Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2012, 20:22   #51
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

У меня еще вопрос риторический.
Сова уверяет, что на бв не зарегена. Ну вот не зарегена и все.
Потому значит ни выловить ни забанить админ и модеры ее не могут.
Как она тогда умудряется скачивать?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2012, 20:26   #52
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от еленапопкова Посмотреть сообщение
Как она тогда умудряется скачивать?
Ну, значит, прикормленные за вознаграждение есть, которые качают и ей сливают. Вряд ли где-то ещё ,помимо нашего сайта, можно так оперативно новинки получить, даже, если что-то и просочилось в сеть, но не в таком же количестве и так оперативно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 09:20   #53
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Только недавно увидела. Когда набиваешь в гугле "магазиндия" , выплывает второй строкой и наше обращение. Я думаю, инфа уже вышла далеко за пределы бв. Пусть другие торговцы тоже слегка напрягутся. На что, собственно, это все и было рассчитано.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 10:31   #54
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от еленапопкова Посмотреть сообщение
Как она тогда умудряется скачивать?
Вас это удивляет? Но ведь и на БВ можно встретить в некоторых релизах просьбу
Цитата:
Сообщение от Посмотреть сообщение
Прошу не выкладывать данный релиз на других сайтах и не использовать субтитры без разрешения переводчика! Право на распространение релиза через Интернет-магазин предоставлено только "МагазИндии"

Последний раз редактировалось ElReal; 30.08.2012 в 11:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2012, 10:40   #55
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от еленапопкова Посмотреть сообщение
Только недавно увидела. Когда набиваешь в гугле "магазиндия" , выплывает второй строкой и наше обращение. Я думаю, инфа уже вышла далеко за пределы бв. Пусть другие торговцы тоже слегка напрягутся. На что, собственно, это все и было рассчитано.
Лично у меня в обращении открывается сообщение baksterierO о "прикормленных за вознаграждение".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2012, 10:50   #56
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElReal
Но ведь и на БВ можно встретить в некоторых релизах просьбу
Ага, вот здесь даже преписка => "Доп. информация: Релиз от Магазиндия". Опять же, сами просят нигде не выкладывать без разрешения переводчика, а чужие можно даже продавать... Я в шоке!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 11:14   #57
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Прошу не выкладывать данный релиз на других сайтах и не использовать субтитры без разрешения переводчика! Право на распространение релиза через Интернет-магазин предоставлено только "МагазИндии"
Ну, и в моих некоторых релизах (стареньких) есть такая надпись.
Те фильмы были переведены спец-но для Ольги (Совы), по ее просьбе. Она предоставляла весь материал: видео, сабы.
Решили бороться с интернет-магазина? Ну, ну. Половина сети, что-то продает...
Нашли "свои" 3-4 фильма в МагазИндии и теперь конец света? "Моих" там штук 20, а то и более... и что? Обстричь косы и уйти в монастырь?! Честно, меня тоже подбесивало в начале, что "мои" фильмы появляются в интернет-магазинах (не только МагазИндии) без моего ведома и согласия. Но, что "ушло в народ" стало уже всеобщим достоянием. Не хотите, чтобы ваши фильмы продавали - не выкладывайте в сети. Парадокс.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2012, 14:31   #58
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

марик, Проблема не в продаже, как таковой, а в том, что хотя бы спросить, или как минимум поблагодарить.. А в целом, продавать чужой труд... Я бы не смогла.. Если б человек хотя бы и для сайта что-то делал, может материально помогал, как говорицца процент с продажи, или тоже каки-то релизы переводил и для сайта.. Я бы могла понять.. Просто по человечески.. А так, конечно бороться практически невозможно... Значит остается только реклама сайтов... Не думаю, что кто-то захочет платить деньги, когда можно все получить бесплатно... Я даже не смотрю такие инет-маги, только если оригиналы, лицензии, и то не буду покупать, потому что практически все можно найти в сети... A добавить в релиз фразу типа: "этот и многие другие релизы индийского кино, можно скачать бесплатно....(там-то и там-то)" я думаю конкретно подпортит колличество продаж... IMHO
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2012, 14:48   #59
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
что хотя бы спросить, или как минимум поблагодарить..
Я так поняла, Ольга уже многим написала.
Цитата:
A добавить в релиз фразу типа: "этот и многие другие релизы индийского кино, можно скачать бесплатно....(там-то и там-то)" я думаю конкретно подпортит колличество продаж... IMHO
А вот здесь согласна.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2012, 14:54   #60
Манька
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Мда....Тема получила тот резонанс,которого и хотелось бы,так сказать......
Дело не в том,что человек ТИПА обогащается..Как она сама говорила,НЕ ПОДУМАЙТЕ,ЧТО Я СИЛЬНО ОБОГАЩАЮСЬ-У ВСЕХ ИНТЕРНЕТ....
Дело в самом принципе...........
В своё время,когда был жив сайт EX.UA, украинцы знают,о чём я говорю,была у меня шальная мысля фильмы тутошние выкладывать.Но у меня даже не возникло мысли сделать это без спроса переводчика.Хотя Я ДУМАЮ,все фильмы там выкладывались именно так.Тут всё дело,как грится,в шляпе......Да спроси ты просто-напросто!!И я уверена-не отказались бы люди!!Пусть прекрасное идёт в народ!!!НО-нет.............
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07932 секунды с 17 запросами