться свидетелями одного и того же события, но воспринимать это событие по-разному, например, для кого-то - как жуткий рассинхрон, а для кого-то - всё нормально со звуком.
//-->

Последний раз редактировалось Vasantsena; 05.12.2012 в 01:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2012, 09:34   #34
_ashka_
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
У меня всё обновлено и никаких проблем ни с какими другими видеофайлами у меня не было. В этом рипе рассинхрон есть, и об этом уже несколько человек написали. Не думаю, что у них у всех проблемы с плеерами / кодеками / компьютерами. Просто дело в том, что кто-то этот рассинхрон просто не замечает и может нормально воспринимать фильм, а кто-то замечает и не может. Вот что мне написали на эту тему:
Герои на английском чуть ли не по слогам говорят! Я несколько раз разве что без микроскопа проверила! А все эти прекрасные эксперименты работают только если человек не совсем в теме и не вслушивается-вглядывается с особым вниманием. Знаешь, это на самом деле не так уж важно. А важен конечный результат. У тебя и еще у кого-то рассинхрон, тебя релиз не устраивает, но, к счастью, есть другой. У меня и еще у кого-то рассинхрона нет, а релиз мне очень понравился! Кстати, очень хорошо, что нет субтитров на песнях! Вот уж что не люблю!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2012, 12:12   #35
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ashka_ Посмотреть сообщение
Кстати, очень хорошо, что нет субтитров на песнях! Вот уж что не люблю!!!
Я сама никак не могу смириться с субтитрами на песнях, поэтому стараюсь делать их по минимуму, только если без этого ну никак уж не понять дальнейшее развитие сюжета.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:41   #36
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ashka_ Посмотреть сообщение
Знаешь, это на самом деле не так уж важно. А важен конечный результат. У тебя и еще у кого-то рассинхрон, тебя релиз не устраивает, но, к счастью, есть другой. У меня и еще у кого-то рассинхрона нет, а релиз мне очень понравился! Кстати, очень хорошо, что нет субтитров на песнях! Вот уж что не люблю!!!
У Вас, наверное, создалось впечатление, что я что-то имею против этого релиза. Совершенно зря. Я ни слова бы о рассинхроне не писала, просто так как я тут писала, что прекращаю работу над переводом, то посчитала нужным объяснить, почему я всё-же вернулась к этой работе и выложила свой релиз. Я просто не люблю, когда меня выставляют чайником, не имеющим понятия, какими плеерами нужно проигрывать видеофайл. Совершенно ничего не имею против того, что Вам не нравятся сабы на песнях. Свой релиз я выложила не потому, что считаю его более хорошим из-за перевода песен, а просто как альтернативу, так как знаю, что многие любят, когда песни переведены (я в том числе), и некоторым тяжело смотреть фильм с рассинхроном звука и картинки.
Цитата:
А все эти прекрасные эксперименты работают только если человек не совсем в теме и не вслушивается-вглядывается с особым вниманием.
Примите во внимание то, что о рассинхроне написали опытные релизёры, у которых за плечами достаточно синхронизаций звука к фильмам ( я в том числе). Совершенно ничего не имею против этого релиза, ни в коем случае! Но только не надо советовать мне обновить кодеки и доказывать, что рассинхрона тут нет. Он есть - в 500 мс.

Последний раз редактировалось Vasantsena; 05.12.2012 в 19:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.12.2012, 17:00   #37
Tash_S&M
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

randy23, Алла Свирид! Спасибо большое за релиз и сабы!!!!
Фильм замечательный, душевный! Нарыдалась.....как давно не рыдала даже на драмах....
Шридеви изумительная! Красавица необыкновенная и актриса потрясающая! От ее глаз оторваться невозможно...порой и слова не нужны были, глаза все говорили... Получила от фильма огромное удовольствие!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2012, 00:24   #38
Mr.India
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Я присоединяюсь к тем, кто приветствует тут возвращение несравненной Шридеви на экраны! Это моя безмерно уважаемая и почитаемая актриса несравненного таланта от природы. Она мастер своего дела, что доказано годами её великолепной работы в кино. Для меня Шридеви на уровне Хэмы Малини и Рэкхи, в общем, выражаю искреннюю благодарность тем кто работал нам этим релизом и предоставил возможность насладиться снова новой, но старой-доброй Шридеви)).
СПАСИБО!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
адил хуссейн , амитабх баччан , гаури шинде , мехди неббу , навика котиа , прия ананд , раджив равиндранатхан , суджата кумар , сулабха дешпанде , шиванш котиа , шридеви


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09207 секунды с 20 запросами