Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > PreDVD / PreDVDRip
Забыли пароль? Регистрация

PreDVD / PreDVDRip Фильмы так называемого "пре-двд" качества.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2023, 10:08   #11
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyagt2012 Посмотреть сообщение
За кодеками H265 и VP9 - будущее! Если видео не откроется - придётся обновить версию проигрывателя или заменить его на другой. Зато, какое качество!
Этим кодекам уже несколько лет, а HEVC(X265) уж 10 лет точно, не показывать может только на допотопных компьютерах, так что на любых современных девайсах он запустится в легкую, ну если как сказали выше или обновить кодек, или как вариант скачать любой другой проигрыватель, ну если видео было бы в 10bit(HDR) то было вообще красотища, ну а 9 гигов это вообще детский размер.
Единственное что в Индии пока нет ни одного нормального 4К, в основном одни апскейлы, настоящий 4К весит минимум 60 гб.
керелис заранее спасибочки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 11:59   #12
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myrna Посмотреть сообщение
Я бы тоже скачала веб. А где ее можно скачать?
Версия еще готовится. Имейте терпение. Скачаете здесь же
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.05.2023, 14:34   #13
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от керелис Посмотреть сообщение
Хинди звук я оставлю, но субтитров у меня нет. А если и бы и были, перевела бы только песни.

Видео будет 3840х2160 в формате VP9. Откроется не у всех, перекодировать не смогу.
Я бы с удовольствием скачала 1920х1080 , мне этого достаточно
Весом на 9 не осилю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 15:18   #14
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от керелис Посмотреть сообщение
Видео будет 3840х2160 в формате VP9. Откроется не у всех
Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
Этим кодекам уже несколько, лет а HEVC(X265) уж 10 лет точно, не показывать может только на допотопных компьютерах, так что на любых современных девайсах он запустится в легкую
Наверное, керелис имеет в виду не компьютеры. Вот у меня невозможно просмотреть на телеке такой формат. Не берёт даже всеядная приставка DUNE (потому что старенькая, ей уже 9 лет)... На новых приставках тоже не на всех пойдёт. Только на тех, которые поддерживают VP9.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2023, 15:43   #15
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ратюся Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием скачала 1920х1080 , мне этого достаточно
Весом на 9 не осилю
Рип сделать не проблема.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Наверное, керелис имеет в виду не компьютеры. Вот у меня невозможно просмотреть на телеке такой формат. Не берёт даже всеядная приставка DUNE (потому что старенькая, ей уже 9 лет)... На новых приставках тоже не на всех пойдёт. Только на тех, которые поддерживают VP9.
Сейчас проверю на своём, скачал один ролик с ютуба.
P.S. Cкачал, все показывает, телевизор LG 2018 года, покупал в 2020, присутствует поддержка 4К полноценный HDR, до этого был 2013 года с поддержкой 3D и HEVC, но без 4K и без HDR соответственно такое бы видео не стало бы показывать
Отсюда вывод: телевизоры 10 летней давности показывать не будут, и никакие обновления не помогут.

Прикольный кадр в конце фильма:
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2023, 20:53   #16
керелис
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Постараюсь сделать 2 варианта (если подойдёт одна дорожка) - 1920х1080 и 3840х2160. Дней через 7-10, не раньше.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амджад кхан , джитендра , дхармендра , золотая раздача , кадер кхан , парвин баби , силк смита , шакти капур , шридеви

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05949 секунды с 19 запросами