Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 20:32   #61
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

marina_v пож-та

Цитата:
Спасибо за фильм, сабы здесь, как раз то, что нужно.Озвучка бы убила шарм этого фильма.Спасибо!!!!!!
Совершенно с вами согласна

Последний раз редактировалось марик; 21.02.2012 в 20:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.02.2012, 10:23   #62
andrejw684
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

какие хоть премии получил фильм?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2012, 10:44   #63
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Nandi Award for Best Feature Film - 2010.
2011 Filmfare Awards South
Best Film - Devineni Prasad
Best Director - Radhakrishna Jagarlamudi
Best Actor - Allu Arjun
Best Actress - Anushka Shetty
2011 CineMAA Awards
Best Actress (Jury) - Anushka Shetty
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2012, 14:02   #64
Джия Чопра
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фильм о судьбах совершенно разных людей, которые однажды сошлись на одном перекрестке...
Человек. Человечность. Любовь к ближнему. Жертвование. Гуманизм. Неоставление в опасности чужих, по сути, людей. Спасение их, невзирая на статус и богатство, религию и внешность...Преодоление своих недостатков, и подчеркивание чужих достоинств. Игнорирование своей беды и решение проблем чужих людей. Ошибки, проступки... и их исправление....
Вот о чем этот фильм.
Все это - потрясающий, шикарный, убойный в своей глубинной и простейшей философии фильм, с которым мне дико повезло, ибо я ЕГО посмотрела- Vedam.
Очень, очень давно я не плакала при написании отзыва... а сейчас плачу. Фильм потряс, вывернул наизнанку и разорвал на части.... прошли сутки, я пересматриваю частями... и плачу... снова и снова прокручиваю финал, надеясь, что он изменится... ведь не может все закончится так... это несправедливо!! за что? но финал тот же... и ком встает в горле, и я снова и снова погружаюсь в атмосферу этого фильма, такую светлую в первой половине, и такую безнадежно- мрачную -во второй... там темно... холодно и страшно... но я иду... ведь они, герои фильма прошли... им тоже было страшно, они не хотели... но выбора не было... они прошли, значит, и я смогу... буду пробовать, пока не получится... да, это сложно, очень... Дать совершенно посторонним людям частичку себя... своего тепла... доброты, улыбки... даже не прося что-то взамен... и в душе разойдутся тучи... и дышать станет легче... и ты это сделаешь не для того, чтобы получить славу или деньги, а просто... потому что... иначе не можешь... нельзя иначе!! нельзя!! И только тогда у тебя, возможно, получится... Получится быть. Быть им. Человеком.
Открыть содержимое

Актеры.

Аллу. Прекрасен, ИМХО, сильнейшая роль, отлично сыгранная. Ведь он сам в интервью сказал, что его отец похвалил этот фильм, сказав, что впереди много коммерческих хитов, а такие фильмы и роль в них попадаются раз в столетие... Один из пяти героев, первый среди равных по игре и таланту. Сцена
Открыть содержимое

Анушка. Видела ее второй раз... ну дева, как дева... хотя роль вытянула неплохо.
Манодж Манчу Кумар. Неплохой, милый парень. Вспомнить бы, где еще я его видела..
Манодж Баджпаи. Ну к нему всегда -без нареканий.
Фильм шедеврален. Точка.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2012, 14:15   #65
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джия Чопра

Посмотрите вот здесь: Манодж Манчу Кумар. Может вспомните парнишку
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2012, 14:18   #66
Джия Чопра
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
Джия Чопра

Посмотрите вот здесь: Манодж Манчу Кумар. Может вспомните парнишку
Глянула... судя по фильмографии ,я его нигде не видела... но что ж он мне такой знакомый? может, где и мелькал эпизодически))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2012, 14:23   #67
maxim777
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Джия Чопра, ой, слушайте... у меня от вашего комментария мурашки по коже бегают и слезы по щекам текут... сижу тут и плачу, как дура...
это же надо тааак написать... я так не умею...
простое человеческое ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2012, 14:30   #68
Джия Чопра
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
Джия Чопра, ой, слушайте... у меня от вашего комментария мурашки по коже бегают и слезы по щекам текут... сижу тут и плачу, как дура...
это же надо тааак написать... я так не умею...
простое человеческое ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Я просто описала свои ощущения... а фильм надо смотреть.. он очень многому учит и многое дает.... я люблю с сабами ,т.к. эмоциональная окраска роли+ язык оригинала подучиваешь
Даааааааааааааа, давно мне индийский фильм не рвал душу.... первым таким были "Влюбленные" в Болли (затем "Скиталец" и "Друзья навсегда"- я думала, меня точно в кардиохирургию сволокут... валерьянку пила ведрами... на Юге- "Атиди", "Базарная улица", но разрыдаться почти до неконтролируемой истерики заставил "Онтари/Один" и "Сурья, сын Кришнана". А вообще у меня после 20 лет индоманьякского стажа и восьмисот двадцати семи просмотренных фильмов иммунитет на слезовыжимание... Но иногда он не срабатывает... как в "Vedame" ... а последняя песня... меня трясло просто... я уже не могла плакать....

Последний раз редактировалось Джия Чопра; 24.02.2012 в 15:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2012, 23:19   #69
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Наверно многие это уже сказали, и я не открою тайны.. но, Боже мой, снимают же ещё такие фильмы! Великолепно, сильнейше, проникновенно! Видно было, что сами актёры влюбились в этот проект, что делало происходящее ещё более интересным и захватывающим.
Насколько интересно было зрелище, настолько серьёзно было и само повествование. Браво!
Спасибо снова за перевод!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2012, 09:34   #70
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за ваши комментарии!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аллу арджун , анушка шетти , манодж баджпаи , манодж кумар манчу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07860 секунды с 20 запросами