Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2016, 18:29   #391
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29.11.16

Аамир Кхан: Киран и моя мама были напуганы, когда я стал набирать вес


Известно, что Аамир Кхан для своей роли в фильме Dangal прошел через интенсивные тренировки и физические трансформации. Актер набрал вес для фильма и весил 97 кг. Рассказывая об этой процедуре, он поделился, что она ему понравилась, потому что он мог есть все, что ему хочется:

«Я не боялся, когда стал набирать вес. А вот Киран (жена), моя мама и люди, которые меня окружали, были напуганы».

Во время съемок Аамир был травмирован, и он рассказал об этом: «У меня было много травм, когда я снимался в этом фильме. Я получил 6-7 травм, будь то спина, плечи или локти. Но это не повлияло на мои съемки. Единственный раз, когда это помешало съемкам, это было во время травмы спины. Мне прописали 2 месяца постельного режима, но у меня его не было. Так что для одной сцены мне вкололи обезболивающее, и после я не чувствовал никакой боли».

Аамир, который бросил курить в начале этого года, снова поддался этой вредной привычке, но, актер, тем не менее, не рад этому: «Я не рад тому факту, что курю. Я пытаюсь не курить. Но когда приближается дата премьеры моего фильма, я начинаю курить, потому что переживаю давление. Позднее я бросаю. Курение не влияет на актерскую игру, оно влияет на выносливость и здоровье».

Когда актера спросили, посетит ли Аамир шоу своего друга Салмана Кхана Bigg Boss в рамках продвижения Dangal, актер ответил: «У меня не будет продвижения на телевидении. Наши рекламы и трейлер показывают по тв, но я не буду посещать никакие шоу для продвижения».

Помимо этого, Аамир признался: «Мой новый образ с бородой - это часть приготовлений для Thugs Of Hindostan с Амитабхом Баччаном. Но это не конечный вариант, конечно. Конечный вариант мы покажем через пару месяцев».

Источник pinkvilla.com
и hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2016, 15:15   #392
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29.11.16

Реакция маленького Азада на трансформацию тела своего папы



Аамир Кхан известен нам как господин Перфекционист. Для главной части Dangal, где он играет борца на пенсии и отца, он не отказывал себе в еде и прибавил в весе до 97 килограмм. Ему потребовалось много напряженных тренировок и строжайшая диета, чтобы снова вернуть себе свои 6 кубиков. Но один человек, остался недовольным потерей веса Аамира. Это его сын Азад.

Аамир сказал:“Азаду я нравился с моим прошлым весом, он сказал, что я был более приятным на ощупь и ему нравилось, когда он обхватывал меня своими руками полностью”. Совершенно определенно, Азад любил жир Амира.


перевод - Лисонька, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.filmfare.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2016, 18:34   #393
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29.11.16

Воровство в доме Аамира и Киран Рао


Аамир Кхан в данный момент сильно занят подготовкой выпуска его следующего фильма Dangal, но жена актёра, режиссёр Киран Рао недавно столкнулась с кризисом дома. Дом Рао был обворован на 80 тысяч лакхов ювелирных украшений.

Упомянутые драгоценности включают дорогое кольцо и алмазное ожерелье. Родственники Рао подали официальную жалобу в отделение полиции по факту кражи. После жалобы полиция Кхара показала первый информационный отчет (FIR) согласно разделу 380 (воровство в жилом доме, и т.д.) индийского Уголовного кодекса.

В то время как полиция всё ещё исследует воровство, следователи сузили круг подозреваемых лиц до двух человек: повар и личный помощник Киран.

перевод - Лисонька, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: bollywoodhungama.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.12.2016, 08:14   #394
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.12.16

Хитовый фильм Аамира Кхана "Dangal"


"Dangal" Аамира Кхана уже стал ХИТОМ еще до своего выхода. Как обычно, специальный показ фильма. На мероприятии присутствовали Синха, Адитья Рой Капур, Юврадж Сингх, Видья Балан, Аюшман Кхуррана , Бхуми Пендекар , Амит Триведи и многие другие.

Ранее на этой неделе, 51-летний актёр сделал несколько скринингов своего фильма, биографический фильм о тренере по рестлингу, Махавире Пхогате. Из кинотеатра все знаменитости вышли только с похвалами для суперзвезды. К счастью, даже критики высоко оценили фильм.


для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кладьевой Алёны для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.12.2016, 18:00   #395
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



28.12.16

Dangal Амира Кхана покоряет прокат

Мы совсем недавно писали, что с точки зрения кассовых сборов самым успешным фильмом 2016 года стал «Султан» с Салманом Кханом в главной роли. Но, похоже, окончательные итоги подводить еще рано. Новая картина Амира Кхана Dangal может преподнести сюрприз под самый Новый год и поспорить за лидерство. Только за первый уикенд фильм об отце-тренере и его героических дочерях собрал в Индии 106,95 крор рупий. Прокат в Северной Америке и Средней Азии заработал еще почти 70 крор за первые тря дня.
Пока, правда, это пятый результат в истории фильмов на хинди. Больше Dangal за стартовые выходные собирал «Султан», «Неуловимый Прем», «С Новым годом» и «Байкеры 3».

Предполагая спад зрительской активности, создатели Dangal выпустили ролик о съемках фильма. Это видео, снятое под углом в 360 градусов, должно подогреть интерес публики и привлечь людей в кинотеатры. Оно позволяет одновременно побывать на съемочной площадке и посмотреть на происходящее глазами главного героя.

Видео: Dangal | Inside Dangal - 360° | In Cinemas December 23

Dangal — биографическая лента, рассказывающая историю Махавира Сингха Пхогата, который сам не смог достичь желаемых высот в спорте, но зато открыл в себе талант учителя и тренера. Его ученицами стали собственные дочери. Девушкам под руководством отца пришлось бороться не только за титулы и призовые места, но и с общественным мнением, считающим, что женщинам в таком спорте, как борьба, не место.

Удивительно, но это второй фильм за год, рассказывающий о традиционной индийской борьбе кушти, который становится настоящим хитом и собирает в прокате немыслимые суммы.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru

Последний раз редактировалось Галина; 28.12.2016 в 18:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2017, 17:44   #396
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.01.17

Нам стыдно, когда что-то вроде этого происходит в нашей стране,- Аамир Кхан.


В то время как вся страна была занята встречей нового 2017года, Бангалор засвидетельствовал один ужасающий инцидент в канун Нового года. Несколько девушек были изнасилованы, и теперь этот случай стал главным предметом обсуждения для всех.

На мероприятии Аамира Кхана спросили о его отношении к этой проблеме. На что он ответил: "То, что произошло в Бангалоре - очень печально. Все мы опечалены и стыдимся, когда что-то вроде этого происходит в нашей стране. Каждое региональное правительство должно предпринять шаги для этого. Я не думаю, что есть только одно решение для этого. Вы видите в Америке, если подобный инцидент произойдет в течение двух-трех месяцев, виновное лицо наказывается и дело закрыто. Когда это изменится, я чувствую, будут большие перемены".

Он добавил: "В сегодняшнее время, люди, которые неправильно себя ведут с девочками, думают, что 'ничего не произойдет с нами'. Когда такие примеры встают перед нами - тот, кто сделал это окажется за решеткой в течение 2-3 месяцев, и постоянно если мы будем видеть наказание за преступление, ситуация изменится. Будет страх среди людей, который является очень важной вещью".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2017, 18:51   #397
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.01.2017

«Дангал» — самый прибыльный фильм в истории Болливуда


Пока мы с вами отдыхали на длинных новогодних каникулах, новый фильм Амира Кхана каждый день ударно трудился в прокате, пробивая себе путь к рекорду кассовых сборов.
Сначала аналитики подсчитывали, сможет ли «Дангал» преодолеть отметку по сборам в 300 крор и войти в список суперуспешных фильмов, в котором до последнего момента было всего четыре ленты. Потом появилась новая цель — подвинуть картину Салмана Кхана «Султан» и стать самым кассовым фильмом 2016 года. После того как «Султан» был повержен, новому фильму о реальной истории борца и его дочерей ничего не оставалось, как собрать недостающие пару десятков крор и стать самых прибыльным проектом в истории фильмов на хинди. Таким образом Амир Кхан обыграл самого себя, подвинув предыдущего лидера, его же ленту «ПиКей». Сборы «Дангала» превысили неподвластную до этого отметку в 350 крор. Более того, картина собрала внушительную сумму и за рубежом, заработав на 7 января рекордные $25,58 млн в США и Канаде.

Интересно, что «Дангал» начал не очень уверенно. В первые дни проката он отставал от того же «Султана». Когда журналисты спрашивали Амира Кхана, ждет ли он ежедневных отчетов о сборах, артист скромно отвечал: «Я никогда не думаю про цифры, меня больше волнует реакция публики. Я хочу, чтобы фильм трогал сердца людей». Примерно так же он ответил и на вопрос о вероятной номинации на премию «Оскар»: «Мне хочется, чтобы в первую очередь зрители Индии наслаждались кино, и это лучшая награда для нас. Меня не интересуют премии».

Лукавит Амир или ему и правда не важны привычные показатели успешности, но исполнителю главной роли в самом кассовом фильме теперь точно не отвертеться от наград и премий.

А пятерка фильмов, собравших более 300 крор в индийском прокате, теперь выглядит так: «Дангал», «ПиКей», «Брат Баджранги», «Султан», «Байкеры 3».

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2017, 06:11   #398
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



12.01.17

Я соревнуюсь только с самим собой: Аамир Кхан


Аамир Кхан говорит, что он не соревнуется ни с кем в киноиндустрии, а чувствует, что работа других только мотивирует его. Аамир пообщался с прессой сегодня в рамках видео-конференции по случаю успеха его последнего релиза – фильма Борец / Dangal. Он сказал:

«Я соревнуюсь только с самим собой. Я не соревнуюсь с Шахрукхом, Салманом, Акшаем (Кумаром) или с кем-то еще. Тем не менее, когда мои коллеги делают замечательную работу, это всегда вдохновляет меня».

Когда его попросили назвать его любимые фильмы других актеров, он сказал: «Мне действительно нравятся многие фильмы Шахрукх Кхана, особенно Вперед, Индия!, Возвращение на родину, Все в жизни бывает и Непохищенная невеста».

Переполненный радостью по поводу успеха фильма Борец (Dangal), который пересек отметку 350 крор в кинопрокате Индии, Аамир сказал: «Я удивлен тем, какой отклик получил фильм. Люди так его полюбили. Это большая редкость получить такой отклик».

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2017, 09:52   #399
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.01.2017

"У меня нет никакого интереса уезжать в США и работать в Голливуде", - говорит Аамир Кхан


Среди звёзд Болливуда уже почти стало правилом, уезжать за рубеж и искать для себя новые возможности в Голливуде! Однако Аамира Кхана не слишком привлекает такой шаг. По словам ведущего сайта развлечений, Аамир сказал: «У меня нет никакого интереса уезжать в США и работать там. Я абсолютно заинтересован работой в индийских фильмах. У меня есть взаимоотношения с аудиторией здесь в течение последних 25-26 лет, и я дорожу этим, для меня это имеет большую ценность». Отлично сказано, Аамир!!!...

*По материалам: www.filmfare.com. Перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2017, 05:32   #400
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.02.17

Музыкальная встреча дочери Аамира Айры с Болливудом: все готово для присоединения к музыкальному композитору Раму Сампатху.


В то время как старший сын Аамира Кхана, Джунаид уже пошел в этом направлении, также ассистировал Раджкумару Хирани в прошлом, похоже, что теперь и дочь Айра решила вступить в индустрию кино. Интерес подростка к музыке дал ей шанс поработать с музыкальным композитором Рамом Сампатхи, и научиться у него творчеству и управлению музыкой.
Одна из ведущих газет написала: «Хотя Айра с детства была склонна к музыке, это не было одной из вещей, которые она хотела изучать. Но сейчас она хочет увидеть творчество, музыкальный процесс производства, для чего она и присоединилась к Раму».

Рам,который принимал участие в последних проектах Аамира, таких как Delhi Belly и Talaash, также является одним из любимых композиторов Айры, особенно ей понравилась его работа в "Talaash" и "Amabarsariya" из фильма Fukrey.

Несмотря на то, что Аамир является поддерживающим отцом, он никогда не вмешивался в карьеру своих детей и хочет, чтобы они сами выбрали свою профессию.

Источник добавил: «Аамир всегда был отцом, оказывающим поддержку, который позволяет детям экспериментировать и решать самим. Он хочет, чтобы они выбрали свой путь, сделали свои выводы и совершили свои ошибки, чтобы научиться».

Тем временем Кхан, занятый съемками фильма Thugs of Hindostan всегда утверждал, что он поможет своим детям в кинобизнесе, только если посчитает, что они это заслужили.

Ранее, во время продвижения Dangal , 51-летний актер сказал: «Конечно, я им помогу, если почувствую, что у них есть талант и они заслуживают этого.....Если нет, тогда я им прямо скажу, что они этого не заслуживают».

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09727 секунды с 17 запросами