Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2014, 14:23   #61
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.01.2014

Варун Дхаван и Шраддха Капур разделят экранное пространство.



Скоро мы увидим дебютанта из Student of the Year Варуна Дхавана в сиквеле танцевального фильма ABCD – Any Body Can Dance. Известно, что пару ему составит Шраддха Капур.

В первом фильме, который вышел в прошлом году, принимали участие в основном новые лица. Но режиссёр Ромео Де Суза решил в этот раз сделать наоборот.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2014, 15:22   #62
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

P.K. Аамира Кхана может создать цепную реакцию изменений релизов 2014 года

21 января 2014 г.

В бизнесе, где опасное положение - единственная константа, несколько болливудских суперзвёзд и режиссёров A-списка запаниковали в попытке спасти свои даты релиза в последнем квартале 2014 года

Что стало причиной такой паники? Хм. Одно предположение. Предполагается, что Аамир Кхан, который теперь суеверен относительно успеха кассовых сборов при условии Рождественского релиза своих проектов, собирается перенести дату выпуска фильма Раджкумара Хирани P.K., в котором он исполняет ведущую роль, с 6 июня на 25 декабря.

Так назревает вопрос, в чём же угроза? Ну, если Раджу Хирани перенесёт дату релиза своего фильма, то это повлечёт цепную реакцию изменений относительно выхода большого количества фильмов, которые связаны между собой датами от 2 октября (Ганди джаянти*) и 25 декабря (Рождество).

Вот какие изменения могут произойти...

На данный момент дата 2 октября занята фильмом Ритика Рошана Bang Bang. Стоит отметить, что это лучший период для выхода фильма в этом году. 2 октября (четверг) - национальный праздник. 3 октября праздник Дасера. Так, фильм, который выйдет на большие экраны в этот день, получит четырёхдневную рабочую неделю вдобавок с двумя большими праздниками.

Есть информация, что Саиф Али Кхан пытается заполучить эту дату с Phantom. Справится ли? Если уж на то пошло, то Ритику также стоит приложить немало усилий, если он хочет эти желанные выходные.

Затем SRK принял решение представить свой фильм Happy New Year на Дивали. После оглушительного успеха в театральной кассе фильма Ченнайский Экспресс/Chennai Express во время Ramzan Eid в прошлом году, никто не хочет тягаться с ним. Разумно.

На 19 декабря запланирован релиз фильма Маниша Шармы Fan с SRK. Это может быть довольно хорошей датой для премьеры фильма, если шесть дней спустя Анураг Кашьяп и Ранбир Капур представят свой фильм Bombay Velvet. Но если Раджкумар Хирани с Амиром всё-таки примут решение организовать Рождественский релиз своего фильма, тогда у Fan будет всего шесть дней в театральной кассе, прежде чем на его пути встанут P.K. и Bombay Velvet. А это не так хорошо!

*День рождения Ганди («Ганди джаянти») — государственный праздник Республики Индии, отмечаемый 2 октября. Этот праздник установлен в память о родившемся 2 октября 1869 года Махатме Ганди, которого называют «отцом индийского государства». Он отмечается во всех штатах и союзных территориях Индии.

Генеральная Ассамблея ООН 15 июня 2007 года провозгласила 2 октября Международным днём ненасилия.


http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2014, 16:01   #63
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Первый постер Main Tera Hero

21 января 2014 г.



Режиссёр: Дэвид Дхаван
Актёрский состав: Варун Дхаван, Наргис Факхри и Илеана Д'Крус
Дэвид Дхаван представляет новый фильм, на сей раз в главной роли с сыном Варуном Даваном. После успеха Всё нипочём/Chashme Baddoor, который был ремейком оригинала с таким же названием, он впервые решился режиссировать фильм со своим сыном.

В фильме также снимаются молодые звёзды Наргис Факхри и Илеана Д'Крус. Релиз фильма намечен на 4 апреля 2014 года. Пожелаем успеха этому фильму!

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2014, 21:25   #64
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Санджай Гупта планирует снять фильм, сконцентрированный на женщине

Санджай Гупта, который уже жонглирует двумя фильмами, "Мумбайская Сага" и "Khotey Sikkey", должен освободить свое расписание на треть. Предложение пришло из Лос-Анджелеса. Голливудский производственный дом предложил Гупте режиссировать официальный римейк фильма, ставшего хитом, на иностранном языке.

Когда с ним связались, Санджай подтвердил новость, но отказался разглашать название оригинального фильма или имя его со-продюсера. "Я связан договорными обязательствами не раскрывать детали", сказал он. "Все, что я могу сказать вам, это триллер, как и многие из моих предыдущих фильмов. Но в то время, как остальные были ориентированны на мужчин, у этого есть женщина - главная героиня и два важных мужских персонажа. Эти ребята подошли ко мне после просмотра моей работы".

Фильм, в котором Санджай будет со -продюсером, будет сделан на хинди и английском. В то время, как Гупта признался, что он может пригласить Джона Абрахама, Абхишека Баччана или Шахида Капура для двух мужских персонажей, так как это было бы тоже позитивным изменением для них - не играть главные роли, он держал рот на замке насчет актрисы, которую он имеет в виду для центральной роли. "Это будет звезда, но не та, что вы ожидали. Я преподнесу весной большой сюрприз," пообещал он.

Когда поступило предложение, он был в нерешительности, принимать ли его, так как планировал снимать свои два высокобюджетных фильма с мульти-звездным составом, один за другим в этом году. Но теперь, когда его заманили в сказочный сценарий, он намерен поторопить "Khotey Sikkey". "Я закончу фильм в одном графике за 35-60 дней. Легко снять его в Мумбаи. В самом деле, после борьбы с Мумбаи 80-х годов и с 90-ми годами в "Мумбайской Саге", я был бы счастлив снимать сегодняшний город", сказал он.

Он пошел дальше, добавив: "Это универсальная тема с напряженным сценарием, который может быть легко адаптирован к индийской действительности. Не займет много времени, чтобы написать его. Мне просто нужно работать на диалогах. Это такой кайф, когда женщина делает сильную центрическую тему в Голливуде"

Перевод Liel для http://freeindiatv.ru/index.php
http://www.bollywoodhungama.com/more/ne ... id/2378191
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2014, 18:56   #65
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн и Анупам Кхер объединятся в Singham 2!

Суббота, 25 января 2014 15:11 UTC Kritika Ajmani



Рохит Шетти объединит на экране этих двух актеров!!

Singham 2 является одним из наиболее ожидаемых фильмов года, поэтому состав фильма волнует всех в Болливуде и поклонников. Производственная команда, которая уже подтвердила участие Карины Капур Кхан в качестве главной героини и Амула Гупты, играющего роль злодея, теперь объявила, что в этом очень ожидаемом фильме сыграет также Анупам Кхер.

Кстати, Рохит Шетти объединяет на экране Аджая Девгна и Анупама Кхера после их единственного сотрудничества в Main Aisa Hi Hoon.

Источник, близкий к команде, сказал, "Да, Аджай Девгн и Анупам Кхер появятся вместе на экране спустя 8 лет. Аджай Девгн был в кинопромышленности более 20 лет, а Анупам Кхер - начиная с 80-х годов, но эти два блестящих актера, которые уже так давно работают, имеют возможность сотрудничать только однажды в Main Aisa Hi Hoon, так что Singham 2, конечно, будет фильмом, который нельзя упустить в этом году!!"

С участием Карины Капур, Амула Гупты, а теперь и Анупама Кхера, Singham 2, конечно, будет мощнейшим развлекательным фильмом 2014 года.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2014, 11:12   #66
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Первое представление Action Jackson

26-го января 2014 командой Koimoi.com



Аджай Девгн и Прабху Дева выглядят, как две потрясающие рок-звезды!

Наконец появилось первое представление Action Jackson с участием Аджая Девгна! Быть проектом Прабху Девы достаточно, чтобы привлечь внимание.

На плакате из фильма Аджай Девгн представлен исполняющий соответствующие па индивидуального танца. Уникальная атмосфера просто великолепна, и Девгну и Прабху Дева удается выглядеть рок-звездами.

Action Jackson, в котором также играют звезды Сонакши Синха, Ями Гаутам и Кунаал Рой Капур, выйдет на экраны 6-го июня 2014.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2014, 17:15   #67
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Подтверждения пока не слышала.

Сонам составит пару Шах Рукх Кхану в Raees



Похоже, фильм с Шах Рукх Кханом Raees покажет нам многое из того, что будет в первый раз. Мы знаем, что SRK впервые объединяется с Фарханом Акхтаром (как актером) в этом фильме Рахула Дхолакия. Вместе с тем, последнее утверждение со стороны производителей это то, что ведущей актрисой для SRK будет никто иная, как Сонам ​​Капур, которая также впервые составит ему пару.

Судя по всему, SRK будет иметь новый облик от визажистов из Голливуда, которые прибудут, чтобы выполнить эту большую задачу. В то время как Шах Рукх Кхан будет играть бутлегера, Фархан Акхтар выступит в роли полицейского в фильме. Съемки фильма начнутся в середине 2014 года.

Фильм производства Excel Entertainment готов к тому, чтобы получить желанный релиз на Ид 2015.

www.pinkvilla.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2014, 14:37   #68
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Съемки ‘Singham 2 с участием Аджая Девгна и Карины Капур начинаются в марте

BollywoodHungama.com | Мумбаи | 5 февраля 2014 14:49



Съемки ‘Singham 2 с участием Аджая Девгна и Карины Капур должны начаться 10 марта.

Вскоре режиссер Рохит Шетти будет ведущим нового сезона реалити-шоу ‘Khatron Ke Khiladi’ в Южной Африке, так что он начнет работу над своим амбициозным режиссерским проектом в марте.

Роль гуру Аджая в фильме сыграет Анупам Кхер, который заявил, что в фильме его будут звать гуру-джи.

‘Singham 2 будет сниматься в Махараштре и, как намечают, выйдет на экраны в августе 2014.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.02.2014, 11:43   #69
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн в роли Камала Хаасана?

6 февраля 2014, 0:00 IST



Недавно сообщалось, что Камал Хаасан будет играть ведущую роль в тамильском римейке малаямского фильма Drishyam. А теперь, похоже, у фильма будут римейки и на других языках тоже — мы слышим, что Венкатеш будет играть главную роль в его телугу римейке, режиссером которого будет Шриприя, и что к Аджаю Девгну приблизились с предложением сыграть главную роль в версии хинди.

Возьмется ли Аджай Девгн за этот проект, в оригинале которого малаямская звезда Моханлал сыграл роль отца 18-летней девушки, пока еще неизвестно. Но стало известно, что у производителей есть также резервная звезда....

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.02.2014, 22:03   #70
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Скоро начинаются съемки Singham 2

Анкита Р. Канабар
06.02.14




Режиссер Рохит Шетти, который занят работой по подготовке производства Singham 2, подтверждает, что съемки этого фильма с участием Аджая Девгна и Карины Капур начинаются 10 марта. Первый съемочный график пройдет в Мумбаи, а позже команда переедет в Гоа и Ваи, являющиеся любимыми местами съемок режиссера, где было снято большинство его более ранних фильмов. Но перед этим режиссер в течение месяца пробудет в Южной Африке, где он будет снимать следующий выпуск Fear Factor: Khatron Ke Khiladi, в котором является ведущим.

Между тем, режиссер также планирует быть продюсером фильма на маратхи.

“Я делаю его с другом, и мы начнем его очень скоро. Может быть, мы начнем работу над ним к концу этого года, или в начале следующего года, как только я покончу со своими предшествующими обязательствами”, сообщает Шетти.

Планы режиссера снять римейк фильма Санджива Кумара 1982 года Angoor с Шарукхом Кханом, однако, были приостановлены.

“Мы написали сценарий Angoor, но, поскольку я очень занят многими другими вещами, я не думаю, что мы будем делать этот фильм в течение следующих трех - четырех лет”, говорит режиссер.

источник

Добавлено через 2 минуты
Анупам Кхер отрицает, что играет в Singham 2 политика

Гити Сагал | Мумбаи | 6 февраля 2014 13:41



Актер-ветеран Анупам Кхеэр, получивший восторженные отзывы за его замечательный образ ‘Sharmaji’ в Special 26, воодушевлен букетом фильмов, которые теперь у него впереди. Хотя он подтверждает участие в фильме Singham 2 Рохита Шетти, актер отрицает, что играет в нем политика.

“Я играю гуру Аджая Девгна, и в фильме меня зовут Гуру-джи. Однако политика - фон фильма”, сказал Кхер, который также подписал контракт на пока неназванный фильм Сураджа Барджатьи, в котором главную роль играет Салман Кхан.

“В фильме Сураджа у меня основная роль, но я не играю отца какого-либо из персонажей. Сурадж вернулся спустя четырех - пяти лет и придумал блестящий сценарий. Я также очень рад другим проектам, таким, как Dawat-E-Ishq, в котором еще раз есть невероятная история Хабиба Файзаля. В фильме Хабиба я играю отца Паринити Чопры, в то время, как в Main Tera Hero Дэвида Дхавана я играю элегантного злодея,” сказал актер, у которого впереди также есть Total Siyapaa, O Teri и Gang Of Ghosts.

Кхер, который произвел большое впечатление в голливудском фильме Silver Linings Playbook, сообщил, что он также прослушивался еще на один голливудский фильм.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости о фильмах - 3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10146 секунды с 17 запросами