Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 08:17   #71
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/11/12

Лара Датта хочет стать режиссером

У 34 - х летней Лары Датта, в феврале 2011 г. вышедшей замуж за игрока в теннис Махеш Бхупати, а в январе 2012 г. оперативно родившей дочку Сайра, несколько профессий. Она и актриса, и продюсер, и дизайнер, и домашняя хозяйка.

Тем не менее Лара не собирается останавливаться на достигнутом. "Хочу попробовать себя ещё в одном качестве, - говорит Лара, - мечтаю стать режиссёром. Я думаю, моя мечта со временем сбудется".

11 января 2013 г. по графику должен выйти фильм "David" (реж. Беджой Намбиар) с участием Лары Датт. В этой гангстерской комедии занято целое созвездие актёров: Нил Нитин Мукеш, Табу, Винай Армани, Викрам, Иша Шарвани, Моника Догра и др.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)

Последний раз редактировалось Nilda; 03.10.2014 в 23:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2012, 12:02   #72
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/11/12

Лара Датта начнет съемки после дня рождения дочери в январе

Актриса Лара Датта говорит, что она вернется в студию после празднования первого дня рождения своей дочери Сайры, которое состоится 20 января следующего года.

"Ну я возвращаюсь в январе. В фильме Беджоя Намбиара "Давид" - вы сможете увидеть меня в небольшой роли. Как только мы - вернемся с теннисного "Открытого чемпионата Австралии" (Australian Open) и отпразднуем первый день рождения Сайры, я - вернусь в студию, чтобы начать съемки фильма, " - сказала 34-летняя актриса на презентации "Fortune".

"Я наслаждаюсь своей работой и я всегда говорила, что даже материнство или брак не остановят меня. Я наслаждаюсь своей карьерой, я должна достигнуть определенных вершин, я думаю о новых проектах. Так что это - часть моей работы и с радостью к ней вернусь, " - добавила она.

Тем временем, Лара в настоящее время счастлива своим телосложением и хочет провести большее времени со своей дочерью, а не усиленно заниматься.

"Здоровье моего ребенка и удовлетворение ее потребностей - самые важные вещи для меня прямо сейчас. На данный момент, я хочу угождать ей, а не проводить время в тренажерном зале, " - сказала Лара.

"Я счастлива тем, как я выгляжу сейчас, хотя я не в своем идеальном весе. А к тому времени, когда я начну работу в начале следующего года, я абсолютно уверена, что я вернусь в свою форму, " - добавила она.

Лара последний раз была замечена в фильме Фархана Акхтара "Дон 2".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2012, 11:40   #73
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/12/12

"Я не могу быть известна только, как мама Сайры или жена Махеша", - Лара Датта

Актриса Лара Датта, которая родила дочь Сайру в этом году, говорит, что материнство стало ее параметром для выбора нового проекта.

"Я думаю для меня, материнство имеет определенно и полностью самым большим параметром, самым большим масштабом измерения для вещей, которые я хочу делать в дальнейшей жизни," - сказала 34-летняя актриса.

"Когда это касается кино, я буду чрезвычайно разборчивой в том количестве времени, которое я хочу провести вне дома и поэтому сценарий должен быть действительно очень хорош, прежде, чем я соглашусь на него, " - добавила она.

Однако, несмотря на это, материнство не препятствует ее карьере и Лара, которая вышла замуж за звезду тенниса Махеша Бхупати, говорит, что для нее - это невозможно, стать мамой - домоседкой.

"Я не думаю, что я - именно то женщина, которая сможет сидеть дома и быть известной, как мама Сайры или жена Махеша. Я искренне считаю, что есть что - то большее, что я хочу делать, " - сказала Лара.

Лара стала продюсером с фильмом "Chalo Dilli" в 2011. Она хочет спродюсировать большее таких фильмов.

"Я хочу спродюсировать больше таких фильмов. Я думаю, что нам чрезвычайно повезло получить в качестве первого сценария фильм "Chalo Dilli" и я была очень счастлив тем фактом, что проект имел большее количество содержания, чем стандартные хинди - фильмы. Я собираюсь уделить этому внимание. Я все еще хочу продюсировать фильмы, которые отличаются своим содержанием, " - сказала она.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2013, 16:26   #74
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.04.2013

Лара Датта на подиуме "India International Jewellery Week"



Великолепие известного форта Раджастана "Amer" - нашло отражение в новой ювелирной коллекции, представленной на ювелирной неделе "India International Jewellery Week (IIJW)".

Коллекция под названием "Amer - Art Reincarnated" была представлена "Birdhichand Ghanshyamdas Jewellers", в пятницу.

Изделия, как предполагалось, демонстрировали красоту и традицию штата, а следовательно, источали королевскую моду.

"Коллекция - перевоплощение форта "Amer". Это - все о моде, архитектуре и величие," - сказал Яш Агарвал, творческий директор "Birdhichand Ghanshyamdas Jewellers".

Актриса Болливуда и Мисс Вселенная - 2000, Лара Датта внесла свою частицу гламура в шоу. Она вышла на подиум в синем платье и тяжеловесной горжетке.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2013, 09:59   #75
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.04.2013

Ларра Датта на презентации телефона "Samsung Galaxy S4"



В то время, как актрисы Болливуда - Читрангада Сингх и Женелия ДеСуза представили телефон "Samsung Galaxy S4" в Мумбае и Бангалоре соответственно, Лара Датта вручила этот телефон первым 50 клиентам в Нью-Дели.

Лара Датта - была более, чем просто счастлива представить этот телефон со своим мужем Махешом Бхупати. Она написала на в Твиттере: "Chalo Dilli в течение дня! Муж в городе - так что, это должно быть забавно! Волнуюсь перед презентацией "Samsung Galaxy S4"!

Позже она добавила запись: "И он запущен !! "Samsung Galaxy S4" - довольно шикарный телефон!!!"

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2013, 10:13   #76
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.06.2013

Лара Датта на презентации нового Ауди



Лара Датта - лицо автомобильной марки Ауди / Audi, выглядела ошеломительно на презентации нового автомобиля в Индийском демонстрационном в городе Бхубанешваре. Она замечена с Майклом Першке (Michael Perschke).



* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2013, 11:44   #77
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.07.2013

Лара Датта снимет продолжение фильма "Chalo Dilli"



Эта экс - Мисс Вселенная, которая весьма занята своей новой ролью материнства, планирует вернуться в кино! Актриса, ставшая продюсером с фильмом "Chalo Dilli / Поездка в Дели" (2011), в котором также снялся Винай Патхак, планирует сделать продолжение этой сатирической драмы.

Фильм экспериментально назван "Chalo China / Поездка в Китай", съемки начнутся в этом году.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2013, 14:37   #78
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.10.2013

Лара Датта на пресс - конференции "Chhabra 555"



Болливудская актриса Лара Датта встретилась со средствами массовой информации, в рамках промоушена новой коллекции сари "Chhabra 555". Конференция прошла в Бхопале, в среду, в полдень.

Лара Датта написала в Твиттере: "В то время, как Бхайсааб Винай Патхак - отправился в Японию, я завтра уезжаю в Бхопал на открытие магазинов "Chhabra 555"! Очень взволнованна! Мои прекрасные леди Бхопала - жду встречи со всеми вами в магазинах "Chhabra 555" в торговых комплексах "Arera" и "DB"! Берите с собой мужчин! "

Позже она разместила фотографии с пресс - конференции и написала: "Счастлива похвастаться сари из моей новой коллекции с "Chhabra555", здесь в Бхопале! "

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2013, 21:35   #79
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.11.2013

Лара Датта представила свою эксклюзивную коллекцию сари



Лара Датта Бхупати недавно посетила Нью - Дели, чтобы представить свою эксклюзивную коллекцию сари "Chhabra 555". Коллекция была запущена под лейблом "Lara Dutta - Chhabra 555" специально разработанная самой Ларой Датта, будучи частью дизайнерского лейбла коллекция включает в себя наряды от традиционных Бенараских шелковых сари до современных нарядов.

Лара сказала: "Я всегда связывала Дели со стилем и я знаю, что женщины в Дели очень хороши при создании образа, особенно в индийском стиле. Я взволнована тем, что могу увидеть реакцию на новую, праздничную коллекцию и буду ждать взаимодействия с нашей основой клиентурой."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2014, 06:08   #80
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.05.2014

Продолжение "Chalo Dilli" - в целом новый фильм



Актриса - продюсер Лара Датта взволнована работой над продолжением своего дебютного продюсерского фильма "Chalo Dilli", но говорит, что новый проект не будет - именно продолжением истории 2011.

"Продолжение "Chalo Dilli" - будет новым фильм в целом, а не продолжение истории. У нас будут новые герои в этом проекте, " - сказала Лара.

"Chalo Dilli" снимал режиссер Шашант Шах, с участием Лары и Виная Патхака.

Кроме этого проекта, что у Лары еще в планах ?

"Сейчас много чего происходит. Я работаю на своим продюсерским домом, мы говорили о продолжении "Chalo Dilli" с компанией "Eros" - идут переговоры. Фильм находится на стадии пред - производства. Я очень взволнована продолжением "Chalo Dilli". Скоро начнутся съемки. Но о других проектах - я не могу говорить, " - добавила актриса.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
лара датта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09514 секунды с 17 запросами