Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2016, 21:52   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.02.2016

Я боюсь того, что я до сих пор холостяк: Салман Кхан



Салман сделал признание в видео для селфи-эстафеты Сонам ​​Капур 'Fear Vs Neerja'.

Актер, который встречался ранее со многими красавицами в прошлом, выразил серьезные сомнения, что вообще когда-либо женится.
Самый завидный холостяк Болливуда Салман Кхан признается, что он боится остаться один, но в то же время он использует этот страх.

Актер сделал откровение на видео "Fear Vs Neerja ', которое является частью онлайн рекламной кампании биографического фильма 'Neerja" для Сонам ​​Капур.

"Я боюсь того, что до сих пор я холостяк. Но, мне нравится этот страх. Я хотел бы, чтобы этот страх, сохранился в течение еще некоторого времени ", - сказал Салман в видео.

На недавнем мероприятии, он сказал: "Брак для меня выглядит сомнительным делом, но я хочу два-три ребенка. Я знаю, без брака трудно иметь детей, но я с этим справлюсь".

*Источник: deccanchronicle
Вольный перевод - Кайра, khushi.kamrbb.ru, группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2016, 00:53   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.02.2016

Салман продвигает шоу «The Farm» своей подруги Юлии



Есть предположения, что Салман и Юлия будут вместе вести шоу.

После нескольких месяцев слухов Салман Кхан официально объявил о своем новом сотрудничестве со своей подругой Юлией Вантур. По имеющимся данным, двое станут ведущими 'The Farm', реалити-шоу, в котором группы участников станут фермерами, будут выращивать зерновые культуры, животных и вспахивать поля.

Видимо, Салман выкупил права показа и проводит кастинг участников. Хотя в настоящее время звезда занят в своем новом фильме 'Sultan', он в восторге от этого нового проекта.

Салман разместил видео и написал: «Я давно хотел сделать шоу. Это как BiggBoss, только на ферме. Kitna kuch kar sakte hai iske Sath».

'The Farm' – реалити-шоу, которое проводится в более, чем 40 странах мира. Суть в том, что 12 участников соперничают друг с другом в нескольких заданиях, и с каждым новым эпизодом одного из них убирают из шоу.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2016, 19:09   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.02.2016

Аарбаз Кхан хочет извиниться перед своей женой?




Похоже, пара решила дать второй шанс своим отношениям...

Мы уже все знаем о том, что в браке у Аарбаза и Малайки наступил кризис, который чуть было не довёл их до развода. И это несмотря на грубое заявление Кхана, который он опубликовал недавно на своей соц. странице. Напомним вам текст: " Это не моя работа или фильм, чтобы об этом так много говорить! Это мой брак, моя личная жизнь. И никто из нас не должен что - то вам объяснять! Надеюсь, что это сообщение вам понятно!!!"

Известно, что День Валентина эта пара встретилаи и провела раздельно друг от друга. Аарбаз - в спортзале, а Малайка - на отдыхе.

Недавно, актёр написал такое послание: "Ничто нас не заставляет чувствовать себя лучше, чем когда вы искренне о чём - то сожалеете." Скорее всего, он своим сообщением, попросил прощения у своей любимой жены, с которой находится уже 18 лет в браке! Но мы, к сожалению, пока не знаем, как к этому отнеслась Малайка. И вообще, приняла извинения и простила ли...

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.02.2016, 12:41   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.02.2016

Чувствую себя счастливым, когда другие получают награды, но они не имеют значения в моей жизни: Салман Кхан




Салман Кхан говорит, что любит посещать церемонии награждения, но желает остаться вне конкуренции за награды как суперзвезда. Он думает, что должно быть открытое поле для молодых актеров, чтобы выигрывать эти награды.

50-летний Салман был выдвинут на всех церемониях награждения в этом году, за свою работу в "Bajrangi Bhaijaan". Он сказал, что эти награды не имеют большого значения для него.

"Я чувствую себя очень счастливым, когда другие получают награды, но они не имеют большого значения в моей жизни. Мне нравятся церемонии награждения, так как вся киноиндустрия собирается вместе. Мы все очень заняты, и это одна из возможностей, когда мы можем все встретиться, и порадоваться за наших коллег", - сказал актер на церемонии награждения.

"Я предлагаю исключать меня из конкуренции. Мы здесь с давних времен, мы были много раз номинированы ... я могу приехать и выступить, присутствовать на шоу, и я думаю, что сейчас молодому поколению мы должны дать больше шансов выиграть награды", - сказал он.

У Салмана было два релиза в прошлом году- 'Bajrangi Bhaijaan' и 'Prem Ratan Dhan payo', и они собрали большую кассу.

Салман в настоящее время снимается для Yash Raj Films в спортивной драме 'Султан', где он играет роль борца.

Когда его спросили о прогрессе фильма, актер сказал: "Прогресс - это хорошо. Это очень тяжелый фильм..."


*Вольный перевод - Кайра, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
источник: deccanchronicle
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2016, 02:43   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.02.2016

Салман Кхан получил угрозу смерти по телефону



Анонимный телефонный абонент пригрозил убить суперзвезду Болливуда. Сегодня полиция Мумбаи приступила к поискам анонимного телефонного «террориста», который угрожал убийством Салману Кхану.

Телефонный звонок был сделан 16 февраля, сообщает полиция. Полиция считает, что это была обманная угроза и приступила к расследованию, хотя дело по поводу телефонной угрозы заведено не было. Они сумели найти место, откуда был сделан этот звонок. И пока «террориста» не нашли, было решено усилить охрану Салмана Кхана.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2016, 14:27   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.03.2016

«Я боюсь потерять Малайку», - Арбааз Кхан





17 лет - это довольно много времени, чтобы понять, что вы любите кого-то и становитесь зависимыми от них; вполне понятно, что любого намека на расставание достаточно, чтобы чувствовать себя в волнении и небезопасности.

Недавние слухи о том, что актер-режиссер Арбааз Кхан и его красавица жена Малайка Арора Кхан собираются расстаться, поставили их в центре внимания, и Арбааз высказал свои мысли об этом в телешоу «Yaar Mera Superstar».

Он сказал: «Это произошло. Когда вы добились чего-то или кого-то, вы не хотите это потерять. Я люблю Малайку, я привязан к ней», - сказал Арбааз, и добавил, - «Это не похоже на то, что она молодая, или у меня есть новые отношения, это произошло сейчас. Она очень дорога и ценна для меня. Я люблю ее больше, чем кто-либо еще в мире. Я боюсь потерять ее теперь».

Удивительно, что Арбааз Кхан также признался, что Малайка имеет большой контроль над его жизнью! Он сказал: «Я думаю, что со временем у вас нет выбора, кроме как слушаться своей жены. Власть ушла от меня и перешла к Малайке. Я также считаю, что после определенного возраста, женщины берут под контроль вещи и жизнь».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


У супругов есть сын Архаан, родившийся в 2002 году.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2016, 14:51   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.02.16

Тайна поцелуя Салмана Кхана и Юлии Вентур раскрыта!


by Rashma Shetty Bali





Салман Кхан и Юлия Вентур НЕ целовались, и все же это стало новостью. Виноваты ли здесь соцмедиа, или фаны, раздразнившие пользователей интернета, но фото, на котором запечатлена якобы интимная сцена, появилось в интернете.

Сегодня утром в интернете появилась фотография, на которой запечатлена подружка актера, целующая его. По понятным причинам, это фото стало быстро распространяться в сети.

Салман Кхан и Юлия Вентур находятся в отношениях, хоть никто из них открыто об этом не заявлял. Источники, близкие к актеру, подтвердили, что они видятся. Ну и, конечно, когда появилось такое фото, все сразу же подумали, что это есть никто иной, как Салман Кхан. Тем более, недавно они вместе провели время в Дубаи.

Тем не менее, похоже, что мужчина на фото - это НЕ Салман Кхан. Нам удалось прояснить это недоразумение раз и навсегда. Вот он - тот парень, который получил эти теплые объятия и поцелуй от мисс Вентур, и, как мы узнали, это бывший бойфренд Юлии.

По возвращению из Дубаи, фото Салмана и Юлии широко распространились в интернете. Да и актер подливает масло в огонь, продвигая новое шоу своей дамы сердца "Ферма". Юлия тоже стала проводить много времени со звездой, еще даже до поездки в Дубаи. Ее часто видят в его компании, она регулярно приезжает на съемки "Султана". Детка не подписала ни одного контракта на болливудский фильм, но мы слышали, что она осваивает хинди. Означает ли это, что Болливуд не за горами? Источники тем не менее говорят, что она учит язык лишь для своего бойфренда. Разве это не мило?




*перевод с сокращ.- Ларри, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.bollywoodlife.com

Последний раз редактировалось Галина; 03.03.2016 в 14:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.03.2016, 09:46   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.03.2016

Салмана попросили явиться в суд.




Местный суд прислал повестку Салману Кхану, чтобы тут явился на заседание 10 марта. Дело будет касаться оружия.

Адвокат актёра попросил суд пересмотреть заявление. Суд пересмотрел, опросил всех свидетелей и приказали Салману приехать в суд 10 марта. Актёр уже подписал документ, запрещающий ему выезжать за пределы своего штата.

Это уже третий раз, когда дело пересматривается.

Напомним, что дело должно было рассматриваться 25 февраля, но было перенесено по неизвестным причинам.

Салмана Кхана и Саиф Али Кхана обвинили в браконьерстве в 1998 года. У Саиф Али Кхана уже всё давно улажено, а у Салмана всё ещё впереди, к сожалению.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2016, 19:17   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.03.16

Малайка и Арбааз: дела идут к разводу



Несмотря на яростные опровержения по поводу каких-либо проблем в семейном раю, Малайка Арора Кхан и Арбааз Кхан на пути к разводу. Усилия семьи Малайки, которая решила стать медиатором между супругами, прошли напрасно.

Говорит источник близкий к паре: «Родители Малайки вместе с ее сестрой Амритой встретились с Малайкой и Арбаазом в загородном ресторане, чтобы разобраться в причинах их разногласий, но ничего положительного из этого не вышло. Арбааз в сердцах выбежал из ресторана, накричал на фотографов, которые пытались сфотографировать их семейный совет. Потом супруги разъехались на разных машинах».

Добавляет источник: «Разногласия росли все больше и больше в последние несколько лет, и похоже, что процесс расставания уже не остановить. Удивительно то, что семья Арбааза осталась в стороне и не вмешивается, чтобы спасти брак. Они решили оставить все паре, чтобы они сами решили, что лучше для них».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2016, 19:18   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.03.2016

Чёрное дело о браконьерстве.Полицейские вынудили Салмана Кхана дать ложные показания.



Сегодня актёр посетил суд, где рассматривается дело 17 - летней давности о браконьерстве. Ранее актёр отрицал свою вину, но сейчас почему - то показания изменились.

Салман признался в том, что полицейские заставили его дать другие показания, где говорится о том, что ружьё принадлежало ему. Следующее слушание состоится 4 апреля 2016 года. Адвокат актёра заявил: " Салмана заставили дать ложные показания."

Рано утром актёр покинул свои аппартаменты и отправился в Джодхпур, но уже сегодня ближе к вечеру вернётся обратно в Мумбай.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.57561 секунды с 17 запросами