Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 10:52   #171
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/09/12

Ранбир Капур представляет фильм "Barfi!" на телеканале "Zee TV"

Самый очаровательный актер Болливуда - Ранбир Капур вчера был замечен рекламирующим свой фильм "Barfi!" на съемках сериала телеканала "Zee TV", в Мумбае.

Ранбир Капур сказал: "Я рад, что я приехал сюда и я хотел бы отблагодарить телеканал "Zee TV" за то, что он помог нашему фильму "Barfi!" Я здесь не как Ранбир Капур, а как Барфи, так что, когда вы будете смотреть "Zee TV" 12 сентября, вы увидите все то, что он делает!"

Говоря о своем герое, Ранбир Капур сказал: "С каждым фильмом я пытаюсь быть разным, а будучи частью новой истории... с "Barfi!", я сыграл полностью новый образ! "

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2012, 13:29   #172
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/09/12

"Я люблю Анушку, Дипику, Катрину и Паринити, как актрис", - Ранбир Капур

Ранбир Капур в недавнем интервью ресурсу "Bollywood Hungama" рассказал о своих любимых героях и героинях Болливуда. Он также с нежностью говорил о Дипике. Вот - выдержки:

Ваш любимый герой и героиня Болливуда ?
Мой герой фаворита Болливуда должен быть мой отец, г. Риши Капур. От новой партии я действительно наслаждался выполнением(работой) Ранвира Синга, Arjun Капур многообещающий, Nawazuddin - большой талант и среди девочек, я люблю Anushka Sharma, Deepika Padukone, что Катрина также удивительна и Parineeti Chopra.

Какого это было снова работать с Дипикой Падукон во втором фильме Айяна Мукхерджи ?
Я поражен, потрясен и чудесно удивлен, видя рост Дипики, как актрисы. Кроме совместной работы, я также состоял с ней в отношениях, поэтому заметил ее рост, как человека. Когда мы встречаемся, я могу видеть уверенность, понимание индийского кино, жизни, и т.д. Она изменилась как человек. Я всегда утверждал, что она - прекрасный человек. Будучи физически привлекательной, она красива и внутри. У нее хорошее сердце. Так, когда кто - то становится ближе в своем искусстве / работе и кто - то, кто может отдаваться этому, то тот человек становится более прекрасным. Дипика отдается своей работе блестяще. Я был действительно поражен ее работой в фильме "Коктейль".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.09.2012, 18:48   #173
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Анураг Басу написал на Твиттере: "Существует еще одна хорошая новость для команды "Barfi" и его болельщиков на сегодня!"

09-09-2012



Предстоящий фильм "Barfi" режиссера Анурага Басу была выбрана для показа на 17-м Busan International Film Festival (BIFF).

Со-продюсеры Ронни Скривала и Сиддхартх Рой Капур, рассказали, что сюжет фильма вращается вокруг веселого глухонемого мальчика (Ранбир Капур) и аутентичной девушки, которую играет Приянка Чопра.

"Существует еще одна хорошая новость для команды "Barfi" на сегодня! Для создателей фильма и болельщиков, мы были отобраны для кинофестиваля Busan, благодаря UTV", написал Анураг Басу на Твиттере.

10-дневный кинофестиваль, который считается одним из самых значительных событий в Азии начнется 4 октября в киноцентре в Пусане.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - SER123)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.09.2012, 18:24   #174
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Ранбир Капур поет песню для 'Barfi'

10.09.12

Хотя Ранбир Капур играет роль глухонемого парня в своем предстоящем фильме 'Barfi', но он предоставил свой голос для рекламной песни для фильма.
«Да, Ранбир Капур спел песню под названием 'Fatafati'. Это не будет частью фильма, она была записана экспромтом. Мы выпустим ее в Интернет и на телевидении, но ее не будет в фильме. Это забавная песня, которую мы хотели, чтобы люди послушали ее и насладились» - сказал Анураг Басу, режиссер фильма.
Согласно данным, песню сняли во время съемок фильма 'Barfi', и в ней есть несколько бенгальских слов.
Фильм 'Barfi', с Ранбиром Капуром, Приянкой Чопрой и Илеаной Д'Круз, выйдет на экраны в пятницу.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.09.2012, 12:38   #175
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/09/12

"Я хотел бы жениться", - Ранбир Капур

Болливудская звезда Ранбир Капур, имеющий большую армию фанатов и чья личная жизнь всегда находится под сканером, сообщил, что он будет готов к браку в тот день, когда он найдет идеальную девушку.

"Если бы я встретил правильную девушку, я хотел бы жениться, " - сказал Ранбир ведущему на радио.

Актер встречался с Дипикой Падукон и согласно слухам состоял в отношениях со своими партнершами по фильмам Наргис Факхри и Катриной Каиф. Но Ранбир надеется, что однажды, он найдет "истинную любовь".

"Я всегда считал, что я найду истинную любовь в своей жизни. Я надеюсь, что я действительно скоро смогу встретить такого человека, с которым я смогу прожить всю свою жизнь, " - добавил актер, который сейчас на высоте в связи с успехом "Barfi!".

В "Barfi!", Ранбир снимался с актрисой Приянкой Чопра.

Был один забавный инциденте в течение промоушена фильма "Barfi! ", Ранбир взял ручку и написал "Mumma's big boy" (Большой маменькин сынок) на своей руке, вдохновленный постоянной татуировкой Приянки, которая звучит как "Daddy's lil girl" (Папина маленькая девочка).

Это было идеально, в отличие от других звезд, которые делают татуировки с именами своих возлюбленных, точно так же, как сделала Дипика, набив у себя на шее инициалы "RK", когда она встречалась с Ранбиром.

"Так как мне каждый день приписывают новый роман, мне было проще писать имя девушки ручкой, нежели делать постоянную татуировку, " - язвительно заметил Ранбир.

Сейчас Ранбир объединился с экс - возлюбленной Дипикой Падукон на съемках нового фильма "Yeh Jawani Hai Deewani".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.09.2012, 09:11   #176
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26 сентября 2012 г

Ранбир поспорил, проиграл, выполнил обещание...



Человек своего слова, Ранбир Капур, сдержал обещание, данное режиссеру "Barfi!" Анурагу Басу. Дело в том, что Анураг Басу во время съемок "Barfi!" не раз советовал Ранбиру избавиться ему от вредной привычки курить. Режиссер даже читал ему нотации о вреде курения для молодого человека. И однажды Ранбир заключил пари с режиссером, что если "Barfi!" соберет кассу в 70 крор, то он тут же откажется от сигарет.

Недание доклады показали, что фильм пересек границу в 100 крор, и болливудская звезда послал режиссеру смс-ку с сообщением, что он проиграл пари, поэтому, как и обещал, бросил курить. Хорошо, что этот молодой человек показывает хороший пример своему поколению.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2012, 15:44   #177
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Ранбир летит в Мадрид для просмотра футбольных баталий

05.10.12

Есть еще одна вещь, к которой Ранбир Капур относится со страстью, кроме фильмов, это – футбол. Являясь заядлым болельщиком, и самим игроком, Ранбир взял некоторое время в своем напряженном графике, чтобы полететь в Испанию для просмотра матча между командами «Реал Мадрид» и «Балселона» в Испанской Лиге.

Ранбир получил специальное приглашение от команды «Барселона» и хорошо знает одного игрока как Месси. Так что он никак не может упустить этот шанс и понаблюдать за игрой своих любимых игроков. Актер очень рад, что сможет посмотреть на матч с ВИП-ложи стадиона.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2012, 11:09   #178
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Ранбир Капур говорит, что он не встречается с Катриной Кэйф

05.10.12

Ранбир Капур расчистил воздух от слухов относительно романа между ним и Катриной Кэйф.
После того, как часто всплывали сообщения об их тайных встречах, и мы видели Ранбира поздно ночью в доме Катрины, и ее же- в доме родителей Ранбира, сам Ранбир в интервью, в эти выходные, опроверг любые сплетни об их романе.
Считается, что эти два не только знакомы друг с другом и работали вместе в фильмах, но и были парой в реальной жизни. Сейчас, Ранбир Капур в интервью уточнил, в недвусмысленных выражениях, что он не встречается с Катриной Кэйф. Когда его спросили в интервью TOI, о его отношениях с Катриной, Ранбир сказал: "Нет,она является моим близким другом, и я очень люблю ее. Мы тусуемся вместе, но я не встречаюсь с ней. Я также дружу с Бипашей, Приянкой и Дипикой "- разъяснил Ранбир. И мы должны сказать, что это вполне согласуется с утверждением Катрины Кэйф о том, что она одна. "Я совершенно одна» -утверждала Катрина, во время промоушена фильма "Ek Tha Tiger", и она даже исключила возможность своего возвращения к экс-бойфренду Салману Кхану .
Ранбир Капур, однако, признает, что он совершил ряд грубые ошибок в отношениях в прошлом, но сделал выводы из этого. Он в настоящее время на съемках фильма "Yeh Hai Jawaani Deewani" со своей бывшей подругой Дипикой Падукон, а Катрина Кэйф в Чикаго, на съемках фильма с Аамиром Кханом.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - амага,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2012, 14:09   #179
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/10/12

Риши, Нету и Ранбир в следующем фильме Абхинава Кашияпа?

Похоже, что режиссер Абхинав Кашияп предпринял удачный ход в выборе актерского состава для своего следующего фильма "Besharam".

Уже утвердив Ранбира Капура на роль в фильме, кажется, что он также получил согласие от его родителей Риши и Ниту - исполнить другие роли.

Надежный источник сообщил нам, что недавно Абхинав рассказал сценарий серу Капуру: "Ему понравилась его роль в фильме," - говорит источник, добавляя, что Абхинав сильно желал поработать с дуэтом отца - сына.

"Позже Абхинав подумал и о роли для Ниту - джи и позже, после того, как он был уверен, что роль достаточно существенна - он предложил ей, " - добавляет наш источник. Ниту просмотрит окончательный вариант сценария на этой неделе.

Кашияп не отвечал на наши звонки и сообщения.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2012, 16:38   #180
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Ранбир слишком дорог для бренда шоколада!

24.10.12

Видимо, Ранбир Капур потребовал 20 крор для рекламы марки шоколада, и у компании не было выбора, как отказать ему.

Владельцы шоколадного бренда получили недавно горький сюрприз от Ранбира Капура. Они подошли к нему с предложения рекламировать их продукт, и по-видимому, актер запросил колоссальную плату в 20 крор за это.

Источники говорят, что у боссов бренда не было выбора как отказать Ранбиру. Наш информатор говорит: «РК подошел с предложением, чтобы сделать рекламу, а также зарегистрироваться в качестве посла бренда. Из-за растущей популярности, мы были счастливы видеть его в компании. Однако сумма, которую он запросил, была слишком высока для нас. Поэтому сделка не состоялась».

В то же время, Ранбир отрицает, что когда-либо вообще обращался к бренду. Актер говорит: «Это абсолютная ложь».

Другой источник, близкий к актеру, сообщил: «Ранбир продолжает получать предложения на рекламу, и ведет переговоры со многим владельцами брендов. И тем не менее, кикогда не было вопросов о деньгах».

по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ранбир капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15647 секунды с 17 запросами