Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2012, 09:51   #81
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Санджай Датт сыграет полицейского в «Thanedar Returns».

01.08.12

Хотя большинство крупных звезд играют в полицейские игры на экране в эти дни, никто не выглядит более лихо, чем Санджай Датт в форме. На самом деле, Датт в скором времени исполнит роль полицейского в хинди-римейке тамильского фильма «Saamy».
Фильм под названием «Thanedar Returns» представит Санджу в роли коррупционного полицейского, который потом исправиться, дабы стать образцом для подражания и встанет в борьбу с коррумпированными лицами.
В фильме продюсера T. P. Agarwal также снимутся актер Юга Пракаш Радж, играющего главного злодея вместе с Ом Пури, исполняющего главного героя.
Фильм начнут снимать с 20 августа и производители уже назначили 52-дневный съемочный график в Хайдарабаде, где все готовится сейчас для работы.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.08.2012, 08:51   #82
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/08/12

Санджай сделал операцию на колене

На днях Санджай Датт выходил из аэропорта Мумбаи, прихрамывая, опираясь на трость. Никто не мог понять, что с ним такое случилось. Оказалось, 3 года назад, исполняя нескольких каскадёрских трюков на съёмках фильма "Blue" (реж. Энтони Ди Суза), актёр сильно ударился коленом. С тех пор его постоянно мучила боль в колене.

Перед отъездом в Париж на съёмки Салман Кхан, близкий друг Санджая посоветовал ему как можно быстрее обследоваться и сделать операцию. Из Парижа Санджай позвонил хирургу в Германии и там ему сделали операцию.

Сейчас Санджай себя чувствует более или менее хорошо и скоро собирается ехать в Хайдерабад, где будет сниматься в ремейке тамильского фильма.

Вообще график съёмок Санджай Датта расписан на два года вперёд. В его послужном списке уже 135 картин и 4 фильма ещё в работе: (1) "Son Of Sardar" (реж. Ашвани Дхир); (2) "Zilla Ghaziaabad" (реж. Ананд Кумар); (3) "Unglee" (реж. Рензил Де Силва) и (4) "Hum Hai Raahi CAR Ke (реж. Джьотин Гоел).

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2012, 16:12   #83
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Тамильский график Санджая Датта

28.08.12

Санджай Датт в восторге от работы с режиссером тамили.
Тамильский ветеран-режиссер KS Ravikumar готов сделать свой дебют в кино хинди. И кажется, что он подписал контракт с Санджаем Даттом для своего дебютного производства. По словам источников, KS Ravikumar застрял с производством «Kochadaiyaan» с Раджиникантом и Дипикой Падукон из-за проблем со здоровьем ведущего актера. И в то время, как он ждет возвращения в строй суперзвезды Юга, он решил переделать блокбастер тамили на хинди. Он подписал контракт с дуэтом Фархад-Саджид (серия «Golmaal», «All The Best», «Ready», «Singham», «Bol Bachchan»), чтобы они написали сценарий. Санджай Датт с нетерпением ждет работы с режиссером-ветераном.

по материалам http://filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2012, 20:00   #84
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дочь Санджая Датта Тришала начала свой собственный бизнес

13.09.12

Сегодняшний выбор карьеры Тришала сделал ее папу Санджая Даттаочень счастливым!
Санджай Датт не хочет, чтобы его дочь Тришала, которая в настоящее время учится в США, вошла в Болливуд. Раньше девушка хотела сниматься в кино, но папа Датт был категорически против ее решения, видимо, считал для нее опасность этой профессии. Санджай старался держать подальше дочь от кинобизнеса, хотя сам приобрел имя и славу в работе в этой отрасли. Наргиз, мать Санджу баба тоже была легендарной актрисой, известной своими сдержанными и элегантными выступлениями. Но Санджу не желает отступать от своего мнения и никогда не стеснялся об этом говорить.
И теперь папа может вздохнуть облегченно, поскольку по сообщениям Тришала готова стать дизайнером. Она даже думает о создании своего бизнеса в Индии. Хотя пока не ясно в какой области она собирается работать, но источники, близкие к семье, считают, что это может быть либо линия одежды, косметического проекта или обувная линия.
В то время как другие дети звезд, как Сонам Капур, Соха Али Кхан и Сонакши Синха и многие другие следуют по стопам своих звездных родителей, Тришала решила сделать нечто свое. И Санджу баба может вздохнуть спокойно уже прямо сейчас!

по материалам http://www.bollywoodlife.com
перевод MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2012, 12:11   #85
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/10/12

Санджай Датт и Маньята Датт на церемонии "Dr Batra's Positive Health Awards 2012"

Болливудская звезда Санджай Датт и его жена Маньята Датт были замечены на церемонии "Dr Batra's Positive Health Awards 2012", проведенный в NCPA, вчера в Мумбае!



На церемонии награждения, Санджай Датт и Маньята Датт отметили людей, умеющих вести нормальную и счастливую жизнь, несмотря на борьбу с серьезными препятствиями и болезнями!

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2012, 16:46   #86
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Санджай Датт и Санджай Гупта снова друзья

13.10.12

В среду на торжестве Большого Б. произошло событие, может быть не такого масштаба, но к всеобщему удивлению.

В то время как бывшие лучшие друзья, а ныне недруги, Санджай Датт и Санджай Гупта и игнорировали друг друга в течение большей части вечера, но потом раздался крик: «Эй GUPS!» Все замерли, а тем более Гупта. Ему понадобилось несколько секунд понять, что это был Датт, который, возможно, после пару бокалов вина решил окликнуть режиссера. Гупта повернулся и попал в теплые объятия Датта. Вся горечь прошла…

Датт был с женой Маньятой, когда он и Гупта обнялись. Жены режиссера Анну не было рядом с мужем. Сказали очевидцы: «Когда Анну вернулась, она была поражена, увидев своего мужа, разговаривающего с Даттом. Гупта тепло познакомил Анну с Маньятой. Они говорили на протяжении 10 минут». Гупта признался: «Мы встретились и обнялись. Наши жены встретились впервые, и я подумал, что жизнь и так слишком коротка, чтобы держаться за обиды…» Датт тоже подтвердил: «GUPS и я помирись на вечере Амит-джи и почувствовали себя легко, в конце концов, он мне как младший брат. Мы вернулись в прошлые времена…»

После «Shootout at Lokhandwala» (2007), Датт прекратил все партнерские и личные отношения со своим лучшим другом Гупта на фоне обвинений в финансовом головотяпстве в компании White Feather Films, в которой оба были партнерами с 2001 года. Последствия были горькими, что в одном из интервью Гупта сказал, что никогда не будет больше дружить с Даттом в этой жизни. Датт ответил на это: «А почему только в этой жизни? Мы больше не можем быть друзьями в любой из моих перерождений».

Похоже, Санджай Датт «Иикогда не говори никогда!»

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.10.2012, 12:03   #87
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Никаких южноиндийских римейков для Эмраана Хашми

26.10.12

В то время как другие актеры делают римейки южноиндийских фильмов, Эмраан Хашми продолжает делать то, что у него получается лучше всего - играет обычных парней, оказавшихся в сложных ситуациях и празднующих победу в конце.

Он приписывает успех своих фильмов взаимосвязи с аудиторией. В своём последнем фильме Rush, снятом Шамином Десаи, актёр играет криминального репортёра Сэма Гровера, который ищет выход из неблагоприятных обстоятельств.

Разве он не хочет играть необычные, впечатляющие роли? Эмраан утверждает: "Я сыграю такую роль только если появится подходящий сценарий. Я не понимаю избиение 15 человек за один раз. В фильме должно быть что-то реальное. "

Что ж, никаких южный римейков для него а-ля Салман Кхан, Аджай Девгн и Акшай Кумар? "Я не хочу делать это сейчас, когда все делают. Я могу рассмотреть это позже. Однако я не хочу быть 30-ым в очереди; к тому моменту, когда мой фильм выйдет, люди могут устать от римейков. "

На вопрос о его отношении к выходящим новостям актёр отвечает: "Это абсурд, когда обрывки сведений из жизни звёзд преподносятся как важнешие новости. Из некоторых вещей делают сенсацию несмотря на то, что они не имеют всенационального значения. "

Какие изменения он произвёл бы, возглавив новостной канал на один день? Актёр отвечает: "Помимо выдвижения на первый план важных, существенных новостей, я также хотел бы, чтобы СМИ были более щепетильны в определённых вещах. Иногда слишком много внимания уделяется развлечению."

Rush, произведенный Percept Pictures в сотрудничестве с Showman International, выходит сегодня.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод Aam2010 для indiatv.ru/forum)

Последний раз редактировалось Галина; 23.06.2017 в 18:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2012, 12:19   #88
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Фото Тришалы Датт на Твиттере

07.11.12

Вот фотографии Тришалы на Твиттере. Она – дочь Санджая Датта от первого брака. Она красива. Разве нет?

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2012, 11:22   #89
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/11/12

Друг Аджая - Санджай Датт посетит премьеру фильма "Jab Tak Hai Jaan"

Санджей Датт посетит премьеру последнего фильма режиссера Яша Чопры, которая пройдет сегодня вечером. Поскольку Датт снимался в фильме Аджая Девгна, который сталкивается в прокате с фильмом Шах Рукх Кхана, его решение посетить торжественную премьеру стало для многих удивительным. Оба продюсерских дома были вовлечены в ожесточенную борьбу за кино экраны для проката своих фильмов.

Также, Девгн и Датт были не только друзьями в течение долгого времени, но также и работали в фильмах друг друга, подобно "Rascals" (продюсировал Датт) и " All The Best" (продюсировал Девгн). Источники близкие к Датту говорят: "Памела и Адити Чопра лично пригласили Санджая на премьеру. Он любезно принял приглашение и даже согласился посетить премьеру".

Источник добавляет: "Яш-джи состоял в хороших отношениях с отцом Санджая Датта - Сунилом Даттом. Он был также частью одного из самых больших хитов Яша -джи "Waqt". На премьеру Санджай планирует прийти со своей женой Маньятой.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2013, 14:01   #90
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я не работаю на награды, говорит Санджай Датт

23.01.13

Санджай Датт в недавнем интервью сказал, что он не работает, чтобы получать награды.

Актер "Munnabhai" когда его спросили, почему он не присутствовал на церемонии награждения, сказал: "Я не работаю на награды. Я здесь только потому, что те, кто рядом со мной, и есть моя награда ».

Актер также признался, что он гораздо счастливее теперь после женитьбы на Маньяте и рождении близнецов. «Это случилось немного поздно в жизни, но произошло все к лучшему. Я в счастливом пространстве, так как моя семья и карьера сложилась».


по материалам http://www.fashioncirqle.com (автор перевода - Malika - Aida)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 23.01.2013 в 14:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
санджай датт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08313 секунды с 17 запросами