Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2015, 20:27   #371
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.12.2015

Аамир Кхан готов встретиться с поклонником, страдающего от прогерии!




50-летний актер получил уведомление от поклонника и ответил, что он с радостью встретится с ним. «Привет, мой друг, вы не назвали свое имя… Я хотел бы встретиться с вами».

Мы счастливы, что желание мальчика – встретиться с Аамиром, скоро сбудется.

Суперзвезда Аамир Кхан, в настоящее время работающего над своим новым фильмом «Dangal», стремится встретиться с поклонником, который страдает от прогерии. Прогерия – чрезвычайно редкое генетическое заболевание, от которого дети рано начинают стареть.

Неназванный поклонник Аамира, страдающий этим страшным заболеванием, поделился на Facebook, где он отметил, что он хотел бы встретиться со звездой “PK” и поблагодарить его за фильм «Звездочки на земле», который придал ему мужество.

«Я хочу встретиться с Аамиром Кханом и поблагодарить его за фильм «Звездочки на земле», который придал мне мужество, но еще нет больших достижений этому! Чтобы быть честным, я очень мало знаю о болезни, которая у меня, за исключением того, что у меня есть редкая сила молодости и старости в одно и то же время», - написал мальчик.

Аамир обратил внимание на это послание и ответил, что с радостью встретится с ним. «Привет, мой друг, вы не назвали свое имя… Я хотел бы встретиться с вами. Пожалуйста, дайте мне знать, когда и где, и я буду там. Люблю. Постскриптум: Я рад, что вам понравился «Звездочки на земле», - написал он.

Мальчик также рассказал свой душераздирающий опыт, когда он сравнил себя с персонажем Ауро Амитабха Баччана из фильма «Папочка» и его отношения с одноклассниками из-за его состояния.

«Когда я был в 4 классе, и фильм «Папочка» вышел, мои одноклассники дразнили меня и называли меня Ауро – я чувствовал себя плохо, и когда пришел домой - рассказал моим родителям. Мой отец сказал мне, чтобы я сказал им «Чтобы они остыли» и «Что я - особенный» - так я и сделал. Я не виню тех, кто не понимает меня, они похожи на меня, они дети, в конце концов», – написал мальчик, поклонник Аамира Кхана.


для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Последний раз редактировалось Галина; 18.12.2015 в 22:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2015, 17:06   #372
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.12.2015

Аамир Кхан встретился с поклонником, страдающим прогерией



Маленький поклонник пообщался с актером и рассказал ему о том, как «Звездочки на земле» придал ему мужества.

Аамир Кхан осуществил мечту Нихала Битла, который страдает редким генетическим заболеванием – прогерией, встретившись с ним. Мальчик сказал, что звезда «Звездочки на земле» заставила его почувствовать «оптимистично» в жизни.

Аамир познакомил Битла на Facebook, где мальчик написал, что хотел встретиться со звездой “PK” и поблагодарить его за фильм 2017 года «Звездочки на земле», который придал ему мужества. После этого Аамир написал, что он заинтересован в этой встрече с 14-летним поклонником, и он обеспечит особенную встречу. После встречи, страница Facebook от имени команды Нихила Битла разместила фотографии мальчика и Аамира: «Спасибо вам, дядя Аамир, за осуществления моей мечты. Ваш «Звездочки на земле» всегда вдохновляли меня перед лицом неблагоприятных ситуаций, и я всегда знал, что однажды я встречусь с вами».

Битла также подарил Аамиру рисунок Бога Ганеша, который актер оценил. Они сфотографировались рядом друг с другом, с этим рисунков в руке Аамира. «Надеюсь, вы всегда будете держать его с собой», - написано дальше на страничке. Аамир Кхан поблагодарил за лакомства, который для него принес мальчик, а также подарил ему автограф. «Я чувствую себя очень оптимистично и позитивно. Я уверен, что вы поможете исследовательскому фонду Прогерии выявлению еще 60 детей, как я, в Индии, чтобы они получили правильное лечение. Еще раз спасибо за уделенное время мне и моей семье», - написано на странице после встречи.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.12.2015, 20:31   #373
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.12.2015

Аамир Кхан превратился в Санта Клауса для семьи




Сегодня звездный герой Аамир Кхан перевоплотился в Санта Клауса для детей членов своей семьи. Весь мир погрузился в Рождественские праздники, и Аамир Кхан тоже. Он переоделся в Санта Клауса, раздавал подарки, конфеты детишкам членов своей семьи. В связи с недавними спорами о "нетерпимости" каждый задается вопросом, а почему бы Аамиру в этот Сочельник не побыть в роли Санта Клауса. Это лишь говорит о том, насколько звездный герой - светский человек.

Между тем Аамир приступил к регулярным съемкам фильма "Dangal".

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2015, 12:44   #374
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.12.2015

Аамир Кхан заменит Ранбира Капура в фильме-биографии о Кишоре Кумаре?



Если слухам верить, Аамир Кхан показал высокую заинтересованность, чтобы исполнить роль Кишора в режиссерском предприятии Анурага Басу…

Кажется, Аамир решил, что будет делать после завершения съемок "Dangal". Уже давно идут разговоры, что Анураг Басу планирует биографический фильм о легендарном актере и певце Кишоре Кумаре. В то время, как Ранбир Капур утвержден на роль, актер несколько недель назад сказал, что не может делать эту роль, и фильм был отложен до лучших времен.

Тем не менее, похоже, что г-н Перфекционист заинтересовался и стремится сыграть Кишора на экране. Надежный источник сообщил ежедневной ведущей газете, что в ходе неофициального обсуждения, Аамир спросил Ранбира о состоянии дел в этом фильме. Последний сообщил, что он дал зеленый свет только одному фильму, где Ранбир играет Санджая Датта, и он не заинтересован в каком-либо другом биографическом фильме на данный момент. Позже, Аамир Кхан, как говорят, попросил Ранбира о том, чтобы он (Кхан) смог начать вести разговоры со студией, хотевшей профинансировать этот проект, поскольку Аамир заинтересовался историей известного актера.

И, кажется, РК согласился и сказал Аамиру, чтобы тот шел вперед. Время от времени были сообщения, что байопик о Кишоре Кумаре кладут на полку. Некоторые ближайшие родственники легенды не очень довольны идеей создания биографического фильма, другие настаивают на авторские права и уход Ранбира из проекта. В этом и кроется причина откладывания фильма.

Но если Аамир Кхан будет работать в фильме о Кишоре Кумаре, мы уверены, что никто не будет говорить за спиной актера. Пока в настоящее время, суперзвезда снимается в "Dangal". И дать согласие на новый фильм, Аамир может дать только после завершения съемок. Но, надеемся, что причины откладывания создания биографического фильма о Кишоре Кумаре с приходом Аамира будут сняты.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2016, 21:27   #375
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.01.2016

Индия останется «Невероятной» со мной или без меня: Аамир Кхан




Суперзвезда Болливуда Аамир Кхан, переставший быть лицом компании «Невероятная Индия» ('Incredible India') после 10 лет, сказал, что он уважает решение правительства по «прекращению» его услуг, в то время, давая понять, что он никогда не принимал что-либо для выполнения этой задачи.

«Это прерогатива правительства – решать, нужен ли им посол бренда для любой компании, и если да, то кто этим послом должен быть. Я уважаю решение правительства о прекращении моих услуг. Я уверен, что они примут все необходимые меры, чтобы сделать все лучшее для страны», - сказал Аамир в заявлении через день после того, как министерство туризма заявило, что его контракт для компании закончен.

Аамир Кхан сказал, что это было «честью и удовольствием» для него быть «послом бренда для компании «Невероятная Индия» в последние 10 лет». «Я был счастлив быть полезным для моей страны, и всегда буду доступен для нее. Я хотел бы сказать, что все социальные фильмы, которые я сделал до сих пор, были сделаны без каких либо гонораров. Это всегда было честью для меня быть полезным для моей страны, и это то, что всегда будет». … «Буду я послом бренда или нет, Индия останется «Невероятной», что так и должно быть», - сказал он.

В то время, как многие считают разрыв контракта Аамира с брендом компании «Невероятная Индия» в связи с его комментариями по вопросу нетерпимости, представитель Министерства туризма сказал, что они не нанимали актера, а предоставили его агентство, сделать это. «Наш контракт был с агентством McCann Worldwide для компании 'Atithi Devo Bhava'». Это агентство и наняло Аамира для работы. «Это агентство наняло его. Теперь контракт закончен. Поскольку договор не продлен, автоматической договоренности с актером больше не существует», - сказал государственный министр по туризму.

Два месяца назад на мероприятии Аамир Кхан сказал, что его жена Киран Рао попросила его выехать из страны, поскольку она опасается за безопасность своих детей в обстановке ненадежности.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2016, 22:28   #376
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.01.2016

Аамир Кхан: ЧП на съемочной площадке



Череда ЧП продолжается, на этот раз травму перенес Аамир Кхан. Съемки биографического фильма "Dangal" подорвали здоровье актера. Как стало известно Аамир отказался от дублеров, решив исполнить все трюки самостоятельно.

Съемки проходили на стадионе, от которой требовалось получить множество дублей под разным ракурсом. В конце финального дубля актер упал, команда сразу предположила, что он потянул мышцу.

Аамиру оказали первую помощь, так как он от боли не мог даже встать. После получаса актер находился в кругу команды, но боль не проходила. Аамира госпитализировали в больницу, где ему был поставлен диагноз травма плеча. В настоящий момент съемки фильма приостановлены.

Источник: mikemake.ru
© Mikemake.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2016, 12:16   #377
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.01.2016

Аамир Кхан задержался на съемках фильма "Dangal" по вине фанатов




Аамир Кхан приступил к съемкам после полученной травмы плеча. Актер не мог ожидать, что ждет его на следующих съемках фильма.

Места съемок всегда хранятся в секрете, либо режиссеры берут дополнительную охрану, чтобы оцепить место от поклонников. На этот раз были предприняты все доступные меры безопасности актера, но сюрприз ожидал всех. Волна поклонников накрыла всю съемочную группу и не давала Аамиру Кхану сдвинуться с места, чтобы приступить к съемкам в доме.

Поклонников было большое количество и охрана не справлялась с потоком, каждый желал ухватить, дотронуться до Аамира.

Актер всегда уважал своих фанатов, и в этот раз Аамир не отступился от своих убеждений. Ценой восьми потерянных часов актер закончил съемки по плану, оставив массу селфи для своих поклонников.

Источник: http://mikemake.ru
© Mikemake.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2016, 00:13   #378
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.02.2016

Террористы встретились с г-ном Перфекционистом




Фильм «Neerja», об истории героической 23-летней бортпроводницы Нирджи Бханот, получил похвалы как от критиков, так и от зрителей и поклонников не только за отличную режиссуру Рама Мадхвани и актерское мастерство Сонам Капур, но также за правдоподобный страх, который внушили зрителям актеры, исполнившие роли угонщиков-террористов в фильме.

Партнеры Сонам по фильму Абрар Захур, Али Балдивала, Викрант Сингта и Джим Сарбх, сыгравшие отрицательные роли в фильме, были также осыпаны положительной реакцией со стороны аудитории, когда они пытались захватить самолет Pan Am рейс 73, чтобы власти освободили их сообщников на Кипре.

Г-н Перфекционист Болливуда Аамир Кхан, похваливший всех участников фильма «Neerja», встретился со «звездными террористами» фильма. Актер разговаривал с ними, а также сделал несколько фотографий с ними, которые разместил на Твиттере продюсер Атул Касбекар.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Последний раз редактировалось Галина; 24.02.2016 в 05:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.03.2016, 09:52   #379
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.03.2016

У Аамира Кхана много поклонников в школе для слепых.





Аамир Кхан доказал всем, что он является актёром любого жанра. Он один из тех актёров, которые любят общаться со всеми своими поклонниками.

Не многие знают о том, что актёра очень любят в школе для слепых.

Всё началось с его фильма Fanaa, где Аамир сыграл вместе с Каджол. Каджол играла слепую девушку, а Аамир - парня, который в неё влюбился.

Актёр посетил несколько школ для слепых и очень мило пообщался со своими поклонниками.

Источник поделился: "Аамир получил очень много телефонных сообщений, писем, приятных подарков. Его это очень тронуло. Он всем благодарен за такую любовь".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2016, 13:09   #380
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.03.2016

«Я - единственный актер, не имеющий домов за пределами страны» - Аамир





Дебаты о нетерпимости длятся уже достаточно долго, и актер находится в эпицентре шторма. Аамира Кхана неоднократно цитировали, а затем и искажали его слова. Мало того, что он стал мишенью для нескольких интернет-шуток и замечаний, актеру пришлось заглаживать свою вину, неоднократно объясняя, что он на самом деле имел в виду.

Статья в Deccan Chronicle цитирует актера из интервью в телешоу, где Аамир все разъяснил: «Я родился в этой стране, и могу заверить вас, что и умру здесь». «На самом деле, слова, которые я сказал ранее, были искажены и превратились в «Аамир вместе с женой и детьми хочет покинуть страну», но я даже двух недель не могу провести за пределами Индии», - сказал он.

Он добавляет: «Надо понимать, что мы о многих вещах говорим у себя дома, но это не значит, что мы предпримем какие-либо действия или планируем их. Киран просто высказала свою точку зрения; эмоции немного испугали меня. Она никогда не говорила, что хочет покинуть страну. Киран и я любим нашу страну, и мы не покинем Индию, могу вас в этом заверить».

Аамир Кхан также сказал, что он считает Индию лучшей страной для проживания, и он не настраивается жить за границей. «Звезды кино имеют много домов за пределами Индии, и я - единственный актер, не имеющий ни одного дома за пределами моей страны. Я не говорю, что в покупке некоторой недвижимости за пределами Индии есть что-то неправильное, но я не чувствовал необходимости покупать еще один дом, даже если я хочу съездить в отпуск. Все, что у меня есть, находится в Индии».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09394 секунды с 17 запросами